1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

Тема в разделе "Бойлы, прикормка, насадка", создана пользователем Sazan, 6 май 2009.

  1. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Сергей, цена будет в районе 1300р
     
  2. ROCKER

    ROCKER Поймал отпусти

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.161
    Одобрямс:
    420
    Адрес:
    Город Спутник
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Ну это напрямую с Англии?
     
  3. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Сергей , цена в Англии будет Large £12.99 , Medium £10.99

    Вот, что накопал про спомб-

    Ок, ребята, как и обещал, вот некоторые получения дополнительных сведений и изображений, касающихся нашего воздействия Spod, что делается по лицензии Spomb® Fishing Ltd.

    Взглянув на удочку поставки устройств, доступных на рынке наш продукт дизайн-команда Фокс считает, что есть еще возможности для дальнейшего развития продукта, которые могут выполнять по-разному. После обширной двухлетней программы исследований и разработок, а также бесчисленных часов испытаний Лиса влияние Spod родился.

    влияние Spod имеет ряд уникальных особенностей, что отличает ее от любой другой приманки доставку устройства в настоящее время на рынке. Такие особенности, как уникальная ‘совок’ фигуры, позволяют для быстрого, одной рукой загрузки. Уникальный корпус и конструкция крышки позволяет не только заполнить устройства очень быстро, но также позволяет создавать высокоэффективную загрузку, в результате чего ‘совок’ операция, которая заполняет весь внутренний отсек! Этот "полного заполнения" позволяет положить приманку как можно быстрее, и, кроме того, обеспечивает равномерное распределение веса, что в свою очередь делает его очень стабильным в полете. Еще одно преимущество совок дизайн, в дополнение к удобной погрузки, в том, что она позволяет коническим приманки выпуск если вы хотите создать более широкое распространение бесплатные предложения, в отличие плотно сгруппированы патчи, эта функция может быть особенно удобно при ловле на бойли-только подход или "big hit" рыбалка с нескольких стержней на один большой наживкой области.

    Основные Характеристики:
    1. Выпуклый дизайн позволяет быстро одной рукой загрузка
    2. Эффективное заполнение формы для "полного заполнения"
    3. Аэродинамически оптимизированы для оптимальной производительности литья для точного травля в экстремальных long range
    4. Пружина механизма инкапсулируется для предотвращения приманки от того, чтобы вмешиваться в нее
    5. По сути, на плаву - в случае crack-off она и поплывет и дрейф в кулуарах
    6. Надежная, повреждение предотвращение дизайн
    7. Высокое качество, анти-ржавчины компоненты из нержавеющей стали
    8. Размер 7 шарнирного соединения формуется в верхней части рейсов для крепления к основной линии
    9. Уникальная форма позволяет для более широкого распространения приманки, если вы захотите сделать так.
     
  4. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Ну, они с иксплодом в одном направлении двигались явно! Совок не "уникален", как и загрузка одной рукой. Форма да, более аэродинамична.
     
  5. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Хорошее замечание от Паши : при выматовании назад, контрукция у фокса будет (скорее всего) воду черпать. Тянуть будет очень тяжко...
     
  6. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Лучше не будем делить шкуру неубитого медведя- дождемся покидушек. Думаю, кто-то и фоксовский спомб к тому времени притащит, и Lk дождемся.
     
  7. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Ну, ждем тебя "Кто-то";)
     
  8. ROCKER

    ROCKER Поймал отпусти

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.161
    Одобрямс:
    420
    Адрес:
    Город Спутник
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Я даже зная кто.;)
     
  9. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Свежее видео от Fox - NEW Impact Spod
     
    Maxx949, андрей1980, vadim75 и 4 другим нравится это.
  10. Turtanak

    Turtanak карпфишинг

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    260
    Одобрямс:
    164
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    must have!!!
     
  11. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    В английских магазинах, Фоксовский спомб, появиться в продаже только в мае.
     
  12. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Леша, а ты себе будешь заказывать? Или у нас появления дождешься?
     
  13. Sazan

    Sazan Сенсей

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    1.219
    Одобрямс:
    287
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Сегодня имел возможность пощупать вживую обе новых ракеты от Фокс... Однозначно, буду брать себе :)
     
  14. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Конечно буду, надеюсь , что привезу спомб к сезону:)
     
  15. Sazan

    Sazan Сенсей

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    1.219
    Одобрямс:
    287
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Здесь можно посмотреть видео, на котором фрагментом мелькнуло выматывание нового Спода от Фокс. Непосредственно работа сподом идет с 33:10, само выматывание и глиссирование по воде с 34:20. Судя по видео, проблем с "зарыванием" спода из-за неравного размера двух его частей не возникает.
     
  16. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Влад, спасибо! Я уж понял, потом.:rolleyes:
     
  17. АндрейК@

    АндрейК@ Рыбак-профи

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    339
    Одобрямс:
    173
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Всем доброго времени суток. Стал обладателем ракеты от LK Baits и вот небольшой обзор.
    Первое впечатление, вещь сделана очень качественно, пластик средней жесткости приятный на ощупь. Интересная система открывания на магнитах запатентованная компанией - ракета при ударе о воду раскрывается на 2 половинки. Во 2 версии ракеты магнитные крепления имеют регулировки по количеству и их можно переставлять тем самым варьируя жесткость закрытия. Резиновые кольца в обеих половинках позволяют не вытекать жидкой составляющей прикормочной смеси, это на мой взгляд большой плюс. Пружина изготовлена из жесткой проволоки, ее концы заклепаны на теле ракеты. Если случиться поломка, думаю не составит труда подобрать 2 подходящих по размеру винта с гайками и починить. На моих весах ракета показала 84 грамма.
    На мой взгляд неудобно накладывать прикормку, приходиться погружать ракету в прикормочную смесь практически целиком. Самый большой минус это то, что ракета тонет! Но думаю поможет установка поплавка сразу за кольцом крепления к леске. Покидушки покажут дальность и стмбильноость полета по сравнению со спомбом и ракетой от fox.
     

    Вложения:

    Ник399, @rtemы4 и Толик Славыч нравится это.
  18. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Во первых строках своего письма хочу сказать спасибо АндрейК@ за привезенный из златоглавой столицы нашей родины Crash Ball CX от LK Baits.
    Реально, долгожданная новинка- год ждал пока появится+ год дорабатывали косяки, почти как Фоксовцы...
    Ну да ладно, лирику в сторону. Получивши ракету, сразу побёг на открытую воду- надо ж пошвырять энто чудо в неизвестность.



    Косясь краем глаза через тапок на фишмастер и видя в данной теме то, что ракета склонна к затоплению, не решаюсь сделать швырок во всю дурь и кидаю евойную вполсилы. Не, ну а чо, оно мне надо- на течке в кризис рупь с лишним потопить?!?! Поэтому на вопрос что дальше летит ответить не могу. Однако,выматывается Crash Ball CX отменно, как и Spomb выходя на глисс, что и удалось запечатлеть на видео:



    Замерзнув, як Маугли, побёг домой отогреваться и делать фото... Не буду долго повторяться и перечислять конкурентов данной ракете- в теме этого достаточно, просто тупо фото:





    И, да, сделано классно, задумка норм, но есть некоторое количество скепсиса, который будет выложен немного позднее.





    Вроде новинок в этой теме больше не предвидится, поэтому можно смело сказать: наши узкоглазые товарищи уделают всех, не смотря на бренды и регалии.
     
    Ник399 и АндрейК@ нравится это.
  19. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Способы закорма( кобры, ракеты и др.)

    Не очень удобно одной рукой загружать, как показали покидушки- прикормка попадает между двух половинок и они не примагничиваются. Да и чтобы загрузить обе половинки, надо приспособиться... И это сухой кукой...
    В полете и при забросе не раскрывается, это они исправили.
     
  20. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Типа хорваты учли ошибки. Сомневаюсь...[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk