1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 28 июн 2010.

  1. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Так и я живу в Пензе и приветствую всех пензяков и форумчан. здрасте. рыбалкой знимаюсь мало, потому что не рыбак, а рыбачок, но мне нравиться быть на рыбалке и бываю на ней , когда есть свободное время.
     
  2. Bes82

    Bes82 Начинающий

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    4
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Железнд. р-он
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 30 лет. Работаю в МчС ,а точнее в пожарной охране.Люблю рыбалку с детства, как любитель.Сегодня получил в подарок спининг
    Shimano Catana BX270 МН с тестом 15-40. Кто про него что знает, пишите, буду признателен т.к я делитант в том деле. Всем удачи!!!!!
     
  3. alex558

    alex558 наблюдаю за происходящим

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    448
    Одобрямс:
    198
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Bes82, подруга подарила?
     
  4. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Bes82, Первые несколько предложений в тему, а вот по вопросам снастей есть соответствующие ветки в форуме : http://fishmaster.info/showthread.php?t=2958 лучше туда вопрос перенести.
     
  5. Torrez

    Torrez Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    845
    Одобрямс:
    209
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет. Зовут Александр, 23 года. Рыбалкой увлекался в школе, потом как то перестал, а год назад чет опять зацепило. Ловлю больше спиннингом и донками. К сожалению знаю довольно таки мало мест. Хочу освоить ловлю карпа, толстолоба и амура. Кому не жалко присылайте в личку места куда можно съездить на щуку или карпа (можно платники) Могу увязаться на своей машине что бы люди видели что не браку место сдают;-) Занимаюсь стройкой. Люди кто работают в бригадах по общестроительным работам, отделке и т.п. пишите в личку по мере появления объектов буду подкидывать их вам;-)
     
  6. Lora

    Lora Начинающий

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    8
    Одобрямс:
    5
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Здравствуйте. Меня зовут Лариса. моего мужа зовут Геннадий. Это с его подачи я стала увлекаться рыбалкой, совсем недавно три года назад. Сначала училась блеснить, потом взяла в руки спининг. В первый же год своего освоения снастей поехала с мужем на Волгу за Астрахань в Гандурино. Там то и были мои первые серьезные рыбки: чехонь и сомики. Мне очень нравиться ездить с мужем на рыбалку, это уж лучше чем у плиты дома стоять... природа, закаты, восходы, уха, да и здоровье! каждую осень мы ездим на Волгу, почти каждые выходные ездим на рыбалку по Пензенской области с друзьями мужа. Я конечно еще только учусь. Освоила насаживание на крючок червячков, опарышей, мужа просить не надо. А вот узелки еще не научилась вязать, это доверяю Гене. Он меня балует, подарил мне фидер, потом еще один. А сам ловит на спининг. Правда я ему тоже помогаю: завариваю кашу для рыбы, на берегу смешиваю всякие прикормки. Мы не профессионалы, но очень любим отдыхать и рыбачить на водоемах. Хотим познакомиться с такой же семейной парой, увлеченных рыбалкой, что бы вместе ездить. Всем удачи!:)
     
  7. Эльдар585

    Эльдар585 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    маяк ж.д район
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем Привет! Меня зовут Эльдар,я здесь новичок зарегился, чтоб общатся на тему рыбалки мест ловли. Буду рад знакомству.:)
     
    humbert нравится это.
  8. Konst

    Konst Активный рыбак

    Регистрация:
    14 май 2013
    Сообщения:
    150
    Одобрямс:
    23
    Адрес:
    г. Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем Привет меня зовут Константин) Занимаюсь работой на государство. 28 лет. Живу в Заречном. Ловлю в основном фидером. Почитал разные темы на форуме прежде чем зарегистрироваться, очень много полезной информации, Респект создателям сайта за его создание) Для начинающих рыболов очень и очень полезно) если читать)))

    PS .... Хочу научиться ловить спиннингом....
     
  9. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Почему ветка не пользуется для новых посетителей, а то гонора много
     
  10. Alex Fisher

    Alex Fisher Рыбак с опытом

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    23
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Здравствуйте, зовут меня Алексей,24 года. Рыбалкой занялся лет с 6-7. Деду низкий поклон. Зимой - судак на жерлицы, летом - окунь на отводной,+ поплавочка.
    Работаю на ПО Старте. Всем удачной рыбалки.
     
  11. боцман

    боцман Рыбак с опытом

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    84
    Одобрямс:
    18
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    добрый день всем!
    Я Алексей 52 года с детсва любил рыбалку все детство прошло на Суре вырос около "Бочки" потом некогда было заниматься лет 15-10 назад не пропускал зимой не одного выходного только на льду , потом переехал в Бессоновку стройка, земля не до рыбалки было сейчас вышел на пенсию появилось время для некогда любимого занятия решил обновить познания в рыбалке в сетях наткнулся на ловлю на ультралайт загорелся стал искать форумы наткнулся на этот очень рад что оказался здесь
     
  12. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Доброго времени суток!
    Я - Владимир. В самом расцвете лет)))) Пенсионер. Характер нордический. Не состоял, не привлекался. Рыбалка для меня-медитация. Первую (надеюсь не последнюю) щуку поймал в октябре 2013 года....в этом году цель-толстолоб...Буду рад новым знакомствам, общению и опыту
    Всем нхнч))
     
  13. pavluxa

    pavluxa Начинающий

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет.Пожалуй тоже отмечусь,тем более не спиться.Зовут меня Павел,лет 29,рыбачу -сколько себя помню...Начиналось все как и у большинства(надеюсь),"дубовая" поплавочная удочка,"пиписочный карасик",непередаваемый восторг и сильнейшая ,непобедимая зависимость от рыбалки на долгие года.Люблю любую рыбалку,нет особых предпочтений,спининг ,поплавочка(вся.кроме штекера,который считаю неоправданно дорогим и заморочным,уж извините),пытаюсь осваивать ловлю фидером,который захватывает все больше и больше,не упускаю возможности побегать по ледяным просторам нашей малой родины в зимний период.Никогда не ставлю ,для себя целью -рекордные уловы,просто рыбачу и от этого "тащусь".
    С удовольствием просматриваю данный ресурс,самому поделиться ,пока ,особо не чем,радует,что у земляков есть рыболовное братство.Всем ни хвоста ни чешуи.С ув., Паша.
     
  14. DdenisSSS

    DdenisSSS Начинающий

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Доброго времени суток! Меня зовут Денис. 30 лет. В прошлом году подарили спиннинг - теперь я его осваиваю.
     
  15. wiktorow

    wiktorow Рыбак с опытом

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    79
    Одобрямс:
    134
    Адрес:
    Penza
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ форумчане!
    Меня зовут Сергей,мне 25.Работаю на базе РЭХТ.Люблю охоту и рыбалку с самого детства.В школьном возрасте уделял этому делу очень много времени,а сейчас это дело случая,хотя летом почти каждые выходные на рыбалке и жену приучил к этому делу,и даже с тещей пару раз ездили на озеро с поплавочками!
     
  16. Invader

    Invader Начинающий

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    15
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Добрый вечер всем! Коротко о себе)) Зовут Илья , 25 лет. Рыбалка с детства в охотку, сейчас стараюсь уделить основное свободное время. Рыбачу по лету, зимой как бабушка отшептала )) не тянет). В основном ловлю на поплавок, спиннинг - дилетант. Хорошо что судьба завела на этот форум)) Всем удачного клева!
     
  17. ШМЕЛЬ

    ШМЕЛЬ Начинающий

    Регистрация:
    18 май 2014
    Сообщения:
    1
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Ж..Жждрасти!:8:Меня жжовут.-Шмель...жжжу жу...жу... Шмели любят не только - Мёд!.... жу...жу.. Рыбу ловить и есть тоже...жу..жжж. Всем отличных Рыбалок!!!! ЖЖЖ ..Пожжжужжал я на рыбалку...:)
     
  18. Андрей 245

    Андрей 245 Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    299
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    г. Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем доброго времени суток! Зовут меня Андрей, рыбалкой начал увлекаться недавно ! НО со знакомством с хорошими людьми стараюсь уделять рыбалке
    больше времени
     
  19. Serega58rus

    Serega58rus Активный рыбак

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    156
    Одобрямс:
    19
    Адрес:
    Шуист, Согласие
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет , звать Серегой , 27 послезавтра стукнит , всегда ловил на поплавок, потом купил спин , поймал одного карандаша , потом лет пять не до рыбалки было , а зимой наткнулся на игру трофейная рыбалка и понеслось )
     
  20. Честный рыбак

    Честный рыбак Лов рыбы сетями, приводит к импотенции!!

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    210
    Одобрямс:
    191
    Адрес:
    Сердобск-Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Доброго времени суток! Меня зовут Алексей,31 год, живу в Сердобске, работаю торговым представителем! Есть в планах, переехать на ПМЖ в Пензу, надеюсь найти друзей и единомышленников и ездить на совместные рыбалки! Увлекаюсь ул, и просто спиннингом! А пока живя в Сердобске, если кому то нужна помощь, что то узнать, что то найти, в Сердобске, мотаюсь по районам, если в моих силах, буду рад помочь!