1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

Тема в разделе "Магазин "Рыболов"", создана пользователем Толик Славыч, 30 май 2013.

Метки:
  1. андрей электрик

    андрей электрик умеет ловить толстолобика

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    668
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза Арбеково
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    как и обещал , протестировал приманку бомба дома , в банке с водой , на предмет её пригодности для альтернативы технопланктону при ловле толстолобика . результат огорчил ! для теста использовал единственный оставшийся бочёнок после рыбалки с каким-то вкусом (этикеток не было , получал в рассыпуху , а по запаху не понял ). надел на палочку и в банку . за первый час с него упало не больше 10 крошек , зато он увеличился в размере . на втором часу испытания от него начали отваливаться куски размером с ноготь . не так часто , но довольно регулярно . примерно в конце третьего часа (я не сидел около него с секундомером , а периодически заходил проверять ) вся эта масса развалилась на несколько кусков и упала на дно банки . такой трагический финал моего испытания . ожидал большего !
    лично моё мнение : не подходит он для ловли толстолобика в толще воды . да и со дна , думаю , не годится - слишком большие и тяжёлые частицы . да и не всплывает там ни хр-на .
     
    буржуй и Konst нравится это.
  2. Konst

    Konst Активный рыбак

    Регистрация:
    14 май 2013
    Сообщения:
    150
    Одобрямс:
    23
    Адрес:
    г. Заречный
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    Пробовал также, но мне кажется если при забросе каждые 15 минут его поддергивать, то будет не плохое облако создаваться, главное не давать лежать ему, в тазу он повел себя не плохо, а если поддергивать раз в 15 минут, чтоб было облако..............
     
  3. андрей электрик

    андрей электрик умеет ловить толстолобика

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    668
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза Арбеково
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    по мне , так я лучше нормальный планктон повешу и буду ловить без всяких подёргиваний и потрясываний ! :D
     
  4. Konst

    Konst Активный рыбак

    Регистрация:
    14 май 2013
    Сообщения:
    150
    Одобрямс:
    23
    Адрес:
    г. Заречный
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    андрей электрик, в этом твоя правда.....
     
  5. Andriano

    Andriano Активный рыбак

    Регистрация:
    27 май 2013
    Сообщения:
    173
    Одобрямс:
    55
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    Поймал сегодня на эту бомбу одну здоровую красноглазку и все)))))))))))
     
  6. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    на отлично отработали бомбы(хмых, земляника), поклевки постоянные карася и мелкого карпика карпик весь отпущен, один раз выстрелила без запаха,
    а шоколад и кукуруза-горох по нулям, очень понравилось грузило-пуля реально далеко летит правда на него не клюнуло, спасибо за акцию, надо к вам зайти по поводу пули посоветоваться.
    да еще такой вопрос, вы давали на пробу пылящие бойлы???
     
  7. Дед Щукарь

    Дед Щукарь Начинающий

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    1
    Одобрямс:
    7
    Адрес:
    г.Белгород
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    Доброго времени суток уважаемые форумчани г. Пенза. Не ожидал увидеть такого активного интереса к нашей продукцие, за что Вам всем огромная благодарность. Не ради рекламы, но хочется так же сказать слова благодарности магазину "Рыболов" за их активную жизненную позицию и стремлению к чему то новому и Анатолию, за организацию данной странички на Вашем форуме.
    Спасибо за отчеты, мне реально очень интересно узнать Ваше мнение, при чем порой гораздо интересней услышать негатив, ведь он стимулирует к развитию, хотя слова похвалы то же не помешают))) но главное истина и я ее очень хочу от Вас услышать. Жаль, что продукция с первого момента, не дала впечатляющих результатов, но с другой стороны по-другому не могло быть. Ведь в мире нет универсальной мгновенно вселовящей прикормки, оснастки, тогда бы не было такого разнообразия компаний, стремящихся быть лучшеми в "обмане" при ловле рыбы. Обязательно пишите, нам важно Ваше мнение, в своей работе мы их будем стараться учитывать. Еще раз Вам всем СПАСИБО и желаю обязательно с Дедом Щукарем стать счастливым обладателем ТРОФЕЯ
     
    @rtemы4, марат, frost и 4 другим нравится это.
  8. frost

    frost Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    326
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    Пенза
    #88 frost, 17 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    Вчера были на рыбалки, в качестве аромы было использовано половина ведерка фидерной пасты тутти-фрутти. Результат более десяти килограмм карасей и плотвы.

     
  9. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    День добрый всем
    спасибо за тест продукцию
    Испробовал вчера..я и друг
    Бом-БЫ..хм вещь хороша на карася во всех отношениях.. и "донно" ставил с грузом пуля и в толще воды на оснастку толстого..везде карась..
    донно сочетал на крючках и паралон, и тесто и кукуруз...(совместно пробуя и раздельно).даже ставил поп-ап..все равно карась( которого оч много наловили)
    бойлы...что то никак вообще...кормил самокатами, насаживал Дедушку Щукаря..нулями, на насадку ставил самокат или оный купленный..карпик тут-как тут..
    Вывод: груз хааарошь!)) оч дальнобойно.Бом-бы буду брать..оч много мыслей для их использования которые потом попробую реалтзовать..бойлы чето как то не оч... хотя еще остались несколько штук, попробую в сочетании с другими.Спасибо еще раз за тест-продукцию маг.Рыболов и фирме-производителю "Дед Щукарь"
     
  10. андрей электрик

    андрей электрик умеет ловить толстолобика

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    668
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза Арбеково
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    frost, не выкладывай пожалуйста фотки такого объёма , очень проблематично с телефона страницу открыть , грузится по полчаса , виснет .
     
    Толик Славыч и Bizon нравится это.
  11. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    И не только с телефона...
     
  12. frost

    frost Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    326
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    у меня отлично грузится :D, что поделаешь , буду в худшем качестве выкладывать .
     
  13. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    frost, реально, на моем калькуляторе с экраном по 5 минут твои фотки грузятся.
     
  14. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #94 humbert, 17 июн 2013
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
  15. андрей электрик

    андрей электрик умеет ловить толстолобика

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    668
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза Арбеково
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    ну почему сразу в худшем качестве ? можно просто объем урезать , для этого много программ есть . на экране компа качество не пострадает .
     
  16. марат

    марат спортивный фидер

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    794
    Одобрямс:
    455
    Адрес:
    8 Марта
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    Наконец-то удалось вырваться на рыбалку. Поехал ловить на проверенное место. Замешал фидерную прикормку на медовом ликвиде и мелассе. Поставил два фидера: один основной с кормушкой, другой метрах в 3-4х ниже по течению. Второй фидер оборудован кормушкой ин-лайн с медовой фидерной пастой. Начал кормить и сразу пошли поклёвки, но не на основной фидер, а на шоколадную пасту. Я был очень удивлён! Первые пять рыб - все на одном удилище с шоколадом.Перерыв между поклёвками 3-4 минуты. Но лафа длилась не долго. Подъехал сосед с кучей крокодилов, а ветер стих. Клёв медленно перетёк к нему. Итог четырёхчасовой рыбалки 14 хвостов.
    О продукции Щукаря. Прикормка среднего качества, но не хуже некоторых наших производителей. Ликвид медовый слабоват. Но шоколадная фидерная паста выше всяких похвал !!! Рыбалку вытянул только на ней.
     

    Вложения:

  17. frost

    frost Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    326
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    марат, где ловил ? Сам хочу куда-нибудь съездить , но уже неделю дома с температурой , никак не получается.
     
  18. марат

    марат спортивный фидер

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    794
    Одобрямс:
    455
    Адрес:
    8 Марта
    Ответ: Тест акция от магазина "Рыболов" и торговой марки "Дед Щукарь"

    Был сегодня на этом же месте. Добил все остатки от " деда Щукаря". Ситуация повторилась один в один. Даже не интересно...
     

    Вложения:

    Konst нравится это.