1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

зимний поплавок

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем хард, 14 янв 2009.

  1. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Долго искал подходящую тему, но не нашел, поэтому завел новую.
    Мне конечно самому смешно:), но вчера я подумал что давно не было у меня выходных, если организация соревнований не в зачет, то с пятого числа. Настоебало всё.., и сегодня я решил устроить себе его, да как:) с поплавком! Не, я с дуба не рухнул, просто стечение обстоятельств,... и оказался я не свет ни срамши на пензенской пехорке-буду называть так, иначе все туда начнут ездить, а мне статус кво желаемо чтоб остался:)
    Итак, время 6 утра-подъем-кофе, бутер, снасти собраны, оделся и в путь. На водоеме в 8, почти в ровно. Расчехлил старый телескоп, который давно облюбовали пауки, собрал снасть, достал пиявок-это вся живая дрянь которую используют рыболовы, и сделал первый заброс. Полез за зажигалкой прикурить. Хе!- Смотрю клювает:) - подсекаю - карась гигант на 30 гр. О да! Прикурил. Следующий заброс-история повторяется. Короче, через 30 минут стало скучно, я понял главное-задачу я выполнил-а надо было наловить крупного живца карася для следующей рыбалки, а тут еще пара серьезных сходов, закралось во мне сомнение тогда...Здесь кто-то есть, но не в норах, а двигается, да еще и остальных пугает! Заменяю я крючок 15номера на 9, заброс и - есть! Окунь сука! И так продолжается далее. Достойных поймал 4штуки, пятого поймал Костян Фишерманский, когда под конец моей эпопеи привез цистерну под живца, да и сам принял участии в его ловле:) Итого в 12ч. я был уже около дома, спасибо оперативно сработавшему Костяну:)
    Но такая чудо рыбалка не может быть не омрачена, я ведь думал, хрень какая нить да всплывет..и ебти, прям у дома, за не правильный переход дороги доблестные органы выписывают мне предупреждение-вот бля. Такая история.
    А итоги таковы-живец в достатке, в прилове окунь, есть и добрый:) до 180гр.
    Зимний поплавок может быть в теме:)
     
  2. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: зимний поплавок

    и пара фоток в догонку;)
     

    Вложения:

  3. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: зимний поплавок

    а эта обнаглевшая утка которая по ногам ходит
     
  4. hardius

    hardius Рыбак-профи

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    910
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    окружная
    Ответ: зимний поплавок

    "до весны одно утешение - невская пирамида"-а что это,какойто бильярдный термин или способ хранения сушоных окуней?
     
  5. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: зимний поплавок

    это не термин, это одна из игр в бильярд.
     
  6. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: зимний поплавок

    Славик, ржуууу нимагу:D а с поплавком зимой прыыыкольно:) успел поймать 1 оканя и 1 сошёл, минут за 40...хочу ещё:84:
     
  7. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: зимний поплавок

    Говорил я вам, что будущее за пехорками)))
     
  8. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: зимний поплавок

    Костян есчо поймал пяток карасей-гигантов, тока что-то умолчал про это. Наверно стесняется рассказывать о таком улове:)