1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 28 июн 2010.

  1. hvictrn

    hvictrn Активный рыбак

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    162
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    Гидрострой
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Виктор, 48 лет. Родом из Ростовской области. Служил в Туркво, Урво, ЮГВ, Скво, сократили. С 1990 года в Пензе. Женат, дети, работаю бухгалтером. В позапрошлом году на Северском Донце друг детства пригласил за сазаном, накормил потом шашлыком из 14-килограмового, да и самому удалось на трёшку достать. Теперь здесь пытаюсь чему-нибудь научиться. Стараюсь не пропускать субботы ни зимой, ни летом. Проблемы только с женой любимой. На рыбалку не едет - здоровье не позволяет, а сама себе хобби придумать не может. Отсюда скандал: Утебя, блин, и рыбалка, и пиво, а как же я, бедная, у меня то что, кроме кухни и детей с магазинами?
    Да! у меня ещё гараж и я в него хожу!
     
  2. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Ф.И.О. : Зинин Андрей Геннадьевич.
    НИК : Escaper (На клавиатуре есть кнопочка Esc + моя фантазия).
    Ч.М.Г.Р. : 13.06.1978. (32 г.).
    Место рождения : г. Пенза.
    Фото (своё) :

    Работа : Бывший милиционер милиции.
    Чем могу помочь (по работе) :
    Просто так : консультации.
    За денюшку : посоветую толкового адвоката.
    Сем. пол. : Холост, детей нет.
    Адрес : г. Пенза, ул. Ленина 17 (кв. не нужно).
    Тел. : сот. : 89272872037, дом. : 427747, раб. : нету.
    E-mail, Scype и пр. : escaper.78@mail.ru.
    Рыбалка :
    Рыба : щука, окунь.
    Снасть, приманка : спиннинг, воблеры.
    Чем могу помочь (по рыбалке) : поделюсь секретами по изготовлению мормышек.
    Наличие передвижных средств : велосипед.
    Интересы (хобби) : рыбалка, аквариум, гитара.
     
  3. sanek

    sanek Начинающий

    Регистрация:
    24 мар 2010
    Сообщения:
    1
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    с. кижеватово
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    привет всем мне 16 лет, рыбалкой увлекаюсь с 7 лет.
     
  4. Чебуратор

    Чебуратор Активный рыбак

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    150
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза Суворова
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Астахова Татьяна, 33 года, родилась и прожила в Пензе, пока живу на Суворова (наш дом попал под снос, сейчас подыскиваю участок под строительство дома, где нибудь в пригороде). Окончила Текстильный институт легкой промышленности. До обеда работаю по профессии - технолог швейной промышленности в "Med&Tekc" (медицинская одежда). После обеда в своём ЧП "SAT-INTEGRAL" - спутниковое оборудование, я там главный "по тарелочкам". Часто гоняю в другие города на семинары, выставки, конференции и закупки. На рыбалку ещё в детстве с мальчишками бегала (девочек моего возроста у нас на улице не было) и вот результат, мне всегда надо на рыбалку, а муж к этому занятию равнодушен. Два года назад купила себе первую бибику - Матиз (Чекарак) - и тут увлечение рыбалкой возросло ещё больше, т.к. нет ограничений в передвижении, ( спасибо ещё мужу, что не ограничивает и не мешает моему увлечению - молча дома ждет) первое время за выходные по 500 -700 км наматывала, искала своё рыбное эльдорадо. Сейчас свой Чекарак поменяла на Рено Сандера (прозвище пока этой бибике не придумала). В этом году ещё увлеклась зимней рыбалкой ни один выходной не пропускала - пока для меня зимняя рыбалка самая увлекательная. На данный момент ездию за карасиками (муж их любит ловить). Спиннинг пока не освоила, это моя цель. Ещё люблю поездки на дальнее расстояния, новые города, новые места. Да, у меня ещё огород, я там цветочки выращиваю, ну и попутно овощи.
     
  5. Паша

    Паша Рыбак с опытом

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    42
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Павел, 32 года, женат, дочка.
    Работаю инженером в http://pulsar-telecom.ru/ru/121.htm
    Хобби: машина, рыбалка, электроника.
    Ловлю с детства, но в основном уклейку, плотву и карася.
    С прошлого года пытаюсь ловить спиннингом, пока только мелких окушков вытаскиваю.
     
  6. Галямин

    Галямин Начинающий

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    ну что ж...поехали..
    всем привет, я Сергей, мне 19. Учусь в ПГУАС на инженера-строителя..
    хобби: рыбалка, футбол, архитектура и строительство, музыка
    с удочкой с детства, но по настоящему увлекся классе в 9...но поскольку сам родился и вырос в Гродищенском р-не, то во время учебы в универе нет возможности выбираться (нет компании, да мест не знаю)
    что то еще?...хм...думаю все)
     
  7. ozernow

    ozernow Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    228
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Александр 24года. Работаю в магазине "Турист",хобби: туризм, рыбалка!! рыбалкой увлекся не давно,предпочитаю ловлю спинингом.
     
  8. AlexDPenza

    AlexDPenza Поймать бы хоть что-нибудь :)

    Регистрация:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    434
    Одобрямс:
    235
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет.

    Увидел темку, решил отписаться.

    Меня зовут Александр, 35 лет, женат, детей пока нет :). Работаю заместителем директора фирмы "Лана" по торговле компьютерами http://www.lana.com.ru

    В инете я давно живу под ником AlexDPenza. Кроме работы имею несколько хобби. На сегодня основное хобби - клуб Паркетников http://www.parketnik-penza.ru Я там типа главного.. организовываем и проводим соревнования по автоориентированию... Кроме того, у меня давно есть свой сайт, про свое второе хобби - автомобили http://alexdcar.narod.ru/

    Рыбу ловлю с раннего детства, класса с 3-4 ходили на Суру, вниз по Пушкарке (Замойского) и там ловили на удочки. Потом, занимаясь спортивным ориентированием, ловил рыбу на удочки из орешника по всей области и за ее пределами, даже на озерах псковской области ловил. Ездили с отцом на Волгу, под Ульяновск, ловили на пустые крючки с красной веревочкой, на Ахтубу ездил.. но это все в детстве...Затем отошел совсем от рыбалки :(

    И вот решил, на старости лет, вернуться к рыбалке. Удочка не интересна, потому решил ловить на спининг. Месяц назад купил себе дешевый комплект и начал кататься по прудам... пока результат очень плохой - насколько мелких окуней... но вроде стал потихоньку разбираться, что к чему.. начал понимать в приманках и удилищах, вот выбираю палку типа лайта......

    Вот как-то так и живем :) Буду раз советам и рекомендациям, в свою очередь приглашаю Вас на наши соревнования :)
     
  9. Авторушник

    Авторушник Погода, дешево...

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    693
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Пенза, р-н Автодрома
    #69 Авторушник, 22 июл 2010
    Последнее редактирование: 22 июл 2010
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет тезка!
    Главному ГиГоводу Пензы пламенный привет.
    Мой ник в газовой конфе был Санек./././.Пенза

    Слав, прости за флуктуацию:)
     
  10. miha

    miha Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    274
    Одобрямс:
    36
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Михаил , два дня назад исполнилось 29 , женат , есть ребенок . Рыбачу лет наверное с 10 , в основном люблю зимнюю рыбалку на мармышку , ну а летом на донку и поплавок . Работаю в милиции .
     
  11. Andruha

    Andruha Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    427
    Одобрямс:
    636
    Адрес:
    г.Пенза,Весёловка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Андрей. Всем привет!!! Мне 30 лет , живу в Пензе,работаю на Дизельном заводе в транспортном. Женат двое детей.Рыбачу сколько себя помню.Дед рыбачил ,отец рыбак, вобщем и меня приобщили.По началу поплывок и закидушки, потом лещ на кольцо,года 3 назад открыл для себя спининг.Правильней сказать начал пробывать ловить хищника спинингом.Один сезон гонял блёсна, с прошлого года джиг,сейчас пробую потихоньку другие приманки.Хотя и джиг то ещё добром не освоил.Летом стараюсь вырваться куда-нить по дальше от дома... порыбачить. Рыбалку ценю не за уловы(хотя приятно конечно),а за красоту времяпровождения!!!
     
  12. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Молодец Андрей, хорошо сказал!!!
     
  13. Spiner

    Spiner Рыбак с опытом

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    27
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Я Алексей. 23 года. Работаю в рыболовном магазине. Рыбачу с 10 лет.
     
  14. sergACH

    sergACH Воблер блесны не слаще...

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Я - Сергей, 1978г.р. Люблю рыбалку с детства, т.е. с бамбуковых,ореховых удилищ и реки Атмис в родной д.Варежка Каменского района. Потом с отцом и дядей наматывал пешком по 10-20 км в день по берегам рек вокруг города Каменки, поэтому они у меня в голове, как на карте.Никогда не забуду ловлю плотвы на муравьиное яйцо, ловлю вьюнов в бурной воде водопада у Ростка (место севернее Каменки), золотых карасей и тритонов в деревенском пруду и еще много было незабываемого рыболовного счастья...Потом забылось на время - учеба, поиски профессии, а сейчас уже есть спиннинг и обязательно еду на щуку осенью. В прошлом году ездили на слияние Хопра и Дона, офигенные впечатления! Есть мечта приобрести лодку с мотором и освоить новые места ловли.Спасибо форуму за полезность и душевность!Удачной рыбалки!
     
  15. Рокки

    Рокки Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    703
    Одобрямс:
    230
    Адрес:
    Пенза,Рублевка
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Андрей,1978г выпуска,сейчас в транспортной логистике,манагер. Рыбачить начал с 6 лет,приучил отец. Свободного времени не всегда хватает на все увлечения,но стрельба и рыбалка всегда в первых рядах )))
     
  16. Ивкин Михаил Иванович

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    426
    Одобрямс:
    351
    Адрес:
    Пенза, ПГУ
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет всем. Зовут меня Михаил, родился в 1966 году в Самарской (тогда ещё Куйбышевской) области, наверное я родился сразу с удочкой и поэтому до сих пор болею этим удивительным занятием. В Пензе с 1984 года, женат, есть сын, работа, квартира, машина и т.д.. Лично я заразил этой болезнью жену (уже 9 лет) и лучшего друга (лет 5 точно). В основном люблю поплавок и донки, но последние 1,5 года стал увлекаться спиннингом, количество пойманной рыбы не имеет значение, а вот общение с природой на берегу водоёма, с приятными людьми да у ночного костра с гитарой.. (я уверен, что вы меня поняли).
     
  17. FiX

    FiX "Настоящий" воин ДРАКОНА

    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    1.633
    Одобрямс:
    447
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Александр(это только по паспорту,но не люблю когда так называют,не люблю официальность) 25 лет,родился и вырос в Чаадаевке,это Городищенский р-он,после армии приехал в Пензу и вот теперь,тружусь здесь.Работаю водителем.Всё свободное время стараюсь посвятить рыбалке.Рыбачу с детства,но наркотиком она стала для меня последние два года.Люблю поплавок на реке и спиннинг.Рыбу ловлю,только для спортивного интереса,улов забираю,если сестрёнка попросит.Ненавижу браконьеров.
     
  18. mazZzai

    mazZzai Рыбак-профи

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    984
    Одобрямс:
    242
    Адрес:
    Г.Заречный
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет.
    Меня зовут Данил ,17 лет. Родился и живу в Заречном.Любимое хобби РЫбалка и воллейбол.
    Воллейболом занимаюсь 3 года.Рыбачу с 6 лет.
    Учусь в ЗарТехИнс на програмиста.
     
  19. leo

    leo Начинающий

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    терновка)
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Всем привет зовут Иван, живу в Пензе мне 26 лет , работаю в магазине сантехники, увлекаюсь рыбалкой с 6 лет,любимая снасть фидер ,доная удочка(донка).Цель моего везита сюда набраться опыта и найти сообщников
     
  20. Andrew_K

    Andrew_K Начинающий

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Ответ: Ты кто? Чего пришел? Не боись, давай знакомиться

    Привет. Зовут Андрей. 50 лет. Лет сорок рыбачу - зима, лето, удочка, немного фиидер, спининг....как все.
    Сам из Уфы, но родственные корни из Пензенской области, в частности родители из села Кобяки. Заинтересовался вашим сайтом с целью получения хоть какой-то информации, ну и вообще...рыбак-рыбака...
    Приглашаю на братский форум рыбаков Башкирии http://www.fisher02.ru/.