1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Собачий корм в качестве прикормки или бойлов.

Тема в разделе "Бойлы, прикормка, насадка", создана пользователем humbert, 19 апр 2009.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Вот читал, что собачий корм содержит рыбокостную муку, т.е. его можно использовать в качестве прикормки.
    Пробовал несколько раз, но т.к. после любой моей прикормки рыба уходит с точки, то проверить толком и не получается.

    Есть ли какой опыт такого плана?
     
  2. Sazan

    Sazan Сенсей

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    1.219
    Одобрямс:
    287
    Ответ: Собачий корм в качестве прикормки или бойлов.

    А у меня конфета круглая шоколадная в кружке окола часа уже расстворяется. На вид в ней 15 мм. Подумал что раз карп реагирует на запах шоколада то можно насаживать вместо бойлов. По такой же логике наверное кто-то предположил что можно прикармливать собачьим кормом. А на счёт конфеты это я серьёзно попробую разловить в своём лябимом Аблязове.
     
  3. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Собачий корм в качестве прикормки или бойлов.

    Не только в качестве прикормки, но и в качестве наживки. Работая раньше в одном учреждение, выкопали маленький прудик, запустил карпов. Пробовал кормить их всякой всячиной. Так вот сухой собачий корм жрали просто на ура, заглатывая ещё сухими с поверхности, врочем как и кукурузные палочки.
     
  4. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Собачий корм в качестве прикормки или бойлов.

    Тоже лишь слышал и о собачьем в прикормке, корме для кошек и еще применяют корм для птиц, сам не пробовал.
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
  6. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Собачий корм в качестве прикормки или бойлов.

    Собачий корм не пробовал, но зимой попробовал делать бойлы с добавкой кошачьего корма (Hills), запах - атас, жена меня выгнала из квартиры вместе с бойлами, правда я не сильно сопротивлялся т. к. вонь (пока не высохнут) действительно исключительная.