1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Возьмите меня на рыбалку со спином!

Тема в разделе "Помощь рыболову. Новичкам сюда!", создана пользователем кастер, 21 май 2008.

  1. кастер

    кастер Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    221
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Н-Казанская (Манжурия)
    Ответ: Спиннинги

    день добрый я тут человек новенький все свое детство провел на севере и поэтому проблемы с рыбой как то небыло в пензе живу уже 15 лет закончил школу политех с друзьями часто катаемся на рыбалку но друзья такие же "профи" как и я а научить некому хотел спросить если такая возможность съездить вместе с вами и хоть раз поймать рыбу больше 200 грамм)))) машина есть правда не вездеход а наоборот "волга" снасти тоже кое какие есть правда недорогие
    вот так вот ненавязчиво хочу напроситься скажите это вообще реально?
     
  2. кастер

    кастер Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    221
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Н-Казанская (Манжурия)
    #2 кастер, 22 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
    да чем угодно у меня есть 3 спина и 4 телескопички 2 по 4м и 2 по 6 м и еще есть лодка недавно приобрел но увы нет болотников и всего две дешевых блесны тк как на воблеры ни разу не ловил

    я просто просматривал форумы тут ведь одни и теже люди и вы бываете на всех видах рыбалки поэтому я готов и на активную и на поплавочную и на донную короче хочется поймать бБАААШУУЮ рыбу ну и попрактиковатьс:2: я
     
  3. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Спиннинги

    2кастер
    просматривайте почаще темы сборы на рыбалку - фестиваль - неформальная встреча, так мал по малу что-то и получится с выездом, да и поактивнее надо быть, чтоб коллеги заметили.
    (а вообще все эти посты надо переместить в подходящую ветку)
     
  4. кастер

    кастер Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    221
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Н-Казанская (Манжурия)
    Ответ: Спиннинги

    Спасибо огромное за то что просвятили меня несмышленого))
     
  5. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Спиннинги

    на рыбалку вывезти конечно могу, но не мешало бы уточнить, на кого нацеливаетесь? хищник или мирная рыба?
     
  6. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Спиннинги

    Выезд на рып не проблем, вопрос в расстоянии и самих рыпах, насчет профи не обещаю, а так спил или удило помакать- не вопрос, пиши на личку
     
  7. кастер

    кастер Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    221
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Н-Казанская (Манжурия)
    Ответ: Возьмите меня на рыбалку со спином!

    снова всем привет еле нашел куда делась тема))))))
    Снова о себе : не браконьер )))) есть машина но проблема в ее проходимости "волга" расстояния в принципе не проблема на майские катались на волгу недавно ездил в Серман правда разочаровался был ужасный ветер да и территорию закрыли и рыбалку запретили((((( так что до 400 км это норм))) есть лодка нырок 2 места но чегото она маловата для двоих но ничего есть удочки 4 шт есть спины 4 шт проблема с воблерами не разу их не покупал так что если поможете с выбором буду благодарен и еще в будние дни работаю как и все так что выехать могу только по выходным))),а рыбу люблю ловить любую, раньше предпочтение отдавал спинингу на щуку были хорошие воспоминания о чернозерском пруде пока туда с электро удочкой не залез кто то, ловил много и крупную а потом что то не везло(((( вот в принципе и все