1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Хохол, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Спасибо за ГУРУ, только мне пожалуй не унести такого, да и не больно надо.

    Где? Где эти рыбалки, т.е. в сумме за пять рыбалок в этом году. Сейчас начнешь опять говорить что не рыбачу и времени нет.
    Общаться успеваешь. Как только тема спорная троллить приходишь один из первых. Вот он я и "не слушай никого". Только тебя все слушать будут? С чего? Ты рыбак, рыбачишь? А Алексей Голубков - рыбачит. Я не согласен с его подходом к этому, но с ним хочу спорить и диалог вести. А с тобой о чем общаться, если даже на форуме о рыбалке с тобой поговорить не о чем. (завидно, слово то какое :)) Тем не вижу .
     
  2. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    В прошлом году уже жевали, жевали эту тему (кстати тоже по поводу щуки), а 20 кг. леща - лучше, а окунь, брошенный возле лунок? Человек, надушивщий малька щуки, не прав, но если говорить принципиально, так обо всём.
     
  3. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    "А вы што и пальцы за меня загибать будее?".....:D
    Если у тебя времени для рыбалки больше чем у других, то и нехер этим кичиться. Если ты больше ловишь других, хер ли ты выпендриваешься. Складывается впечатление, что ты только этим и живешь. Ну и живи себе наздоровье. И не учи других сколько ездить, куда ездить, о чем писать или не писать. Не суди, да не судим будешь.

    Ты сам то чем щас занимаешься????????????

    Ну и кто тут судья??? Кто сказал что vovanton рыбак, а koresh нет?

    Ты не спориши и не диалог ведешь, а НАВЯЗЫВАЕШЬ свою точку зрения! Это уже диктатурой попахивает (это мягко сказано).
    Вот и хер то, что кроме рыбалки ты и общаться то не о чем не можешь. Ну это уже твоя проблема.
     
  4. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    #64 vovanton, 3 авг 2009
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Я кичусь тем, что всегда нахожу время написать отчет о рыбалке, да еще и с фотками. А впечатление такое складывается, потому что надо про рыбалку тут общаться, а не троллить.



    Нет, я то как раз спорю, а навязываю потому что считаю ее верной. А оппонент спорит и навязывает, потому что считает верной свою. А вот ты как раз влазишь начинаешь разжигать и подстрекать. Ну только с чего ты решал СУДИТЬ (не спорить и дискутировать, а именно СУДИТЬ) я спрашиваю, ты столько ловил, столько отпускал?


    :) каков диагноз?

    Добавлено через 4 минуты
    Не могу объективно говорить об этом, т.к. не ловил ни того ни другого в таких количествах и таким методом.
    Точнее леща пробывал ловить на донки, но не понравились "ощущения в руку" на вываживании. Не знаю...
     
  5. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Ты или слеп или с памятью плохо совсем.. Я писал отчеты, при чем от души и старался подробнее. Только вот желание писать отбили некоторые хунвейбины. По-этому и не буду писать. Кому считаю нужным я и так расскажу. Ты не из их числа. Вот это тебя и бесит. Не доступна тебе и тебе подобным стала информация дополнительная. Вот и мечешь бисер во все стороны.

    Ну как же, ГУРУ всегда должен быть прав. А мне ты ни хрена не навяжешь свою точку зрения. И опять тебя это не устраивает и бесит.

    диагноз тебе паталогоанатом поставит....:D
     
  6. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Об этой ситуации еще Высоцкий пел: Пусть жираф был не прав,
    Но виновен не жираф,
    А тот,кто крикнул из ветвей:
    Жираф большой,ему видней.

    Прекращайте поливать друг друга калом,все равно каждый останется при своем,я так понимаю. Пусть последнее слово будет за Славой. пора этот срач подтереть наверно.
     
  7. BDJoker

    BDJoker Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    4
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    какой бодрый срач :)
    Ребят, а в личке или по телефону этот вопрос никак не решить? Мне вот, например, нихрена не интересно читать, как вы друг в дружку бросаетесь фикалиями...

    по сабжу. Моё мнение, что каждый вправе сам для себя решать, сколько и какой рыбы брать. Вот я, например, никогда не отпускаю мелких карасей, потому что моя мать обожает их хлеще чем крупных, говорит, что они сладенькие :) Так что же теперь, из-за того что кто-то считает, что всю рыбу меньше кила надо отпускать, мне даже мать нельзя порадовать?
     
  8. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    #68 vovanton, 3 авг 2009
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Писал я помню, помню как только все начиналось. А потом? потом стал ВЕЛИКИМ. зачем же нам обычным людям рассказывать, не перед кем биссер метать то, стало. "Желание отбили" - обиделся:D,вести надо себя подобающе, а не разжиганием заниматься. Что же встревать то в разговор и с ВЫСОКА своего судить не обиделся?


    Тсс.... кругом враги.
    :D
     
  9. КИН

    КИН Лучшие рыбаки - пенсионеры!

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    774
    Одобрямс:
    95
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Горячие Пензенские парни:mad:
    Вы помните с чего всё началось-то?
    С того, что человек по незнанию, или недомыслию выбивает малька щуки. Считаю что можно высказать своё мнение по этому поводу, ( он может прислушатся или нет) НО никак не переходить на личности и взаимные оскорбления. :confused:Мужики мы всёже!:8:
    (нас и так мало осталось)
     
  10. BDJoker

    BDJoker Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    4
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    КИН, а щука какого размера переходит из малька во взрослую особь?
     
  11. Maksson

    Maksson Спиннинг forever!

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    843
    Одобрямс:
    169
    Адрес:
    Пенза, Арбеково
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Если не ошибаюсь больше 30 см.Но тут вопрос опять спорный.Одно дело выловить десяток щурят грамм по 700, которых в пруду сотни или матку которая их еще "настругает".Вообщем спорный вопрос в котором не нужно переходить на личности и просто высказать свое мнение.
     
  12. Чебуратор

    Чебуратор Активный рыбак

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    150
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза Суворова
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Вот это, ребята, вы здесь нафигачили!!!
    Хотела я написать отчет о своей рыбалке, как в воскресенье наловила ведерко карасиков… Бегу с работы, быстрее в форум, а тут такое… и я со своим ведерком карасиков, что-то стрёмно стало.
     
  13. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Алексей Голубков, молодец расшевелил муравейник, а то читать нечего, а скоко взял и какого это токо ты сам решаешь, эту страну так и назвали страна советов, и пиши дальше отчеты, Я бы тоже писал, токо хвалиться пока нечем.


    а кто это затеял пусть подумает, что люди будут писать про отчеты???
     
  14. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Сколько рыбы брать? Вечный вопрос

    Повеселились? Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.