1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 28 июн 2010.

  1. Martel

    Martel Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    324
    Одобрямс:
    435
    Адрес:
    Крым
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет друзья. Зовут меня Дмитрий. Я из Крыма - Симферополь. Рыбалкой увлекаюсь давно, карпфишингом около 6 лет.Состою в Федерации рыболовного спорта Крыма. Поддерживаю принцип поймал отпусти. Моя работа связана с моим увлечением. Веду в Симферополе карповую школу, обучаем безвозмездно молодёжь правильной рыбалке. Буду рад делиться своим опытом и наблюдениями с единомышленниками. Всегда рад помочь советом и делом, по возможности. Надеюсь на взаимность. С уважением Дмитрий.
     
    Толик Славыч и Sheg нравится это.
  2. Sheg

    Sheg Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    650
    Одобрямс:
    315
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    привет, добро пожаловать! счастливый ты, работа связана с увлечением, всегда по доброму завидую людям, которые с удовольствием встают и идут на работу!
    на счет школы молодцы, тем более безвозмездно...
     
    Martel нравится это.
  3. Лунтик

    Лунтик Луазовод

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Одобрямс:
    20
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем доброго времени ))) Алексей , 38 лет . Рыбалкой начал заниматься - как только научился уверенно стоять на ногах . Спасибо бате . Первый спиннинг был из можжевельника , самодельная вертушка , клинская леска и Невская катушка . И этим ультралайтом был пойман первый хариус . Тогда то всё и началось .......)))
     
  4. Sky-Vodkin

    Sky-Vodkin Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    43
    Одобрямс:
    27
    Адрес:
    Нижний Ломов
    #164 Sky-Vodkin, 24 апр 2015
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем доброго здравия!:) Алексей, 29 лет, Зарегился на форуме давным давно уже, почерпнул немало полезного для себя. Рыбалкой заболел в 6 лет, после того как батя взял с собой на арендованный пруд с карпёнком, с тех пор что называется "попал". Ловлю и болонкой и спиннингом и фидером - по настроению... в прошлом годе начал постигать азы карпфишинга
     
  5. MedvedCo

    MedvedCo Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    209
    Одобрямс:
    26
    Адрес:
    Арбеково, ТЦ "Олимп"
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Все огромного здоровья! :105: Дмитрий, 31 год, На форуме давно но бываю редко, сезонно как тоска одолеет в зимний, весенний период :94: захожу посмотреть отчеты, послушать народ.... и душа успокаиваться) Работаю вахтой в удаленных уголках нашей планеты часто не попадаю в сезон рыбалки... Рыбачу с детства в приоритете был поплавок в дружбе с карасем и карпом, но последнее время больше стал уделять внимание донке, не отказываюсь и от охоты на хЫщника... снасти перестроил под ультралайт чему очень доволен т.к. с нулем не ухожу, супер рыбаком себя не считаю, очень бы хотел найти единомышленников по интересам рыбной ловли с кем всегда можно в приятной компании обменяться опытом разведать места... Пишу а сам чувствую что как в клубе анонимных алкоголиков... когда "Здравствуй Вася" и пошел глаголить о себе)) :42: Буду рад если позовут на рыбалку...
     
  6. Vitaliy

    Vitaliy Начинающий

    Регистрация:
    25 май 2015
    Сообщения:
    1
    Одобрямс:
    2
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Здравствуйте.Меня зовут Виталий,мне 40 лет,я с Украины города Донецка.Ловлю на фидер все подряд.Участвовал в нескольких комерческих соревновниях,фестивалях вполне не плохо.Скорее всего наверное приеду в город Пензу на несколько месецев.Занимаюсь сервисом газовой отопительной техникой.
     
    Хохол и Денис 58 нравится это.
  7. velvet

    velvet Начинающий

    Регистрация:
    26 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет! Алексей, 33 года, Саратов. Летом - спиннинг и фидер, зимой - жерлицы, балансир и ЗБ.
     
    D.A.V. нравится это.
  8. Denri

    Denri Начинающий

    Регистрация:
    24 апр 2015
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    2
    Адрес:
    ГПЗ
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет уважаемые форумчане. Меня зовут Денис, 29 лет. Рыбалкой ещё увлекался с детства в основном поплавком. С прошлого лета начал знакомится со спиннингом. На ДР подарили Фидер, с весны начну познавать азы фидерной ловли.В основном ловлю в Городищенском районе в близи села Чаадаевка. Так как часто ездию туда к тёще. Неплохо ловится голавль там. Живу на ГПЗ, есть авто. Так что буду рад если кто нить составит компанию весной.
     
  9. nalim58

    nalim58 Умеет ловить рыбу

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    230
    Одобрямс:
    116
    Адрес:
    Пенза Терновка "Сурский Квартал"
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    В основном ловлю в Городищенском районе в близи села Чаадаевка. Так как часто ездию туда к тёще. Неплохо ловится голавль там. Живу на ГПЗ, есть авто. Так что буду рад если кто нить составит компанию весной.[/QUOTE]

    Составлю компанию с удовольствием, для меня там родные края, а голавлика на фидер подержать одно удовольствие!!!
     
  10. kot58

    kot58 Сенсей

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    1.613
    Одобрямс:
    2.467
    Адрес:
    Глобус
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет. Звать меня Алексей Кошкин, живу около глобуса, занимаюсь стройкой! Рыбачу с малых лет, отец приучил! С недавних пор увлекся охотой, имею ружье мр-155 и ТОЗ БМ 16.
     
  11. Aleksander

    Aleksander Начинающий

    Регистрация:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    4
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Доброго здоровья уважаемые форумчане! Меня зовут Александр Войнов, мне 51 год, живу в центре Пензы, работаю доцентом в ПГУ. Нравится тишина от суеты у водной глади и ненавязчивый перезвон поклевок. Рыбалка для меня, новичка - увлечение, в котором я открываю для себя все новые и новые страницы.
     
    Север'ок, Michael, Gal-fish и ещё 1-му нравится это.
  12. Культурный рыбак

    Культурный рыбак Активный рыбак

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    122
    Одобрямс:
    428
    Адрес:
    Пенза, Суворова
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем здравствуйте. Зовут меня Алексей, 34 года. Родился и вырос в Пачелмском районе, во времена когда рыбу в прудах и речках умудрялись ловить голыми руками. К рыбалке приобщил батя. С 1998 года живу в Пензе. Работа по строительству, эксплуатации, обслуживанию зданий и сооружений. Больше предпочитаю зимнюю рыбалку, наверное потому что свободного времени побольше, летом поплавок, фидер, редко спиннинг.
     
    Gal-fish нравится это.
  13. elexicus

    elexicus Начинающий

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Пенза, ул. Луначарского
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет. Зовут меня Женя, 38 лет. Форум читаю с лета 2015 г. Родился и вырос в г. Нижнем Ломове, с 1995 г. живу в г. Пензе, в районе автовокзала. Работаю в области промышленной измерительной электроники. Детство и юность прошли с поплавочкой на ломовских прудах и речках. Сейчас, после долгого перерыва, снова тянет на рыбалку. Под конец сезона 2015 года удалось порыбачить с поплавком и донками на нескольких прудах нашей области. Даже попутно попробовал спиннинг, но неудачно. Вообщем, рыбалка интересна практически любая - на речке или стоячей воде, за мирной рыбой или хищником, с ночевкой или на зорьку. Авто пока нет, так что добираться - проблема. Буду рад составить компанию коллеге с транспортом. За горючку - само собой. Свободен с вечера пятницы и до утра понедельника.
     
    Gal-fish нравится это.
  14. vip61

    vip61 Ловил, ловлю и буду ловить...

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    788
    Одобрямс:
    658
    Адрес:
    Малая Валяевка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Молодец, все бы так представлялись. Даже самому стыдно стало. ))
     
    Gal-fish нравится это.
  15. nalim58

    nalim58 Умеет ловить рыбу

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    230
    Одобрямс:
    116
    Адрес:
    Пенза Терновка "Сурский Квартал"
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Добро пожаловать elexicus
     
    Gal-fish нравится это.
  16. Gal-fish

    Gal-fish Businessman

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    76
    Одобрямс:
    96
    Адрес:
    г Пенза Стрела
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет единомышленники:8::8: . Очень понравился форум . все такие отзывчивые дружелюбные , хочется стать одним из вас))):67: Меня зовут Александр , живу в пензе с самого рождения Увлекаюсь рыбалкой с тех пор как научился ходить . Основной способ ловли спиннинг но и на удочку не против половить . Ловлю обычно на Суре (Тец) Давайте делиться накопленным. Буду рад вам помочь .
     
  17. reser

    reser Рыбак-профи

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    378
    Одобрямс:
    138
    Адрес:
    стрела
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    добро пожаловать!
     
  18. vip61

    vip61 Ловил, ловлю и буду ловить...

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    788
    Одобрямс:
    658
    Адрес:
    Малая Валяевка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет, лучше с нами, чем с кем попало ... :)
     
  19. Gal-fish

    Gal-fish Businessman

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    76
    Одобрямс:
    96
    Адрес:
    г Пенза Стрела
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Ребят если не сложно , скажите спасибо (хочу просто выложить спиннинг на барохолке , а там ограничение , если нет 20 "спасибо " не имеешь право выкладывать . Помогите пожалуйста . Буду признателен ))
     
    Grisli нравится это.
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Gal-fish, а за что спасибо?