1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

тест-драйв от магазина Рыболов

Тема в разделе "Магазин "Рыболов"", создана пользователем хард, 20 авг 2009.

  1. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Этим отчетом начинаю новую тему - тест-драйв от магазина Рыболов.:cool:

    Скажу что в этот раз было всего несколько задач - это опробовать в действии новые воблеры BASSDAY KANGOKU CRANK 27 и JACKON TROUT TUNE, а также изведать реку Суру в районе Чаадаевки и выделить перспективные места для выездов на будущие рыбалки.

    Итак, позавчера вечером, посовещавшись, решили не откладывать в долгий ящик до выходных наш выезд и запланировали его на 19 августа.
    Утро…в 8ч. уже на воде, места новые, красивые, собираем спиннинги, и расходимся в разных направлениях. Каждый из парней расскажет сам – что и как, я же расскажу что происходило у меня.., впрочем ничего особенного, одна поклевка и первый елец на воблер JACKON пойман. Но на этом всё. Встречаемся в точке сбора и решаем сменить место на десяток км.
    Приезжаем, расходимся:9: и …тут всё и начинается
    Рыба была осторожна, но клевала, в течении десятка забросов я разловил воблер KANGOKU CRANK 27, в общем потом поймав еще, начинаю ставить остальные голавлиные воблеры ММ Грассхопер, Гриффон Мегабассовский, Магнум Камион, Цурибито Крэнк. Но крупного так ничего и не поймал, мелочь естественно всю отпускал.
    Зато отличились парни, слов нет, фотки только добавят сюда сегодня и этим будет всё сказано.
    Если подводить итоги, то задачи все выполнены на отлично.:)
    По воблерам: очень хорошо показал себя в работе KANGOKU CRANK 27, я брал диповский, заныривает до 50см, прекрасно держит струю, игра не сбивается и главное голавль на него ловится.
    По JACKON TROUT TUNE взял я тонущую модель 55мм - скажу что он мне напомнил Смитовский ди-контакт, но на течении у него присутствует и своя игра, предполагаю в наших реках он будет актуален по жереху.
    А что же новые места? Их мы тоже нашли и изведали, так что всё очень даже удалось.

    Григорич, добавь фотографий:cool:
     
  2. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: тест-драйв от магазина Рыболов

    Добавлю несколько строк по моему участию в этой экспедиции.
    Я ловил голавля всего второй раз и задачи по тестированию перед собой не ставил. Для меня пока важней научиться ловить эту рыбу. Ловил на ММ Грассхопер двух цветов (черная спинка с серебрянными боками и кислотник). Задачу минимум для себя выполнил, поймал двух мелких голавчиков (гр.150 и 200). Отличился другой рыбак. Григорич его улов уже вчера выкладывал. Мои поздравления ему. Добавлю несколько фото, но основные фото делал Григорич.



    З.Ы. Да, еще в моем активе была одна "рыпка".... это некая коробка с набором блесен и воблеров. По общему мнению все "китайское", но все вращалки мелкие 0 и 1. Взял поюзать, но это другой тест.
     
  3. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: тест-драйв от магазина Рыболов

    Уже две рыбалки тщетно пытаюсь разловить KANGOKU CRANK 27... пока никак. Играет стабильно, течка игру не сбивает и даже срку не выдавливает. Поклевки есть, но все на плюх.
     
  4. Lure

    Lure Заблокирован

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    865
    Одобрямс:
    11
    Адрес:
    г. Пенза, центр
    Ответ: тест-драйв от магазина Рыболов

    Вообще-то добалять особенного нечего.
    На эмоционально-лирические отступления меня чейт не пробивает.
    Был хороший день по ловле голавля безо всяких заморочек. Клевал в местах где должен был клевать и на приманки на которые должен.
    Наконец-то в этом году увидел рыбу достойных размеров, а то уже стал забывать как она выглядит.
    Руслан, молодец.
    Видел кильватерный выход не менее полуторакилограммовой "чушки" за Магнумом грязно-зеленого цвета. Было с десяток нереализованных злобных резких поклевок.
    Нашли новые места, протестили новые воблеры.
    У Кангоку с мухой на тройнике игра более плавная, муха гасит энергичные колебания тела воблера.
    Фото особых нет, когда таскал с собой аппарат особо не клеваало, часть хороших фото не получилось (даже жопом не "вытянешь").
     

    Вложения: