1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем andrey-T, 20 июл 2007.

  1. andrey-T

    andrey-T Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    576
    Одобрямс:
    236
    #1 andrey-T, 20 июл 2007
    Последнее редактирование: 28 сен 2007
    //////////////
     
  2. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Поддерживаю.... Магазин "Дом ..." Вчера....
    Знакомый палку пошёл под мясорубку выбирать для джига... Ему выносят мультовую... Он. типа, вы чё, бакланы!? Кольца-томаленькие - шнур тормозить будет..... Ответ-а вы груз побольше поставьте-тормозить и не будет...
     
  3. Михаил

    Михаил Было холодно, однако!

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    292
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Я наверное Америку не открою, в туристе на одесской, и у китайцев в подвале под любимым магазином детства"Буратино"
    Кстати там плетёнку ФаерЛайн по 320р продавали)))
     
  4. Михаил

    Михаил Было холодно, однако!

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    292
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    :) :) :) Это наш -Русский подход)) Представь ежели кто нибудь решил прикупить палку и ничего не знает....Продавцам лижбы впарить
     
  5. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Моя история…рассказывал её ещё на ПНЗ…
    приходим в магазин Турист, что в Арбеково…нуно было белые твистера/рипперы, короче белые…продавец достёт банку, а там…:eek:
    все цвета замешаны в одной посуде:D - красный, белый, зелёный, синий, коричневый…короче всё…:D он долго роиться, пытается найти что то похожее на белое…и выдает чтото типа: “белых уже нет:confused: ….возьмите вот такой белый, с примесью серо-буро-молиновой…” :)

    Это называеться “НАБЕРУТ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ”:rolleyes:
     
  6. КИН

    КИН Лучшие рыбаки - пенсионеры!

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    774
    Одобрямс:
    95
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..


    :) :p :D :) :D :) :D :) :p :D :)
     
  7. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    #7 vovanton, 20 июл 2007
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Чисто внешне и внутри сейчас Тайга очень даже приятная (уж получше ДР и кургузого Рыболова), но вот сети это большой минус, завтра им об этом напомню :), и еще цены там выше чем в ДР.

    Но самые высокие цены это магазин рыболов на Володарской, если бы не Glebus, я там ничего бы никогда не купил.

    Кстати тут прочитал про 173 унивесам - несогласен. Отдел там неплохой по ценам точно, и продавшица там бывшая из ДР - приятная женщина. Только джиги там ни в коем случае не покупайте , как-бы вы не спешили на рыбалку - они ломаются, я в прошлом году за одну рыбалку 2 трофея спустил. Bubl Gum в этом году на моих глазах и в присутсвии Lin щуку за двушник спустил. Зато магазин далеко от центра и в ассортименте есть вещи, которые в центре уже разобрали.

    Есть отдел в Кагау - он же относится к 173, но там точно делать нечего, кроме старых питерских колебалок там купить нечего - ассортимент "гавриловский".

    Больше всего терпеть не могу сеть магазинов "Турист" - это продавцы из фитнес-центра "полный отрыв башки". Но стоит признать меппсы, самые дешевые там.
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Вов, в 173 тоже сети лежат
     
  9. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    И в Туристе они лежат...я не знаю магазина где они не лежат...подскажите кто знает...туда буду ходить:rolleyes:
     
  10. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    ДР?
    10 проверок на брека
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Про казусы, у меня их не было, ибо я все равно не разбираюсь что к чему. Мне что ни дай, все возьму, наивный деревенский парень. ;)
     
  12. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    В Туристе, по-моему, сети были не в том магазине, который именно Турист, а который рядом (что-то типа "Все для рыбалки" и все такое). В ДР сетей нет. В обновленной Тайге тоже не заметил, хотя в старой были.
     
  13. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    По туристу нравится то, что там есть один парнишка, добрый и отзывчивый, меня в лицо знает, когда чё та спрашиваю, оглядывается и говорит то же самое сходи в соседний...и купи в 2 раза дешевле...:)))), это из серии анекдотов когда мужик пиво в баре покупал по 5 копеек, а официант потом объяснил, что хозяин имеет его жену, а он его бар!!!
     
  14. abrogast

    abrogast Guest

    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    дополню вас немного... разговор вашего товарища и продавца, я наблюдал со стороны, когда покупал червя в вышеупомянутом магазине.
    до того как ему предложили палку под мультипликатор ... он смотрел удилище под джиг.. на вопрос почему кольца на палке стоят неровно.. продавец пожал плечами и пошел за другой, ну а дальше всё было, как описанно выше..
    наблюдать и слушать далее смысла небыло..
    :mad:
     
  15. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    vovantonu: интересные выводы ты делаешь.... ты еще сравни цены в разных автосалонах что ли. Снасти-то разные, разных марок, разных производителей везде. В сети турист много интересного тоже есть. Единственный магазин (2шт), в котором я НИКОГДА НИЧЕГО покупать не буду - это поплавок. И дело здесь не в ценах, хотя они там самые высокие как раз.
     
  16. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: Рыболовные магазины. или казусы нашего городка..

    Зато в поплавке телестойки для удилищ самые дешевые по сравнению с ДР иТуристом и рядом прилабунившимися отделами..... :) у меня личных симпатий и антипатий нет - люди работают, где не понравилось , туда не пойду... кстати Турист восторга не вызывает своими кадрами...