1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Пруд Демкино

Тема в разделе "Отчеты карпфишеров", создана пользователем DIM, 10 сен 2009.

  1. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Пруд Демкино

    Отлично, ждем прямого включения с водоема :)
     
  2. Evgen58rus

    Evgen58rus Активный рыбак

    Регистрация:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    112
    Одобрямс:
    40
    Ответ: Пруд Демкино

    В общем скажу,на 3-х водоемах был,погода с утра очень плохая,ливень шел,выхода карпа нет,карась 100-400гр. даже фотать не буду,нерест отложился скорее всего,поеду на след. неделе.
     
  3. Дмитрий хD

    Дмитрий хD only feeder

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    1.178
    Одобрямс:
    192
    Адрес:
    Центр города
    Ответ: Пруд Демкино

    Ни у кого нет номера телефона хозяина пруда?
     
  4. vol

    vol Рыбак с опытом

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    65
    Одобрямс:
    118
    Адрес:
    заречный
    Ответ: Пруд Демкино

    Решил вспомнить молодость . В последний раз был на этом пруду , когда он был ещё бесплатным .Ловил в то время в основном карася и изредка некрупного карпика . Когда подъехал сразу насторожило малочисленость рыбаков . "Не к добру" - подумал я и оказался прав . У первых на двоих быпо 10 спинингов с одинаковым результатом - ни одной поклёвки , причём один со вчерашнего вечера . Он же поведал , что вечером хозяин снимал сети и в них всего пяток карасей . В общем клёва нет . Я расположился рядом , просидел 2 часа - и у них и у меня тишина , не стал ждать когда ошкурят и поехал на Узу ; бпаго ехать недалеко . Уза как всетда выручипа .
     
    SergNazaroff нравится это.
  5. Майкл

    Майкл Активный рыбак

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    160
    Одобрямс:
    165
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Пруд Демкино

    Осенью 2014 его спускали и рыбу выгребли. Сам не видел - сказали друзья рыбаки. Теперь там года 3-4 делать нечего. Зарыбляли слабо прошлый раз, а как теперь - вопрос. Зарыбли ли вообще на этот год?