1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Реальная ночная игра

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Kolgan, 6 сен 2008.

  1. Kolgan

    Kolgan Guest

    Вот хочу спросить кто нибудь учавствует в ночных играх таких как Дозор, nStalker, Энкаунтер?
    И какое у кого мнение по этому вопросу?
    Я вот например: Играю в дозоре и в сталкере и по мне это тоже интересный отдых по ночам, выплеск адренолина изумительный;)
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Реальная ночная игра

    Kolgan, на форуме в основном дяденьки семейные, у которых по ночам свои игры покруче сталкеров и дозоров :)
     
  3. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: Реальная ночная игра

    а я вот знаю что hav играет в Энкаунтер:14: а я играю в СОН:55:
     
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Реальная ночная игра

    КостяН-Fisherman, это от безделья:)
    Я бы тоже поиграл в страйкбол, только днем. Хотя и ночью могу:)
     
  5. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    #5 hav, 6 сен 2008
    Последнее редактирование: 6 сен 2008
    Ответ: Реальная ночная игра

    На самом деле давно уже не играл...

    А вообще, дозор -- фуфло. EN интереснее. Наши как-то играли в дозор (я не участвовал), порвали всех, как щука твистер...

    З. Ы. "адренолина", блин... Ставьте FireFox, что ли, хотя бы!
     

    Вложения:

  6. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Реальная ночная игра

    Знакомого народу в эн играет дофига, но меня это не прикалывает. Так что вот.
     
  7. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Реальная ночная игра

    а я не играю ни ночью ни днём. не из принципа, а просто не интересно ибо чушь все эти игры. видели видео грузинской атаки? такое впечатление, что придурок, снимавший этот кошмар на мобилу, только что вылез из за клавиатуры и контрлстайка или подобную ерунду вынес в реальную жизнь и продолжает игру. вот они, стрелялки-то.
    а дети так просто тупеют от этих игр. хорошо что для линукса не пишут игрушек. я вот уже третий год как линуксоид и проблемма решилась сразу-нет винды, нет и игр.
    конечно можно установить cedega transgaming и запускать виндовые заморочки( я так и зделал для эксперимента), но точно так же можно и снести.
    вот вам и совет как оградить ребёнка от тлетворного влияния компутера- винду "в сад" и установить линукс.
     
  8. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Ответ: Реальная ночная игра

    Раз уж разговор про детей пошел, я бы и телевизор из дома выкинул бы... Одни скандалы из-за него, как телевизор включит так зомби становится, ничего уже не надо, только этот эпаный ящик! Как я завидую своим родителям, у них такой проблемы небыло, по ящику два канала было и по тем был балет или демонстрация:D
     
  9. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Ответ: Реальная ночная игра

    Телек оставь! Он для программ о рыбалке нужен!:D
     
  10. Kolgan

    Kolgan Guest

    Хм я тоже уже не мальчик и тоже семейный и нечего это не мешает, раз даже жену брал с собой на игру тоже понравилось.
    И я не один такой есть и старше.

    Если что сударь, это не компьютерная игра и развивает мышление, думать надо в быстром темпе и мышцы тоже работают.
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Реальная ночная игра

    Kolgan, о как:)
    Сам хочу в страйкбол играть, люблю стрелять, хоть и не умею.
    Но т.к. времени на рыбалку даже мало, то пока и пострелять некогда.
     
  12. Kolgan

    Kolgan Guest

    Ответ: Реальная ночная игра

    Страйкбол это типа пейнтбола?
     
  13. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Реальная ночная игра

    ещё хуже. недавно сюжет был по тв о подобной игре где погиб человек, полез за каким-то тайным знаком на крышу полуразрушенного здания и свалился разбившись на смерть. это то, о чём я и говорил-перенос виртуальных игр в мир реальный, только в компутерной игре жизней минимум три, а можно и больше заработать, здесь же одна и рисковать ей ради пустой забавы по меньшей мере не дальновидно и смешно.
    и вопрос в догонку, ни кто не задумывался почему содомиты существуют ТОЛЬКО в, так называемых, высших слоях общества, среди элиты. не удивляйтесь, тема раздела и вопрос об этой мерзости тесно переплетены.
     
  14. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #14 humbert, 8 сен 2008
    Последнее редактирование: 8 сен 2008
    Ответ: Реальная ночная игра

    Да, только реалистичней.
    Я даже в пейнтбол играть хочу.

    Народ, а давайте хоть во что-то соберемся играть? Например, эта или следующая неделя.

    Павел, я думаю, что дураков везде хватает, в любом месте. Некоторые по слабому льду лезут на стремнину за рыбой, кто-то на дырявой лодчонке на Волгу едет:)
    Это от человека зависит, а не от игры.

    В детстве постоянно играли в encounter, только було попроще - вожатая в пионерлагере прятала записки по территории лагеря, а мы бегали искали их
     
  15. Kolgan

    Kolgan Guest

    Ответ: Реальная ночная игра

    Мне предлагали с играть во что-то подобное, там выезжаешь на полигон какой-то и человек 100 участников, а на этом полигоне разрушенные здания и что-то подобное.
    Я не смог поехать наверно было супер по рассказам участников:D
     
  16. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Реальная ночная игра

    да, детство золотое. на то он и детство. ребёнок должен играть, без этого он и жить не научится. ну ладно. вопрос спорный. не буду вмешиваться.
     
  17. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Реальная ночная игра

    А как приятно поиграть во взрослом возрасте:) Хоть изредка.
     
  18. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Реальная ночная игра

    Колган, про игры ясно. А рыбацкий форум что завело? Только первый вопрос? Али рыбачишь?
     
  19. Kolgan

    Kolgan Guest

    Ответ: Реальная ночная игра

    Я так рыбачу изредка. Просто собираемся на рыбалочку с гонять с бригадой с работы вот и завело к вам. Искал карту пензенской области до кучи , да и кто на что ловит.
     
  20. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Реальная ночная игра

    Развивать мышление: шахматы.
    Мышцы и здоровья прибавлять: бег и лыжи.

    Был я на подобной забаве: приглашал друг "Encounter - это круто". Зарница в пионер лагере когда мне было 10-14 лет, вот это адреналин, вот это весело. А в 30 лет уже както не вериться в высокую идею невыполнимости наигранного задания. Хотя кто в детсве не наигрался, то может как вариант - тока вопрос, а чем занималсиь толстые дяди допивающие третьи банку пива и выкуривающие десятую сигарету перед в промежутках между выполнением задания - очень полезно для мышц и мозга?
    Смотрите какая правильная надпись у humbert, а вы encounter, дозор...
    Сиськи наше все. Славка плюс жирный.