1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем humbert, 6 май 2009.

  1. sensey

    sensey Активный рыбак

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    121
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    У меня 5-6мм межпозвоночная грыжа 4-5 позвонков. Лет 5 были сезонные обострения делал 3 укола диклофинака и опять в строй. В 2003 году на перволедьи застудил седалещный нерв, сильные боли в пояснице, начала отниматься правая нога. 3 месяца в невролгии на уколах, все процедуры- ничего не дали. Предлагали операцию. Друзья из автобазы Посоветовали обратиться к Мясушкиной Елене Владимировне г. Энгельс. В марте меня туда отвезли на машине (сидеть не мог, нога отнялась, пальцы на ноге не двигались, ел стоя), ехал лежа на заднем сиденье.
    Она мне вправила грыжу, через 2 недели поехал на второй сеанс уже сам на своей машине, сделал всего 5 сеансов. А в мае вышел на работу. Вот уже 5 лет без осложнений. За зиму не пропустил ни одной рыбалки в выходные, правда дачу забросил.
    Обязательно позвони на домашний в Заречном: 60-46-80
     
  2. Виталя

    Виталя Активный рыбак

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    166
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    шуист
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Сколько по деньгам обходится.
     
  3. sensey

    sensey Активный рыбак

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    121
    Одобрямс:
    0
    #23 sensey, 20 июл 2009
    Последнее редактирование: 20 июл 2009
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Точно не знаю, был у нее последний раз 4 года назад, 800руб. сеанс. Говорят,она 2 раза в месяц приезжает в Пензу, ведет прием по субботам в частном доме поадресу: 1 пр-д Рахманинова-5. Возможно была 18-го, если нет, то обязательно будет 25 июля. Дома записан ее телефон, звони вечером.

    Добавлено через 55 минут
    Виталий, извени 4-й пр-д Рахманинова-5 по субботам.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    #24 Настя, 10 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2009
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Добрый день!очень рада вашему сообщению о Несушкиной Е.В. последние года два меня мучают сильные боли в спине (мне 23 года),тянушие такие,маму сковал хандрос не может разогнуться и мы 10 дней назад по совету малознакомого непроверенного человека отправились к Елене Владимировне,прихватив с собой сестру и тетку ,отдали неглядя 8000 руб за 6 минут сомнительного удовольствия (слезы градом,боль адская)приехали домой и стали ждать ЭФФЕКТА,прошло почти 2 недели,но нам не то что лучше нам всем четверым хуже ,сестра не может работать рука сохнет ,маму сковало еще больше ,ну а у меня как болело в области копчика так и болит да еще и шпагу вставили между ребрами,ну вот и начала искать в чудо интернете хотя бы какие нибудь отзывы ,т к подошло время для 2 сеанса(8000 руб за четверых,адская боль и ухудшение) Sensey не могли бы вы прислать свой номер телефона с кодом хотелось бы ощущения после первой экзекуции обсудить

    Добавлено через 1 минуту
    sensey, Добрый день!очень рада вашему сообщению о Несушкиной Е.В. последние года два меня мучают сильные боли в спине (мне 23 года),тянушие такие,маму сковал хандрос не может разогнуться и мы 10 дней назад по совету малознакомого непроверенного человека отправились к Елене Владимировне,прихватив с собой сестру и тетку ,отдали неглядя 8000 руб за 6 минут сомнительного удовольствия (слезы градом,боль адская)приехали домой и стали ждать ЭФФЕКТА,прошло почти 2 недели,но нам не то что лучше нам всем четверым хуже ,сестра не может работать рука сохнет ,маму сковало еще больше ,ну а у меня как болело в области копчика так и болит да еще и шпагу вставили между ребрами,ну вот и начала искать в чудо интернете хотя бы какие нибудь отзывы ,т к подошло время для 2 сеанса(8000 руб за четверых,адская боль и ухудшение) Sensey не могли бы вы прислать свой номер телефона с кодом хотелось бы ощущения после первой экзекуции обсудить
     
  5. nabi

    nabi Guest

    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Добрый день sensey. У моего дяди тоже проблема со спиной, еле ходит. Лет 20 назад он также болел и попал на сеанс к Мясушкиной Е В. После этого 20 лет спина не беспокоила. Сейчас опять таже проблема. Вы пишите что можете дать её телефон. Пожалуйста отправьте её телефон мне на электронную почту nabi79@mail.ru Заранее спасибо.
     
  6. Виталя

    Виталя Активный рыбак

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    166
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    шуист
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Так вот, информация к размышлению: Весной делал МРТ на против ВЭМа 2600 руб. как вы знаете показала грыжу на позвоночнике. Два дня назад делал комп.томограмму суставов в областной и попросил за одно посмотреть позвоночник, там новое оборудование, так вот врач сказал ни какой грыжи нет и не было, правда много другой разной хрени( артроз 2-ой ст. и какие то наросты на позвоночнике), а нейрохирург уже на операцию предлогал. Кому верить, 2600 на ветер? Обидно да же не за деньги, козалось бы сто процентный анализ.......?:78:
     
  7. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Виталя, поздравляю!!! На деньги плюнь, не принесут они пользы врунам-лекарям. Главное, что не все так страшно.
     
  8. Виталя

    Виталя Активный рыбак

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    166
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    шуист
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Слав, спасибо, но врачи говорят и без грыжи хорошего мало
     
  9. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Есть одна гипотеза: поел сам - покорми соседа. Это еще с 90-ых повелось так врачевать. Человек завтра-послезавтра умрет (100%), гангрена у него, а дойхтар родственникам сообщает: Мол нужно его как следует полечить, только это денег стоит. Родня последних поросят и овечек забивают, тащат дойхтору мсяо, шоб он кушал за здоровье больного. Итог один, больной умирает. Родне сообщается что нешмогли ему потчи. Это реальная история.
    Не секрет, что один врач кормит еще нескольких. Сходи еще к тому то и к тому то, они помогут.
    Не хочу кого то обидеть. Не все такие, но многих видел сам.
     
  10. Виталя

    Виталя Активный рыбак

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    166
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    шуист
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    esox, утешительные слова
     
  11. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    Виталя, это реалии, а не слова. К сожалению пока еще распространенные реалии. Сами виноваты, даем на лапу, а после горим что вот они какие. Мы в ответе за тех кого приручили. Многие "бюджетники" так себя и ведут. Пока не заплатишь, пальцем не пошевелят. Должно быть еще не скоро перемены в сознании нашем произойдут. Да и произойдут ли. Это только поколения будущие покажут.
     
  12. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Требуется помощь, позвоночная грыжа!!!

    В первой городской больнице по ул. Гагарина 24 томограф современнее (аппарат Siemens 2006 года), чем в областной больнице им. Бурденко (аппарат Hitachi 2003 года).