1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Спинингисты Объединяйтесь!

Тема в разделе "Сборы на рыбалку", создана пользователем mongoose, 14 авг 2006.

  1. Maverick

    Maverick Будет рыба, буду там

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    238
    Одобрямс:
    2
    Всем привет! Я тоже не против собратся порыбачить,колёса есть, правда всего лишь Жигули 6-ка,проблемма нескольких мест будет решена,но по бездорожью-сами понимаете-не вездеход.
    Купил спин Norstream Navigator NA90MLF и катуху Simano Ultegra 2500. Теперь вот буду пополнять ассортимент приманок,скудноват он у меня.
    А вобщем я двумя руками ЗА ,за поездку.
    Буду только рад встрече.
     
  2. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    1.Glebus.
    2. humbert
    3. Lin
    4. GL1
    5. mongoose
    6. Maverick
     
  3. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    #43 vovanton, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Кажется я что-то проспал:)!!! Я поеду тоже. Даже уже добавить нечего - все обсудили.

    1.Glebus.
    2. humbert
    3. Lin
    4. GL1
    5. mongoose
    6. Maverick
    7. vovanton
     
  4. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Поздравляю! Как впечатления и как проявил на рыбалке сей комплект?
     
  5. Maverick

    Maverick Будет рыба, буду там

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    238
    Одобрямс:
    2
    На серьезной рыбалке пока небыл,но в эту субботу ездил на Суру в район "Красного куста",так чисто на пробу.Ощущения конечно совершенно другие по сравнению с моим старым спином, да и катуха конечно на высоте.
     
  6. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Снять - не вопрос все это! Можно так и запозиционировать - собрание типа интернет-клуба.:) Единственное условие, повторюсь, воскресенье. А так, передачку сделаем. Уж уха-потроха-то всегда сорганизуем. Привезем мож героев моих кого, если интересно...
     
  7. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Дим, тут как раз героев-то и не надо.
    Lin, имхо - камера не помешает, так как народу будет много. А для форума будет полезно.
     
  8. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Вообще, все это дело хозявское, никто ж не гонит. Как решим, так и да.
     
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Я тоже камер не люблю.
    но могу потерпеть
     
  10. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Пусть снимают нас, люди передачу посмотряти захотят общаться среди недели на форуме. А то нас пока совсем мало всего человек 10 постоянных. Я сам перед камерами себя чувсивую не удобно+ если будут еще спрашивать что-то, то по спиннингу я вообще новичок, могу и глупость сморозить.
     
  11. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Володя, ты проще ко всему относись!
    Передача - 30мин : в ней реклама - 5 минут, вступление - 5 минут, уха - 5 минут... Вываживания (если будут) - 5 минут...
    Это же не папараци из буржуйских фильмов!
     
  12. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Предлагаю ехать знакомиться. Дмитрия (Автор) ведь тоже на форуме и ему тоже надо с нами знакомиться как члену форума. А хочет он снимать, пусть снимает - ведь всеравно на рыбаклке. Возможно и не стоит позиционировать как сложившуюся команду. Интерес у нас общий один есть - рыбалка, так что думаю общий язык найдем всегда... Рыбак-рыбака как говориться.
     
  13. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Lin, я тоже так думаю
    И про помощь Автору тоже думаю, ведь не так у нас в Пензе много сюжетов можно сделать, а тут повод.

    Но сниматься я не люблю.
     
  14. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Вот и два лагеря появилось:) .
    Фишку можно сделать, мол какая дивная вещь интернет, как он познакомиться помог единомышленникам, которые без него так бы и не встретились...
    Цель выезда - познакомиться в комфортных условиях. Если камера кому-то сильный дискомфорт приносит, тогда ну ее.
     
  15. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Я так думаю мы еще по дороге познакомимся хорошо (если с Газелью дело выгорит). Это же обычное дело - рыбаки народ словоохотливый. Я вот допустим в любом месте увидив рыбака легко иду на контакт, даже зимой - хотя не ловлю зимой вообще и совсем. Потому как интересно... Поехали уже чтоль, сильно на рыбалку охота:)
    Я так пониамю передача монтируется неделю, поэтому возможно снимают с листа, а потом вытягивают сюжет - так наверно интересней. Надеюсь мы не будем рыбу по даже 2 раза забрасывать - лучше отпущу, пусть снимают - тоже хороший кадр.
     
  16. GL

    GL Магистр Брацтва Конца

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    211
    Одобрямс:
    7
    Сам то я камеру и официоз не очень люблю, было дело пару раз "попадал" :) , но думаю почему бы и нет, тем более что человек "за камерой" из нашего пока такого хлипенького сообщества, хвати у него деликатности не снимать чтото условное "не то". А вот история небольшая из "попадалова", я так слегка к исторической реконструции краешком отношение имею, и вот однажды после очередного "фестивальчика на тему" читаем с семьёй газетку, а там моя фотка в кольчуге с мечем в шапке и в полуобъятии девушкой :) . И главное подпись - типа того от корреспондента - я была удивлена увидев знакомого( а у меня то знакомых корреспондеток и нету) женатого мужчину в объятиях черноокой красавицы, а у них так , они когда в образе типа семью забывают ну итам бла бла бла. Хорошо жена у меня собственно всю тусовку знает и все внутренние отношения. А как было на самом деле. Я стоял и орал матом сильно, типа того "туда-заходи-здесь-стой-туда-сюда-так-вас-разэтак" нерьвничал короче, и поскольку уже сильно орал, рядом стоящая знакомая девушка жена рядом же стоящего товарища, взяла меня за рукав и постукивая ладонью по доспеху говорила "тихо тихо успокойся" . Так вот блин, муж её рядом стоящий в кадр не вошел, момент поймали типа она меня обнимает и подпись сделали соответствующую. Но это я не про "наш случай" написал, а та к для смеху.
     
  17. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Я уж так и понял, что "Остап не любил...":) Смотрите - кто не хочет, я же не показываю. Это ж не авария или убийство, там где необходимо - хочешь не хочешь. Интересненькое ведь надо людям что-то рассказать, в рыбалке имеется ввиду. Вообще рано еще обсуждать - месяц целый впереди. Просто, если делать это как обычную рыбалку, то получится простая программа, а это хоть тема, типа интернет-содружество.:)
     
  18. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Дим (Автор), я думаю, что поможем с сюжетом. Если, конечно, соберемся.
     
  19. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Месяц-то месяц, а спланировать надо, тем более что и соконфетники некоторые ожили:p . Просто организация каких-либо подобных мероприятий должна заранее рассчитываться. Вот на матчфишинге июньский выезд в Саратов с ЯНВАРЯ планировали - там размах, конечно, другой, но ведь все косяки обойти надо.
    ЗЫ: конечно, соберемся!
     
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Блин, хорошо, что мы не матчфишинг, а то к январю и собрались бы, а так надежда есть в сентябре:)