1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

статья в журнале "нахлыст"

Тема в разделе "Видеоблоги, статьи, обзоры", создана пользователем dr.trout, 4 дек 2008.

  1. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    Ответ: статья в журнале "нахлыст"

    итого,прошло 2 года....
    в прошлое лето так и не удалось попасть на историческую родину ( в Пензу град)
    и вот ЕДУ!!!
    гдето 18-20 приеду в Пензу .
    с огромным удовольствием встречусь с " маниАками" спиннингистами и нахлыстовиками .
    очень хотелось бы встретиться за доброй кружкой пензабир и поговорить - спланировать пару мероприятий может кому будет интересно .

    проблема со связью - у меня МТС 8 911 993 36 47 а в Пензе его НЭМА как мне известно...
    какой будет номер ХЗ???
    но пока может кто оставит координаты ( до инета особо вольного доступа не будет в у меня) тоб созвониться по приезду .
    а вообще если интересно то кому то можно встретиться повязать мух, побросать мух в воду (типа кастинг)
    ну естественно съездить на рыбалку сам в отпуске планирую заниматься только главлём и жерехом - не буду распыляться на щук, окуней и пр...
     
  2. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    Ответ: статья в журнале "нахлыст"

    всем здрасьте!
    в августе буду в отпуске в Пензе!
    если у кого есть интерес я готов с удовольствием встретиться, с собой будет у меня несколько моделей удочек тенкара и шнуры к ним, буду пензенских голавлей и прочую бель ловить!
    буду примерно в середине августа - точно не знаю пока....
    если кого интересует пишите на dr.trout@mail.ru про тенкара подробнее на www.tenkara.ru