1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Рыболовный турнир Автомастер

Тема в разделе "Летние виды соревнований", создана пользователем DuST, 23 июл 2012.

  1. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Как я понял, голосовать за Надежду могут только зарегистрированные участники того турнира. Я не зарегистрировался, да и голосование закончится сегодня, так что поздновато Надежда написала.
     
  2. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    #22 kiss1988, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Извините у меня по русскому 3 была)) и я быстро печатаю и бывает промахиваюсь по кнопкам.А ссылка на андрея это я писал на него жалобу что организаторам почему он выпрашивает голоса на своем форуме Саратова, они мне ответиили что можно и по той ссылке хохла там тоже отписали что можно просить голоса.а моя ссылка рыбы в первом сообшении.


    Голосовать можно только пользователям которые регистрировались с 15 июля по 15 сентября 2012 года А проголосовать можно заити под ником своим нажать голосование там откроются все участники.и просто наити меня и под фото моей рыбы будет кнопочка проголосовать.Ее надо нажать один раз и все .А в личку отвечала.я не знаю почему соообшени не прнишлоо.сеичас еще раз отвечу.

    Добавлено через 1 минуту
    Да кто знал что этот андрей хохол будет играть нечестно.А организаторы до последнего момента молчали что будет голосование за приз.а перед тем как обьявить про голосование закрыли окно регистрации.
     
  3. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    #23 Толик Славыч, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    А вы нажмите сначала "ответить с цитированием", а потом "создать сообщение". Чтобы знать, что сообщение в личке ушло, нужно перейти в папку "отправленные" и там посмотреть.

    По теме: точно, поздновато Надежда написала, нужно было до 15.09. написать, тогда бы можно было помочь землячке.

    П.С. : землячка, а почему это у вас на личной странице того турнира прописан город Тольятти?
     
  4. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Уже получилось отправить.я посмотрела папку входяшие.

    А я и сама не знала.что будет голосование до 15 числа .организаторы обьявили 17.ну может кто нибудь еще регистрировался.поможет если не сложно.
     
  5. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
  6. буржуй

    буржуй Активный рыбак

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    142
    Одобрямс:
    41
    Адрес:
    АНТОНОВА
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    такое ощущение что узбек пишет или таджик:D