1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Рыбалка в Кисловодске

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Jackall, 12 апр 2007.

  1. Jackall

    Jackall パーチ釣り

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    1.014
    Одобрямс:
    103
    Адрес:
    Пенза, Центр
    Ездил я на спортивные сборы на далекий Кавказ в не гостеприимный город Кисловодск. Естественно взял с собой спиннинг. Но как оказалось рыбы там на мнго меньше, чем я думал. Сколько ходил, так и не поймал не одной форельки... Наверно не сезон, хотя местные ее там ловят как-то потихоньку, хоть кого нибудь бы встретил там, чтобы спросить как ее там ловить. Одно понял точно, что на спиннинг ее там не поймать. Ловят там еще и усача, на плавленный сыр с добавлением ваты, но к сожалению удочек для поплавочной ловли у меня с собой не было. Еще там зм полтинник можно половить мирных карпов и ему подобных, но складывалдось такое впечатление, что этих обитателей там так же не много, поэтому не было смысла переделывать спиннинг в фидер...
    Реки там конечно настоящи горные, места красивые, но техника и до туда дошла. Местные говорят, что форель вольтом всю побили и все, рыбы стало мало...
    Вот и весь отчет, по сути ничего нового и интересного в плане рыбалки я не узнал...