1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Суббота, 9.09.2006

Тема в разделе "Сборы на рыбалку", создана пользователем Maverick, 7 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maverick

    Maverick Будет рыба, буду там

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    238
    Одобрямс:
    2
    А чё там по тёмному делать?
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    пиво пить? и сомов ловить :D, да и дедка того, что сети ставит, пугнуть
    Эт я так (про 2 часа) пошутил на радостях.
     
  3. Maverick

    Maverick Будет рыба, буду там

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    238
    Одобрямс:
    2
    У меня 4-ри места свободно ,с другом в воскресенье поеду.
    Ну пиво мне нельзя будет ,т.к. я за рулём буду,если тока чаёк.
     
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Я не пью на рыбалке, если только не с ночевкой
     
  5. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Я доезжал до места минут за 40. Грунтовка накатаная, в дождь я не застревал, правда был передний привод.
    Сапоги нужны (можно совсем обычные), в паре мест подход к воде топкий. Чай и еда в комплекте.
     
  6. Bubble Gum

    Bubble Gum Рыбу ловлю даже в ванной

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    2
    Может кто даст свой телефон или на мой позвонит 89273864916 я так рано несмогу а часикам к 8 подтянулся бы может кого без лошадного подвез.Место поточней Хопер знаю от Телегино на право.:)
     
  7. Bubble Gum

    Bubble Gum Рыбу ловлю даже в ванной

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    2
    Забыл представиться Андрей
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    89273705187
    20-51-87
     
  9. RASSEL

    RASSEL Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    67
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Привет мужики. Я читаю и не пойму где и восколькосборы? Кароче я завтра еду в Грабово на щуку. Еду туда уже четвертую субботу. В понедельник раскажу.
     
  10. RASSEL

    RASSEL Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    67
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Да и еще. Я отмазался от командировки так что 24 скорее всего я тоже хочу поучавстврвать на сборах если не уеду на Ахтубу. Раз тема едим 24 для знакомства то предлогаю не загонятся долеко не ехать.Чем дальше тем лучше клев, чем лучше клев тем меньше времени для знакомства. так, что нужно найти консенсус.
     
  11. RASSEL

    RASSEL Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    67
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Здорова мужики. Ездил в Грабово за щукой. Поймал 9 щук но не очень больших и двух крупных окуней. Не пойму почему но окунь вообще не клевал. Такова я еще не встречал, что бы окунь не клевал. хотя погода была очень ветреная. рыбачил пол дня. Ко мне подходил охранник пруда и сказал, что там рядом пруд куда запустили 1,5 тонны малька. Поэтому приглашаются спиннингисты для вылова хищника. только на спиннинг. Удочкой пока запрещено. На счет клева он ничего вразумительного не объяснил. Пьяный был. Говорит, что клев хороший. Я планирую в субботу туда рвануть. Все разузнаю поподробнее. Если, что можно будет туда рвануть 24. Это я так для размышления. Главное что бы погода не подвела.:cool:
     
  12. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Кстати, какой именно пруд? Сырты?
     
  13. RASSEL

    RASSEL Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    67
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Название я не знаю. Пруд сразу при въезде в Грабово с левой стороны. Да кстати я вчера купил карту в магазине "Сокол" на Московской для охотников и рыболовов по Пензенской области. Классная карта, там все речки и пруды отмечены с информацией, что конкретно в них ловится. всего стоит 34 рубля. Теперь ориентироваться легче. Советую всем ее приобрести. По этой карте нам всем можно проще ориентироваться. В выходные собираюсь сгонять на Хопер. Кто нить скажет чего нить хорошего о Хопре? Да и че там на счет 24? определения есть точные?:confused:
     
  14. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Карта почти у всех есть такая - по рыбе не везде соответсвует действительности. Охватывает не всю область. Километраж четко показывает
    Как проехать на пруд в Грабово (какой именно), если есть возможность отсканировать кусок карты и указать, где ловил.
     
  15. mongoose

    mongoose ...

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    532
    Одобрямс:
    121
    Адрес:
    Пенза, Южная
    С картой этой можно пролететь на раз! Брал прошлый год в Тайге, некоторых прудов на карте нет, хотя прудам этим скоро за 30 лет, да и по рыбе она тоже не всегда корректная...
     
  16. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Скорее почти всегда не корректная (если речь о "Пензенских просторах"). Она выпущена лет 6 назад. А сколько за это время платников стало? А сколько прудов спустили/запрудили? А реки? Обстановка постоянно меняется. Карта весьма приблизительная! Но, что называется, за неимением лучшего.
    to Rus: про Хопер : смотрите отчеты, там все есть.
    И вообще, это уже совсем другая тема! Здесь речь про 9.09.06
     
  17. RASSEL

    RASSEL Рыбак с опытом

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    67
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Завтра возьму на работу карту и отсканирую. А на словах так. Вообщем въезжаешь в Грабово, переезжаешь мостик с надписью реки "КАЛЯРКА" и через несколько сот метров на трасе встречаешь большой плакат с желтыми буквами (я не помню какие толи "граз" тили еще как.) тут же поворот на лево. С права как раз продуктовый магазин. Так вот повернул на лево и едешь прямо по дороге. От поворота примерно километров 3-5. Дорогу пересекает высоковольтка, и тут же съезд в лево. Сворачиваешь и через поле метров триста упираешься в пруд. Пруд платный 50 р. с берега 100 с лодки. На карте увидишь он изображен в форме трезубца. Я туда ездию постоянно. Без щуки еще не разу не оставался. в эту субботу может быть сгоняю еще разок. Если не заставят картошку копать. У меня деревня как раз находится на тур базе "белая гора" постараюсь там порыбачить. Не разу не был там заодно и раскажу как ;) там.
     
Статус темы:
Закрыта.