1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Рыбалка у них и у нас

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем humbert, 19 июл 2013.

  1. Alpik

    Alpik Рыбак с опытом

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    88
    Одобрямс:
    34
    Адрес:
    Заречный - Ахуны
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Я конечно же не придираюсь к словам , но во первых подводники - это на подводной лодке , и не плавают , а ходят . Во вторых - почему опять подвохов в пример нужно ставить ? Сколько раз уже говорилось - грязи хватает везде . Рыбу ловят и сетями и бреднем и т . д. , почему в себя пальцем не ткнуть ? Рыбаки - белые и пушистые , подвохи - все , как один - зло ... Печально .

    P.S. Вопрос по существу - зачем , в принципе на рыболовном форуме создавать раздел с тематикой про подводную охоту ? Что бы было с кем поспорить ? В кого камнями побросать ?

    Это всё сугубо лично , конечно , никого обидеть не хотел , на форуме больше не появлюсь , думаю никто не обидится . Всем добра )))
     
  2. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Горождение частокола мало имеет отношения напрямую к рыбалке. Скорее это в очередной раз выльется в срач между лещатниками и блеснильщиками. Если уж так проблема беспокоит напишите письмо в природо охранную организацию, в гринпис, да хоть президенту. Что здесь то говно в ступе толочь в очередной раз
     
    vitas нравится это.
  3. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Где из моего поста это следует? Приведите пример, а то действительно один флуд. Только без такого: " ну видимо ты вот это имел в виду.."
    Блин, флуд один. aleksej2012, я смотрю без вас ни одна тема не обходится.:)
    Что именно Вас то так беспокоит из-за моего поста? Срач? Так пока срач только от вас.
     
  4. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Эта тема вполне и без меня обошлась бы. Только раздрожает ситуация когда человеку делать нечего и он решил ещё раз "войну" разжечь. Да при этом ещё из остальных дураков лепит, мол я по теме написал а вы флудите. Как думаете почему тему про лещатников и хищниколовов закрыли ?
     
  5. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #25 Den, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Гы, гы, не сраслось в 1001 раз.:D Не надоело сраться? напишите уже по делу что нибудь..

    Добавлено через 2 минуты
    Точно, человеку делать нечего, вот он и во всех темах затычка.
    От вас только общие слова, ничего вы не доказали. Вас только раздражает все. Но это к психологу для начала.
    Дабы срач не поддерживать, я на ваши посты в этой теме отвечать более не буду. Может тогда и срач сойдет на нет.;)

    Только повторюсь: Господа, когда станете админами или модераторами или создадите свой сайт, вот тогда у вас будет право решать, что по теме, а что нет, баян или нет. А пока вы можете написать обоснованную жалобу модератору. Я еще раз повторяю: пост №13 именно в тему.
     
  6. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Доказывать вам что то не собираюсь, это бессмысленно, так как слышите только себя. А отвечать мне тем более не нужно. За сим оставляю вас наедине в этой не равной борьбе против вопиющей не справедливости. А к психологу да, сходить не помешало бы, только явно не мне...
     
    vitas нравится это.
  7. Виталий фотис

    Виталий фотис Разведчик старицы

    Регистрация:
    9 мар 2012
    Сообщения:
    407
    Одобрямс:
    647
    Адрес:
    Проспект Победы
    #27 Виталий фотис, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

     
    Den нравится это.
  8. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Так оно и вышло, все стало спокойно, срача давно уже нет.

    Кстати, выявил на днях еще один подвид хитрожопых огородников, это могут быть как лещатники, так и судачатники, скорее последние, а мож гибриды, не важно: столбят обычный участок в рамках разумного, а впритык к своему огороду наставляют еще кучу веток, типа еще чьи то угодья. Уже не в рамках разумного. Туда никто не суется, застолблено же, а они знай себе то там, то сям полавливают. Это видимо на интересных местах такое, хочется ухватить все такое место, да и случайных любопытных рыбаков забредших на это место исключить. А в выходные можно и друзей со знакомыми пригласить великодушно.
     
    Виталий фотис, Reket73 и moroz581 нравится это.
  9. Северянин

    Северянин ловлю рыбу с пелёнок

    Регистрация:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    508
    Одобрямс:
    145
    Адрес:
    Пенза,Заводской р-н
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Да вы на себя не берите) Обижать не собирался никого. Мой ответ касался другого.
     
  10. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    #30 Den, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Виталь, ну зачем ты буртасов то обижаешь? Прекрасный древний народ, живший общинным коллективным хозяйством и общаковое не тырили.;)
     
  11. Виталий фотис

    Виталий фотис Разведчик старицы

    Регистрация:
    9 мар 2012
    Сообщения:
    407
    Одобрямс:
    647
    Адрес:
    Проспект Победы
    Ответ: Рыбалка у них и у нас

    Встретились два буртаса :лещатник и блеснильщик. Один другому кричит: "Сурское море моё!" Другой в ответ:"Нет,моё!". И давай друг друга бурами поперёк спины охаживать. А из лунок высунулись русалки и смеются ,смеются!:D
     
    геолог нравится это.