1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ручейник

Тема в разделе "Прикормка, наживка", создана пользователем Red_White_Dim@n, 5 май 2010.

  1. Дмитрий хD

    Дмитрий хD only feeder

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    1.178
    Одобрямс:
    192
    Адрес:
    Центр города
    Ответ: Весення плотва и прочая бель 2010

    Да я думаю на него вообще вся рыба будет хорошо ловиться, которая по идее должна, такие как: плотва, уклейка, карась, язь, красноперка,густера, подлещик ну и т.д.
     
  2. Death_Angel

    Death_Angel Target_Predator

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    3.149
    Одобрямс:
    466
    Адрес:
    unknown
    Ответ: Ручейник

    ручейника с середины мая до сентября собираю на мелководных участках реки с быстрым течением. просто идешь по воде вдоль берега и вынимаешь из воды коряжки, кусты, камни и прочее барахло и на них, на каждой практически, по несколько десятков домиков этих существ можно найти. когда бабочки вылетаю, то количество его сокращается. но найти все равно реально за короткий период времени. одно плохо-хранится посредственно.. нужна ему чистая проточная вода, чуть передержал и весь погиб, а погибший очень жидким становиться и рыба его не так ест хорошо. при хранении его из домиков не вытаскиваю, потрошу на месте перед насадкой, после небольшой тренировки все очень быстро происходит.. .. ловлю на него все лето и всякую рыбу, но в основном плотва, елец, голавль и подлещик в проводку на течении легкой проводочной удочкой. на глубоких местах, клюет реже намного, но экземпляры попадаются намного крупнее..
     
  3. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Ручейник

    Ээх... Я вам в программе про Ворону рассказал про ручейника все от и до...:cool:
     
  4. Death_Angel

    Death_Angel Target_Predator

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    3.149
    Одобрямс:
    466
    Адрес:
    unknown
    Ответ: Ручейник

    извиняй, не смотрел, работа не позволяет, а в сети не сыскать:confused:
     
  5. ewgen

    ewgen Активный рыбак

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    175
    Одобрямс:
    196
    Адрес:
    Запрудный
    Ответ: Ручейник

    Насчет программы действительно- все хвалят, а я посмотреть никак не могу, очень редко и то на самый конец попадаю.. мож куда-нибудь в сеть можно выпуски выложить...? :26: