1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Сборная России по футболу

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Sazan, 26 мар 2009.

  1. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    Так не бывает и нет ни где ни с одной Сборной.
    Да на дворе 21 век, это разговоры для........... сами знаете для кого, что Гус патриот России , он профи и у него есть работа которую он должен делать, а что в лучших клубах Европы все местные что ля,:) они должны делать свою работу, какой патриотизм, а играть в Сборной это подтверждение твоего класса но не как подтверждение больше ты любишь Родину или нет. Имхо.
     
  2. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    #142 esox, 21 ноя 2009
    Последнее редактирование: 21 ноя 2009
    Ответ: Сборная России по футболу

    Kirill,
    вот именно, работа. он ее делает, а все остальное и то что мы видем делают игроки нашей "сборной".
    так, для размышления о Гусе.
    ".... Незадолго до решающего матча сборной России со Словенией тренер национальной сборной дал интервью агентству Reuters, в котором пообещал поддержать кандидатуру С.Капкова.
    "Это намного облегчит мою работу как тренера сборной", - сказал Г.Хиддинк, большую часть зарплаты которого обеспечивает Р.Абрамович. По словам тренера, если С.Капков станет президентом РФС, то увеличатся шансы на продление контракта голландца с российской сборной. Нынешний контракт Г.Хиддинка истечет, когда сборная России закончит свое участие в чемпионате мира....."
    http://top.rbc.ru/society/18/11/2009/346879.shtml

    Добавлено через 3 минуты
    А где уверенность что Гусю не заказали этот матч??? Ведь стоит Абраму только сказать и он (ГУС ХИДДИНГ) как марионетка все исполнит. Кушает то Гус "с рук Абрама", т.е. приручили.
     
  3. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    esox,
    Я не увидел там ни чего криминального, что он должен отказаться от контракта, от его увеличения, он плохо поработал ? я бы хотел что бы Гусс остался, если он уйде,т Сборная откатится лет на пять на зад, ИМХО
     
  4. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Сборная России по футболу

    Kirill, а я говорил о криминале?
    что то ты не допонимаешь. я говорил о том, что все мы люди и каждый чел кому то "подчиняется". в силу своих возможностей или положения.
     
  5. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    С этим трудно спорить
     
  6. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Сборная России по футболу

    Kirill, ты не смотри "на поверхности", а как рыпалов смотри "под водой". там много "интересного" можно увидеть. я не обвиняю Гуся, но и не иключаю "возможности" его "отработки" денег.
    Если я тебе плачу деньги, то и делаешь ты то, что мне нужно, а не кому то. Не нравится, ты свободен.
     
  7. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    Можно сколько угодно говорить о "подводных камнях" искать заговоры, размышлять о внутренних интригах , нужно лишь ответить на один простой вопрос, кто может заменит Гусса для усиления Сборной, кто может дать хотя бы такой же результат. , только зачем нам это, всей информации мы не знаем и не узнаем от Сборной нужна игра.
     
  8. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Сборная России по футболу

    согласен на все 100, я как раз только и размышлял, а не утверждал. а Гус и не иправит ни чего, он лишь тренер, а не игрок. он подказывает и направляет, а играют игроки. вспомни хоккей в 90-е годы. такая же хрень была. пока игроки играть не станут на нужном уровне, ни чего не выйдет. и не один Гусь не поможет, хотя он профи в своем деле, я не спорю.
     
  9. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    Посмотрим , что будет.
     
  10. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Сборная России по футболу

    А какой тренер работает бесплатно?Что,по вашему Хидинк давал указания - Березуцкому- не борись пусть забьют,
    Игнашевичу-ты уже устал отдохни не бегай.
     
  11. esox

    esox Начинающий

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Одобрямс:
    0
    #151 esox, 21 ноя 2009
    Последнее редактирование: 21 ноя 2009
    Ответ: Сборная России по футболу

    Вадим, все гараздо банальней.
    если ты считаешь себя профи в каком то деле, то ты не будешь следовать "советам" других. ты же профи. и от того что ты и как разъяснишь своим подопечным тоже зависит. ведь не ты же играешь на поле, а "твои" игроки, т.е те кто выполняют твои указания и распоряжения. от сюда и пляши.

    Добавлено через 3 минуты
    это всего лишь одна из гипотез, не более. я не против великого тренера и нашей сборной. я просто размышляю что такое возможно, вот и все.
     
  12. Юрий

    Юрий рыбалка -это...

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    65
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    везде
    Ответ: Сборная России по футболу

    Не надо перекручивать мои слова на свой лад.Возьмите например сборные USA по любому виду спорта - у них на первом месте не деньги а чувство ответственности за свою страну. Она горой за своих граждан и они гордятся ей и платят тем же.Разве у нас так?
    Конечно в сборную берут самых классных игроков,но далеко не все игроки в нашей сборной классные. Зато тех кто любит "погнуть пальцы" и зазвездившихся только от того,что они попали в сборную, навалом.
     
  13. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Сборная России по футболу

    К сожалению,но Юрий прав.Сейчас родители заставляют тренироваться своих детей приговаривая: вот будешь чемпионом-будешь красиво жить,будешь миллионером,уедешь на канары и т.д и т.п..
    А о патриотизме и речи быть не может.К сожалению.
     
  14. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    #154 Kirill, 22 ноя 2009
    Последнее редактирование: 22 ноя 2009
    Ответ: Сборная России по футболу

    Дааа:) А что Вы свою работы выполняете лучше или хуже то же из любви или не любви к Родине, чем отличается Ваша работа от работы футболистов, вот лишний так сказать патриотизм и привел к таким результатам, его не прививают и не вкачивают или Вы хотите сказать что на Евро мы были патриотами а сейчас нет. А слова что типа пробежал на 2 секунды быстрее потому что сердце ёкнуло в мыслях о Родине это только у нас возможно, они бегут потому что умеют бежать. Сколько они получают, это их дело, у них есть контракты они не воруют.
    ИМХО.

    Добавлено через 41 секунду
    Это с чего Вы взяли. :)
     
  15. Юрий

    Юрий рыбалка -это...

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    65
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    везде
    Ответ: Сборная России по футболу

    Кирилл,не обижайся конечно, но рассуждаешь как пацан.Причем тупо пытаешься доказать всем свою "правоту".
     
  16. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    Да всё хорошо, только я заметил, если нет аргументов, то так собственно и получается, пацан, бред и т.д и т.п если Вы не можете объяснить поражение сборной, как и многие, в том числе и я не надо говорить причина одна, не любят Россию. Я уважаю Вашу точку зрения, и как более взрослый это должны делать ВЫ.
    Читайте вни-ма-тель-но практически везде я говорю «по моему́ скромному мнению»!!! но не как , это так и только так. так что по внимательней, а Вы просто бросаетесь замыленными фразами, про возраст говорить не буду, и как патриот оскорблять то же.:)
     
  17. Юрий

    Юрий рыбалка -это...

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    65
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    везде
    Ответ: Сборная России по футболу

    А Вы разве патриот?
     
  18. Kirill

    Kirill Сенсей

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.548
    Одобрямс:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Сборная России по футболу

    Смотря что Вы вкладываете в это понятие , если ходить пьяным под окно с флагом и крича Россия чемпион то нет или Россия лучшая и всех порвем то нет , ИМХО
     
  19. mindel

    mindel Рыбак с опытом

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    81
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Сборная России по футболу

    Россия будет переигрывать матч со словенией!!!! www.My.La2world.ru
     
  20. mindel

    mindel Рыбак с опытом

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    81
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Сборная России по футболу

    попался как рыба на крючок!А так хотелось верить!!!