1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Штраф не за рыбу.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем NIKS, 2 дек 2014.

  1. Саня

    Саня Сенсей

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    1.125
    Одобрямс:
    1.773
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Штраф не за рыбу.

    Ну так если гайцы оформляют например неправильноприпаркованную машину, а через несколько машин отъезжает тоже неправильноприпаркованная они же за ней не бегут и не останавливают, а продолжают писать протокол на 1-ю машину.
    Нет у них цели искоренить зло, чтоб мир во всем мире было, а как у всех работающих на окладе-день прошел и ладно...
    У мкня отпуск со следующей недели на 2 недели. Вот что-то я очкую в Яксарку ехать в будни-я сцуко везучий как покойник-полюбому в рейд попаду...
     
  2. Torrez

    Torrez Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    845
    Одобрямс:
    209
    #42 Torrez, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Ответ: Штраф не за рыбу.

    если у вас есть время листать записи форума 4-5 летней давности то я рад за ваше огромное количество свободного времени, у меня этого времени нет, из за этого и спросил ссылку на закон.

    Добавлено через 5 минут
    к счастью из моей машины "со всех щелей масло не капает".
    а вот водную среду загрязняют далеко не машины которые находяться на берегу...
    как писалось выше полицаи ходили с этим отделом водных ресурсов...об этом и разговор что полицаи лучше бы браками занялись...
     
  3. ArchitektoR

    ArchitektoR Сенсей

    Регистрация:
    15 май 2009
    Сообщения:
    1.721
    Одобрямс:
    745
    Адрес:
    Пенза, Арбеково
    Ответ: Штраф не за рыбу.

    Очень жаль, что кучи мусора на берегах Сурморя экологов не колышат. Этим они тоже могли бы заняться.
     
  4. Michael

    Michael Рыбак-профи

    Регистрация:
    31 авг 2007
    Сообщения:
    472
    Одобрямс:
    410
    Адрес:
    арбеково
    Ответ: Штраф не за рыбу.

    Что-то хатеджики в Алферовке стоят не то что в 200, а в 50 метровой зоне и ни кого не беспокоят. Наши законы пугают двойными стандартами, вроде бы идея хорошая, но реализуют только на бесправных и беззащитных, хотя перед законом все должны быть равны.
     
  5. ArchitektoR

    ArchitektoR Сенсей

    Регистрация:
    15 май 2009
    Сообщения:
    1.721
    Одобрямс:
    745
    Адрес:
    Пенза, Арбеково
    Ответ: Штраф не за рыбу.

    Под бер рощей бани стоят не то что в 50-метровой зоне, а где-то в 10-15-метровой, и тоже все нормально там)