1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

ТЭЦ горячка

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Gal, 2 май 2007.

  1. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ответ: ТЭЦ горячка

    Уровнь в Суре после обеда вообще упал, на горячке камни оголились, такого не было лет пять. Люди на той стороне на пляже доходят пешком до середины, а в некоторых местах и перейти можно... В итоге ловил язя по 300г - 5 шт, карась после недавнего обеденного спада клевал не очень... Калинка после этого перестала, но до этого ловили в основном ее... До этого ловили сазана и сома на удочку...
     
  2. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: ТЭЦ горячка

    Сегодня перед работой заехали с другом на разведку и заодно пару часиков покидали железо, по нулям( , хотя активность хищника и наблюдается, но поклевок не было.
     
  3. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ответ: ТЭЦ горячка

    Доночники которые сидят до плотины не ловят. На самой горячке сом появлялся когда уровень был по выше. Щас не знаю, пока не был там...
     
  4. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ответ: ТЭЦ горячка

    Был на горячке в воскресенье с 3.30 до 11.00. До восхода солнца было три поклевки сазана. Первая случилась когда у меня стояла леска на поводке 0.14. Сазан оказался не промах пошел назад не заметив как я его зацепил, размотав всю леску на него, я решил немного затормозить его и тут обрыв... Второй был поменьше, но тем не менее он сошел, к тому времени я поставил плетенку. Третий оказался по больше второго и я его выташил, 700г. Когда совсем разогрело было еще 3 поклевки и них две реализовали 350г и 400г. Третья поклевка, сазан кала на два сделал свечку и вскоре сошел. Остальная рыба клевала плохо.