1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Просто отчет №"2

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем qwerty, 9 май 2007.

  1. qwerty

    qwerty Guest

    Сегодня до 3 часов дома были, после надумали съездить за карасем на "пяшу",но приехав на пруд и расспросив нескольких рыбаков о клеве разочаровались

    Потом посетили пруд в Блохино, единственному рыбаку удаче так же не сопутствовала, то же по нулям...:(
    К вечеру доехали к 10 артели, отец сразу пошел ловить с моста на спин, на мягкие приманки; А мне захотелось половить белую мелочь на удочку,НО мои желания не реализовались поскольку с моста с бешанным
    гулом кидали люльку местные пацаны...:mad: :mad: :mad:
    Пошел ловить на спин, ниже моста-1 жерешок на 500грамм:) , блесна кастмастер (это начало, скоро будет и больше, наверно:rolleyes: ),у папки-0
    И все....
    :cool: :cool: :cool:
     

    Вложения:

  2. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Просто отчет №"2

    Отпустил подрасти?

    Статья 20. Запрещается лов менее следующей меры: судака - 40 см, жереха - 40 см, леща - 20 см ...
    Минимальная мера на рыбу определяется измерением расстояния от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника... Пойманные рыбы и раки менее установленного размера, а также рыбы, лов которых запрещен, должны выпускаться обратно в водоем.:) :) :)
     
  3. qwerty

    qwerty Guest

    Ответ: Просто отчет №"2

    А че с таким делать-то, отпустил конешно, я беру от 1КГ и дальше(жерехов)
     
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Просто отчет №"2

    Наверное я браконьер, т.к. взял бы такую рыбу. :(
     
  5. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Просто отчет №"2

    Ну, и чего с ним делать? Мясо ещё несформировавшееся, жира нет... Ни забалычить, ни в уху, ни пожарить толком..... Вот уклейку на полкило я бы сам взял... Поймаешь - позови... :)
     
  6. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: Просто отчет №"2

    Или чехонь.... М-м-м- с пивком вкусна!!!!