1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 28 июн 2010.

  1. CATFISH

    CATFISH Рыбак с опытом

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    94
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    город-герой Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет коллега!!!! Меня зовут Борис,супервайзер Нэфис.Пенза
     
  2. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    CATFISH,
    Привет ;)
     
  3. Серега69

    Серега69 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    49
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет!!! Меня зовут Сергей 21 год. Живу в г.Кузнецке. Лазил по форуму, наткнулся на эту страничку, подумал, стоит написать про себя, не стоит нарушать традиции, хоть я и давно зарегистрировался. В 2009 году окончил техникум, отслужил, теперь учусь в институте, через год поеду в Пензу доучиваться на 1,5 года. Начал ловить лет с 10 ходил пешком на торфяк половить карася, заболел рыбалкой, а именно спиннингом года 4 назад. Опыта маловато нужна практика.
    Некоторые пруды забрали в частные руки, а другие высохли, теперь приходиться выезжать на дальние пруды за сотни километров ( . Заранее приношу свои извенения если что не так.
     
  4. Хопёр

    Хопёр Рыбак с опытом

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Следую примеру Серёги!! Василий - 21 год-студент ИАТЭ НИЯУ МИФИ (перещёл на 5 курс).После Вуза приеду обратно на Родину-Заречный.С детсва,6-7 лет, рыбачил исключительно в Колышлейском р-не (Хопёр и ближайшие озёра).Рыбалку Всю Люблю: люблю рыбачить на любые снасти (особенно на новые), люблю читать про рыбалку, смотреть в магазинах что нового привезли.Хочу узнать больше о Пензе (в плане рыболовства.)
     
  5. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Дмитрий ,27 лет, работаю инженером.Рыбачу лет с пяти, люблю так же охоту,походы с палатками, вообще новые места.За неименеем собственнго железного коня,обычно ищу рыбу поблизости от дома(города),или куда там,куда можно без проблем добраться-ухтинка,канаевка,52-ой,мастиновка,дачные арбековские пруды.Из рыб-предпочитаю хищника,последнее время загнался жерехом.
     
  6. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет Всем! Я Алексей, мне 34 года. Работаю инженером в компании правайдера беспроводного инета! Рыбалкой увлёкся с раннего детства (отец охотник-рыболов) С охотой как-то не сложилось(может ружьё не давали), хотя намотал пешкарусом и на лыжах не одну сотню километров! последнее время увлекаюсь в основном карпом (азарт борьбы с сильным соперником) хотя самый большой всего лишь на 4кг. Зимой подсел на леща в водохранилище( если кому нужен напарник для передачи опыта пишите, звоните;);))
     
  7. Makss

    Makss Начинающий

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет! Я Макс,бывший воееный,,Сейчас работаю в Москве,вахтой) Рыбалку обажаю с детства,ловлю в основном спином и поплавочькой) Приобрел вот фидер,осваиваю потехоньку.вродебы получается:rolleyes:
     
  8. DuST

    DuST Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    341
    Одобрямс:
    45
    Адрес:
    Мордовия, Саранск
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет!
    Андрей 32 года. Живу в Мордовии, г.Саранск. Работаю вед.инженером в сфере IT в Ростелекоме.
    Рыбачу с малых лет, дед приучил. Рыбачу круглогодично. Зима - мормышка и блесна, весна - фидер, лето-осень - спиннинг.
    Основное предпочтение в рыбалке это спиннинговая ловля. Интересна также фидерная ловля, но только ночью. День полностью посвящен спиннингу.
    Недавно приобрел УЛ-комплект. Начал осваивать новый для себя вид ловли - микроджиг.
     
  9. egor093

    egor093 Начинающий

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет зовут Игорь, живу в Краснодаре мне 36 лет , последнее время увлекаюсь ловлом толстолоба.
    [​IMG]
    Добро пожаловать на мой сайт http://tolstolob.ru
     
  10. alex88der

    alex88der Рыбак с опытом

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    37
    Одобрямс:
    18
    Адрес:
    c.Бессоновка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет)зовут Александр,23 года недавно стукнуло)живу в с Бессоновке!В 2009 году закончил ПГПК на электронщика/радиомонтажника.(по специальности не устроился сразу и как то руки с ногами не доходят)Работаю звукооператором в МУК МЦ РДК Бессоновского района,также кручу музыку по свадьбам))
    хобби:Музыка,компьютеры и конечно рыбалка)
    Рыбачить начал лет с 6)спасибо деду!ловил на р Шелдоис и на р Суре!Можно сказать хронически болен -люблю любые виды активной рыбалки!лет 5 хожу на зимнюю!нравиться путешествовать,узнавать новые водоёмы)
    цель появления:узнавать новое и полезное,делиться информацией)Чем могу всегда помогу!
     
  11. cherri

    cherri Начинающий

    Регистрация:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет! Меня зовут Сергей, 42 года. Живу в Пензе, работаю на заводе фрезеровщиком. Рыбачу с малых лет, летней рыбалкой увлекаюсь с 6 лет, зимней с 14 лет. Всё свободное время провожу на рыбалке.
     
  12. Любитель рыбалки

    Любитель рыбалки Рыбак с опытом

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    25
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    ул.Ворошилова
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Приветствую всех. Меня зовут Андрей, мне 47 лет. военный пенсионер. Несколько лет живу в Пензе, работаю инженером по охране труда в компании связи. Рыбалкой увлекаюсь давно, но на любительском уровне. Ловлю поплавочными удочками и донками, этой осенью попробовал спиннингом-немного получилось. Проблема в отсутствии личного авто. Больше нравиться ловить на прудах. озерах -карпиков, карасей ну и кто попадется.
     
  13. Klod

    Klod Рыбачу с пеленок

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    66
    Одобрямс:
    3
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет всем меня зовут Александр,мне33 года,рыбалкой увлекаюсь с 5 лет,работаю на базе сантехники.Живу в Арбеково в районе тц.Олимп.
     
  14. СашаНЬКА

    СашаНЬКА любит рыбалку

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    143
    Одобрямс:
    54
    Адрес:
    город Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Здорово всем форумчанам ,я недавно на форуме зовут меня Санёк 30лет ,работаю на центр. рынк. очень люблю рыбалку и природу, живу р-он м-зин "лира" тоесть "нахаловка"
     
  15. kaysper

    kaysper Рыбак-профи

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    510
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    привет всем!меня зовут сахматов владимир,увлекаюсь рыбалкой во всех ее проявлениях,конечно кроме браконьерских,мало опыта и снастей,но понемногу прибавляется.
     
  16. Максим58

    Максим58 Начинающий твитчингист

    Регистрация:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    122
    Одобрямс:
    61
    Адрес:
    Нижний Ломов
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Я Максим мне 15 лет, живу в Нижнем Ломове сначала увлекался поплавочной ловлей сейчас перешел на спиннинг, набираюсь опыта)
     
  17. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет всем!
    Я Анатолий Вячеславович, он же Толик Славыч, он же Анатолий, для друзей просто Толик. Мне 35 лет, живу в Пензе, занимаюсь какой-то ерундой на работе, отдыхаю на рыбалке. Целенаправленно увлекаюсь ловлей белого амура. Пришел на сайт на людей посмотреть и себя показать.
    Reket73, привет! Знакомые все лица...
     
  18. chester

    chester Начинающий

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Денис, 33, врач в одной из частных клиник. К рыбалке приучил отец, а я сейчас беру с собой сынишку =) предпочитаю спиннинг.
     
  19. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    chester, добро пожаловать! А то я уж отчаялся, думал, что моё сообщение тут последним будет...
     
  20. Артурик

    Артурик Сенсей

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    1.750
    Одобрямс:
    4.148
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет всем, только увидел эту темку. Меня зовут Артур, 31 год, живу в Терновке, рыбачу сколько себя помню, спасибо отцу, что на салазках меня таскал за собой на рыбалку, и не ругал, когда я по дороге разбрасывал врученные мне снасти, как в мультфильме... сейчас предпочитаю больше спининг, зимой лещ, и судак на жерлицы, в миру занимаюсь отделкой.Рад что попал на этот сайт!:)