1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

За карасём..., т.к. последние недельки!!!

Тема в разделе "Сборы на рыбалку", создана пользователем КалянычЪ, 3 сен 2007.

  1. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Приглашаю всех съездить за карасём-карпом, т.к. сезон по ним заканчивается :mad: , водоём объсуждается, день и время согласовывается. предлагаю в Проказну, стоимость 50 рэ, карася много, но мелковатый, клёв летом был супер, мой выбор связан с тем, что хочу и детей взять, а им самое главное что бы клевало часто, а не размер 1-2 шт. за день :) , готов выслушать предложения,господа и давайте по активнее, а то как то вяловато у нас на форуме в отношении сборов.....может я не с теми общаюсь, или не в той компании :( .
    Жду!!!
     
  2. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: За карасём..., т.к. последние недельки!!!

    Какие-то упаднические настроения... Если погода будет больше +25 и без ветра, то по карповым поеду. Но погода отличная будет в среду, а я могу только в выходной. Мне как понимаешь размер имеет значения, поэтому возможны разногласия с выбором водоема. Вот в Безруково карась хороший, а в Блиновке спортивный - клюет чаще. Есть еще М.Валяевка - вообще рядом и карась тоже приличных размеров, но он болеет краснухой. Пока вообщем ничего определенного.