1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Волчий билет рыболову.

Тема в разделе "Закон и порядок", создана пользователем darsi, 24 янв 2011.

  1. mazZzai

    mazZzai Рыбак-профи

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    984
    Одобрямс:
    242
    Адрес:
    Г.Заречный
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Незнешь повтор будет ,когда?
     
  2. navigator

    navigator Сенсей

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    1.170
    Одобрямс:
    2.424
    Адрес:
    г.каменка
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    нет,незнаю
     
  3. martt

    martt Начинающий

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    4
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Сууки! Не навижу наше руководство и проводимую им политику. Убивают, сжирают, поглощают, раздербанивают, заставляют гнить ВСЕ на корню. Все отрасли хозяйства, то что СССР, Ельцин, Горбачев и Медвепуты не развалилили, разваливается сейчас. Уроды.
     
  4. мастер

    мастер Рыбак с опытом

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    52
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Аррррбеково
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Козлы они все.:mad:
     
  5. pashkakolo

    pashkakolo Хочу на рыбалку...

    Регистрация:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    645
    Одобрямс:
    1.118
    Адрес:
    Арбеково
    #25 pashkakolo, 24 янв 2011
    Последнее редактирование: 24 янв 2011
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    martt Давайте уж не будем так глубоко рыть... Мы живем в демократичной стране, которая развивается отличными темпами. И в этом заслуга, как вы выражаетесь, Медведопутов... Этот закон будет вступать в силу долговременно. Если он пойдет не так, как хочет большинство, в него внесут поправки. Хоть сам я и не госслужащий и не представитель органов, но почти все мои друзья и близкие таковыми являются, и поверьте не такой там беспредел, как некоторые вырожаются... Я тоже против! Но...

    Добавлено через 3 минуты
    Просто реки и водохранилища, это не прудик у меня за домом, который какой-нибудь "жид" купил... Это государственно важные объекты!
     
  6. kiruxa

    kiruxa Рыбак-профи

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    273
    Одобрямс:
    378
    Адрес:
    Заречный
    #26 kiruxa, 24 янв 2011
    Последнее редактирование: 24 янв 2011
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Даже камменты читать не стал.. Напишу сразу свое мнение.. После такого Медведева вместе с Путиным нахрен.. А особенно после сегодняшнего терракта (кто не в курсе 1-спецслужбы знали, но не смогли предотвратить и даже поймать, 2-Медведев узнал о терракте из твиттера-это вообще нет слов-сам лично мониторил твиттер с 17.00). По поводу денег за рыбалку - сколько бы не ввели - народ разделится на 3 группы. Первые будут стараться всякими методами не платить и не попасться - это будут самые правильные люди ( себя отнесу к ним) другие будут на этом наживаться (вроде браков и всякой прочей хуйни депутатской) и третьи смиряться и будут платить.. Пошли они в жопу со своими поправками, я не с ними! И никогда не понимал платной рыбалки и не буду понимать, хоть там рыба сама будет ко мне в штаны лезть - это не рыбалка!

    Добавлено через 2 минуты
    Я не люблю свою страну! Я люблю свою Родину и природу!
     
  7. Валико

    Валико Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    883
    Одобрямс:
    16
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    С одной стороны это верно, но они еще считаются и народным достоянием. Или это не так?
     
  8. FiX

    FiX "Настоящий" воин ДРАКОНА

    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    1.633
    Одобрямс:
    447
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Я не против твоей позиции,но как быть если штрафы будут заоблачных размеров,снасти будут изыматься или вообще статью за это введут и отнесут нас к бракам?
     
  9. DBK

    DBK рыбак

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    дождутся они... тупыми антинародными решениями своими...
     
  10. Stillness

    Stillness Активный рыбак

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    103
    Одобрямс:
    244
    Адрес:
    ГПЗ-24/Заречный
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    пассивные гомосексуалисты, других слов нету....
     
  11. МАКСИМУС

    МАКСИМУС Начинающий

    Регистрация:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Парни ,а не проще бочку солярки в воду этим хреновым АРЕНДАТЕРАМ???:mad::mad::mad:
     
  12. a-ganin

    a-ganin Рыбак с опытом

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    48
    Одобрямс:
    2
    Адрес:
    Пенза, Пр.Строителей
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Да ужжжж..... У нас как всегда все через одно место, "государство думает только о народе" про себя как всегда забывает:)
     
  13. МАКСИМУС

    МАКСИМУС Начинающий

    Регистрация:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Так местные в деревнях грозят когда их пруды хотят в аренду взять!!!Лично я знаю только 3 пруда по Пензе где хозяева действительно рыбу разводят!!:62:
     
  14. Jar

    Jar Рыбак с опытом

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    47
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    че дождуться... извините меня - нас еб%т, а мы крепчаем... вспомните хоть один правильный закон за последние 3-5 лет (об этом уже кто то писал выше)

    для меня не сделали ничего (я работаю в сфере торговли)
    -отменили ККМ - ой как хорошо - давно должны были к этому придти, я думаю сразу с введением системы налогооблажения ЕНВД, но надо покупать дорогостоящий термопринтер и настраивать базу так что бы она печатала товарные чеки... А всего то надо было отменить ежегодный побор в виде замены блока ЭКЛЗ (за 8 тыс рублей) и все...
    -с 1 января 2011 подняли размер отчислений в пенсионный фонд почти в два раза.
    -ГСМ дорожает., комуналка дорожает (причем делают вид, что мы бедные такие... не хватает нам денег, вы че хотите делайте, а мы вынуждены пойти на эти меры и поднять) - передачу смотрел по НТВ и склонен с ней согласиться - до 50% корупционной составляющей в стоимости услуг ЖКХ!! - Т.е. вместо того что бы бороться с корупцией - поднимают цены. А че народ схавает.
    -митинги опозиции как у нас в стране заканчиваются? правильно или совсем не дают разрешения или потом ты оказываешься в тюрьме.

    а вы говорите рыбалка... а вы говорите дождуться - у нас милиции/полиции на душу населения больше в несколько раз чем во всем цивилизованном мире - видемо они ждут)))
     
  15. Амбал

    Амбал Заблокирован

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    262
    Одобрямс:
    125
    Адрес:
    меня здесь нет
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Сами себе верховную власть выбирали,чего теперь слёзы лить.Деньги нужны на дворцы http://www.compromat.ru/page_30319.htm ,другие ненужные стране грандиозные стройки да и пенсии нечем платить.
     
  16. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Статья 36
    2. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
    Статья 55
    1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
    2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
    3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
    [​IMG]
     
  17. Andruha

    Andruha Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    427
    Одобрямс:
    636
    Адрес:
    г.Пенза,Весёловка
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Все последние идеи нашего правительства, о том как вынуть деньги из наших с вами карманов. Прикрывать их можно разными "правильными" законами.
    Смысл один.
    Результат я думаю тоже.
    Законов рынка не кто не отменял.Любой арендатор будет думать о том , как поменьше вложить, и побольше отжать!
     
  18. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #38 Den, 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    На форуме больше 1000 чел. Мож арендуем участочек :)
     
  19. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Денис, на форуме не более 100 постоянных посетителей. Из них не более 30 активных участников. Остальные пришлые.

    И ты сможешь ловить только на том участке, что у тебя в аренде? На другие места поехать нет желания?:)

    Нам тут предлагали пруд с форелью в Лермонтово, мол мы платим взносы и ловим там форельку - мы не захотели этого.
     
  20. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Волчий билет рыболову.

    Слав, а арендовать захотят 1000. Ну и река поинтересней будет, все таки рыба разная. Я за участок где язя и жереха побольше.:)