1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Тестирование спининга

Тема в разделе "Разное", создана пользователем energo007, 29 июн 2012.

  1. ION

    ION Хулиган-интеллигент

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    2.456
    Одобрямс:
    1.064
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тестирование спининга

    Да я не про это, Слав. Извини, но, по-моему, и сама затея, и тема эта на форуме - хрень. Без обид. Уверен, я не одинок во мнении. Позвать людей, которые ни разу не ловили каким-либо спином, и посмотреть, угадают ли они его...:eek: Смысл-то в чём?
    З.ы. Ещё раз, без обид, написал, что думаю. Ссориться или оскорбить желания нет.
     
  2. vecheslav63

    vecheslav63 Активный рыбак

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    153
    Одобрямс:
    61
    Адрес:
    Н-ск - Зап.поляна
    Ответ: Тестирование спининга

    ION, полностью с тобой согласен.
     
  3. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тестирование спининга

    Слав, к тестированию спиннинга данная тема имеет небольшое отношение. Тестирование, это сравнение дальности заброса. Записали в таблицу. Определение комфортного диапазона. Записали в таблицу. Сравнили отбой в руку. Записали в таблицу. и т.д.

    Данное же действие, которое ты провел с семью рыболовами, (которые пожелелаи остаться инкогнито) больше похоже на "тестирование людей". Поэтому тему перенес.
     
  4. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тестирование спининга

    Да все нормально,тестирование было самих спинингов,записывать в таблицу это не мое все показатели остануться в голове,на мой взгляд дальность и чусвительность была больше у Класика,но по весу до 12г,после 14г Рапид оказался вне конкуренции.Олег я не обижаюсь а людей я не просто позвал они утверждали что рабираются во многих спинингах поэтому я им и предложил это тестирование и поверьте все это было зделано не созла и обидеть я не кого не хотел!Считаю тему пора закрыть ,ведь не многие присоединились к этому обсуждению а только истенные патриоты своего дела.
     
  5. Авторушник

    Авторушник Погода, дешево...

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    693
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Пенза, р-н Автодрома
    Ответ: Тестирование спининга

    Развиваю тему, предлагаю тестить Логан и Л. Гранту, тока не машины заматывать, а глаза:D