1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

реализация амбиций

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем hardius, 25 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: реализация амбиций

    Слав, для чего нужно основание соответствующей площади?
    Я вот недавно статью в нижегородскую газету накатал про ловлю леща на Сурморе. Её даже напечатали. Написал вроде подробно о способах ловли, об условиях рыбалки.

    Но я ни одного леща в этом году не поймал там, но некоторые уже звонят и спрашивают как правильно ловить леща:) И мне плевать, что я ловить не умею, зато я пишу интересно (наверное).

    А Димка и ловить умеет и пишет грамотно. А если кому-то не нравится стиль его поведения, ну так не обращай внимания, делов то. Человек общается так, как привык и с теми, с кем ему интересно.

    Если в его словах есть оскорбление, то подай на него в суд.

    Я вот уживаюсь со всеми, ну почти со всеми, меня все устраивает во всех. Если меня что-то не устраивает в ком-то, то я его просто игнорирую - и нервы целы, и времени больше на свои дела.

    Все, больше не буду тут писать, не интересно:)
     
  2. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: реализация амбиций

    Слав, +100! Дальше без комментов......
     
  3. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: реализация амбиций

    Хотел и я там пообщаться с рыбаками. Линьков объяснил мне свои правила - желание общаться сразу пропало...
     
  4. Ответ: реализация амбиций

    На что конкретно обиделся?
    Те же рыбаки тусуются КАК МИНИМУМ еще на трех сайтах. Общайся на здоровье.
    А "свои правила" - так они в каждом монастыре, который сам построил. И устав поэтому он сам написал. И со соим уставом туда никто не пришел.
    Он силком туда никого не тащит. А не пустил "к себе домой" - нутк зайди в первую попавшуюся квартиру "пообщаться".
    Чего обижаться-то? С лестницы не спустили. ОЧЕНЬ вежливо все объяснили и попросили понимания.
     
  5. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: реализация амбиций

    Гость в горле, а с чего ты взял, что я обиделся? Зачем регистрировать желающих в "кандидаты", которые не имеют права делать собственные сообщения? А по твоим правилам рыбак, не сделавший сообщение за 1 месяц, автоматически удаляется. Зачем рекламируешь свой сайт, если принимаешь туда только "своих" ? Не хватало мне еще в моем увлечении второго "батьки Лукашенко"...
     
  6. koresh

    koresh Заблокирован

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    525
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    www.fisher58.ru
    #26 koresh, 28 фев 2011
    Последнее редактирование: 28 фев 2011
    Ответ: реализация амбиций

    Здесь все гораздо проще, чем вы можете себе представить.

    Был, в свое время, г-н Линьков на этом форуме "почитаемым и уважаемым". Все было хорошо до поры, до времени. Пришли другие люди на форум, с отличным от его мнением....
    А вот и его личное мнение, почему он с ЭТОГО форума ушел:
    источник: http://blogs.mail.ru/list/linkov_dmitri/246B1955B520D1D4.html
    Человек еще в августе 2009 года ОБИДЕЛСЯ на Славу. Мол гад такой, я ему и советы и идеи, а он меня не слушает. Ну ни как не хочет меня понимать.

    Дальше, интереснее...
    источник: тот же

    Линькову еще 1,5 года назад было пох..й на всех и вся. Он уже тогда спал и видел стать Царьком своего личного. Ни с кем и ни чем он делиться не хотел и не собирался. Вот теперь у него такая возможность появилась. И он в полном праве кого то "к себе домой" пускать или нет. И ни чего с этим не поделаешь. Вот на счет Славиного (Хардиуса) вопроса зачем он себя разлекламировал на ПНЗ-форуме? Ответ только один. Решил там поискать "новеньких", которые ему в рот смотреть будут и в ножки кланяться.
    Одного этот ГУРУ не понимает и не поймет... Если человек хочет чему то научиться, то пусть начнет учить других. Видно ему учиться уже не чему... это ПОЛНЫЙ ТУПИК в его жизни.

    Сам лично с Линьковым не знаком, и слава Богу, все выссказаное лично мое мнение, которое сформировалось об этом человеке еще год назад.

    P.S. Зная Славу (Хумберта), не уверен в долгом существовании этого поста. Так что этот же пост есть и на нашем форуме.

    http://fisher58.ru/index.php?s=&showtopic=44&view=findpost&p=12096
     
  7. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: реализация амбиций

    Или так

    Да фиг с тобой и твоим мнением по этому вопросу, Виталя, ты же как заноза в ... - чуть что, тут и ты сразу. Свербит?

    P.s. топик закрыл, ибо Виталю не остановить
     
Статус темы:
Закрыта.