1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Пронулился? Тебе сюда.

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Толик Славыч, 10 май 2014.

  1. prekrati

    prekrati No wife - more boobs!

    Регистрация:
    8 июн 2013
    Сообщения:
    1.327
    Одобрямс:
    863
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Андрюха у нас не такой. Андрюха, когда в ниве со мной едет, в ручку цепляется так, шо оторвать готов, и когда лёд на сурском трещит, сразу плашмя ложится. А вы ему: "На кабана иди! Со спиннингом!!!" Вот я б не упустил такой шанс отведать кабанятины. Там бы, наверн, и остался навеки, но шанс б не упустил) Так что гри, Андрюх, где порося видал! Завтра поедем за свинтусом!
     
  2. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Экие вы тут храбрецы собрались! :D Кабанятины им подавай! Сейчас, если чо, запрет на ловлю кабанятины. :D Эх вы, браконьеры, забанить бы вас в профилактических целях... :D

    Напоминаю, речка маленькая, в ширину метров 15-20. Сидели мы в лодке аккурат посередине, то есть до берега менее десяти метров. И вот так, в непосредственной близости, имели сомнительное удовольствие наблюдать дикого вепря в его естественной среде обитания. Потом-то я конечно вспомнил кино ДМБ, "надо его кортиком запороть" :D, но это было потом... :D
     
    андрей К., Diman_K, prekrati и ещё 1-му нравится это.
  3. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Результат вчерашних полётов над волнами , море как всегда приветливо :D и жадное на рыбу:mad:
     

    Вложения:

    NIS нравится это.
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    От ты, блин...
     
  5. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    андрей К., А вам не кажется, что кто-то слишком много ест?
     
  6. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    НЕ по до мной сломалась .
     
  7. teresch

    teresch Рыбаки рыбу не едят.

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    723
    Одобрямс:
    1.026
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    В след. раз меня с собой бери, 70 кг всего )
     
  8. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    ок...........
     
  9. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    pershing, прошлую субботу то-же видел стадо кабанов (голов 8). реку переходили вброд. впереди здоровущая свинья и "мелочь" за ней. а шума то от них будь здоров... а потом в этом месте жерех стал бить, но.... мимо!
     
  10. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    surfmaxxis, цивилизация была рядом? Или тоже забрались в Усть-Запердюйск? Караул какой-то с дичью, вот довели страну демократы, с удочкой посидеть негде, либо цапли на башку нагадят, либо кабаны филе снимут... :D
     
  11. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    pershing, ну как сказать... до ближайшего посёлка около 6-7км и кругом лес с заросшими напрочь дорогами. иногда берёзки и сосенки бампером подминал.
     
    pershing нравится это.
  12. Safron

    Safron Активный рыбак

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    194
    Одобрямс:
    81
    Адрес:
    Океан
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Андрей,а как же положительные моменты в виде стриптизерши ;) и ?
     
  13. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Спонтанно так сегодня с Егором из группы ВК собрались и вырвались искать хищника,ну я то его не ловлю и естественно взял свой фидер,а по приезду сцука забыл что выложил на последней рыбалке кормушки.Поиск начали от Русеевского пляжа,пришлось усваивать отводной-пусто,потом сместились к затону после пристани,там я всё таки решил достать фидер,нацепил ему грузик в 30гр и начал пробивать дно,при пробивки дна оказалось что в затоне кругом листья уже подгнивают,естественно фидер-ноль.Егор тем временем обошёл весь затон вдоль и поперёк и тоже в пустую.Собираемся и едем к пристани куда к тому времени уже подтянулись молодые ребята из группыВК,находимся там около 30 минут,на четверых ни тычка и на этом мы решаем рвать когти.Отдельное спасибо Егору за такую замечательную поездку,хотение и стремление!!!Всем кого сегодня видел-рад знакомству!!!Надо чаще встречаться!!!Всем НХНЧ!!!
     

    Вложения:

    Вадим, humbert, Влад78 и ещё 1-му нравится это.
  14. Pashka

    Pashka Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    955
    Одобрямс:
    1.933
    Адрес:
    Шуист
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Ни кому не в обиду-мало кто,что подскажет и скажет где им пробовать и т.п. Получилось так что собирались они.Но мы,двое,познакомились 2 часа назад(ВК) и сорвались быстрее них,хотели их взять с нами на хвоста,они запоздали,хотели подбросить,но их забрали родители.Ребята молодцы,сейчас в личке масса вопросов,по возможности отвечаю.Однин юниор уже думает о зимних соревнованиях,с удовольствием ему помогу!!!
     
  15. Рафик

    Рафик спиннингист

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    479
    Одобрямс:
    1.172
    Адрес:
    г.Каменка
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Были на малой речке. недавний дождь сделал свое мокрое дело. вода помутнела рыба не клюет. на льду по колено воды местами. в общем уже дома.
     
  16. Саня

    Саня Сенсей

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    1.125
    Одобрямс:
    1.773
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Был вчера везде где хотел поймать и пронулился тоже везде. радует, что я не один такой и сердце не болит о том, что если бы просидел на одном месте , а в других мог бы поймать.
    короче с утреца поехал на 10 артель с летней удочкой-народа нет-рыбы тоже. В - поехал на карьер и припой-ситуация такая же. Поехал домой, а по дороге позвонил старому другану, которому не звонил уже год-судьба. Он с другим старым друганом собрались на 7 ключей искупаться-встретились в Терновке и вперед.
    Высадили меня у комбикормового-стояло всего 5 машин- проверил 5 знамых мест - уклейки нет, причем народ возвращался со 2 стоянки и со стадиона с таким же результатом. я отзвонился и поехали на море к Алферьевке.
    Приехали к 13-30. Машин у льда насчитал ровно 100. В 14-00 75, в 15-00 50, в 16-00 40. Наверное у кого то все таки ловилось или просто влом было ехать домой. У нас на троих 2 поклевки подлещика и с пяток ерщей у одного, который ловил не на лещевые мормышки. у соседей по нулям и не только у них.
    Вот так я пронулился.
     
    kot58, Вадим, саней 75 и 2 другим нравится это.
  17. Саня

    Саня Сенсей

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    1.125
    Одобрямс:
    1.773
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Я фигею с этого форума в последнее время. сегодня была отличная погода, суббота, девять вечера и ни одного отчета...
    Короче узнал от соседа по дому неделю назад, что ловит он уклейку настоящую на море. У меня опыта ловли уклейки на море ноль, причем летом со стороны леса ловил всего 1 раз в прошлом году на фидер и пронулился. Сегодня не дождавшись будильника просыпаюсь в пять (в прошлом году было также) и в полшестого, когда сработал будильник выезжаю на море. в шесть на месте.
    На месте кроме меня еще четверо бывалых , у которых уже закинуты семиметровые удилища, удочки с дальним забросом и фидеры. похоже они часов в пять приехали, чтобы артиллерию развернуть.:D У меня паника-щас еще приедут надо место занимать. Нашел похожее место метров в семидесяти от противника и начал наблюдение.
    Чтобы не спалить контору закинул свою пятиметровку, но на фоне семиметровок выглядел глупо и закинул фидер. прошел час у них тишина у меня темболее. Народа больше не было. На душе смятение от отсутствия поклевок и спокойствие от того, что у знамых тоже тишина. Будем ждать подумал я.
    Через еще час пошло дело у них, 1подлещик штрафной, 1уклейка гигантская все на фидер. Из разговоров было понятно, что они часто здесь бывают и последние 2 дня рыба выходила после двух.Прошел еще час и я не выдержал и свалил домой-дела...:105:
    Всех с праздником.
     
    teresch, Gal и MihaelMMM нравится это.
  18. kinip

    kinip Продаю мёд 8-927-388-10-54

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    299
    Одобрямс:
    205
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Решил сегодня карася наловить. Сказано-сделано. Правда возникли , как всегда, неотложные дела и вместо утренней зорьки , я оказался на пруду лишь в 15.00. Поехал в Богословку на бесплатный пруд. Приехал и .... закрались у меня недобрые подозрения : из рыбаков был только один человек- это я. Неподалёку компания была , но там шашлык, музыка . танцы. Ну да ладно. Значит вся рыба моя, конкуренции нет и все караси ломанутся к моим насадкам. Начал раскладываться. И вот чудеса , стали матерелизоваться рыбаки. Подъезжают и задают традиционные вопросы : что и на что. Ответ не менее традиционен: только приехал. Забросил донки , поплавочку , подготовил подсак и жду бешеного клёва. Подъехало ещё пара машин и решили тоже попытать своего рыбачьего счастья. Но счастье сегодня повернулось ко всем нам пятой точкой. За то , по радио послушал трансляцию с чемпионата мира по хоккею Россия-Швейцария и меня не отвлекали ни какие звонки бубенчиков на донке и всякие ныряющие поплавки. Наши победили. Ура!!!
     

    Вложения:

    Леший, Вадим, Влад78 и ещё 1-му нравится это.
  19. Саня

    Саня Сенсей

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    1.125
    Одобрямс:
    1.773
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Хотел отписаться в субботу после рыбалки, но не стал ибо 3 поста подряд с моей рожей в теме пронулился сказали бы о моей рукожопости или реально высокосном годе. Год у меня реально не задался.... В том году пер красноглазку ведрами и людям раздавал, в этом году по нулям, а люди то привыкли, спрашивают....
    Короче в прошедшую субботу приехала бабуля к внуку нежданно и у меня освободился целый рыбацкий день-погода прада жесть-холодно и ветер. Решил поехать в Грабово, т.к. после дождя только асфальт. Доехал до Севера к 10-00, а там пробка-мост перекрыли и асфапьт типа делают. Ну Сура то что в Грабово, что на Севере-Сура. Присел под мостом на ямках справа, закинул фидер,донку, удочку и тишина. Через минут 10 после прикорма достаю сазанчика с ладонь на удочку и все-поклевок до 12-00 больше не было-уехал горевать домой...
    Вода кстати была мутноватая и течка сильная еще и вода холодная-короче пронулился.
     
    Артурик, Вадим, teresch и 3 другим нравится это.
  20. surfmaxxis

    surfmaxxis Сенсей

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1.578
    Одобрямс:
    1.972
    Адрес:
    север
    Ответ: Пронулился? Тебе сюда.

    Обновлю ка я темку... Сегодня с 16.00 проехал 4 переката ниже города, да так ни одной поклевки и не увидел! Бъет, а не берет. За то вчера сомик порадовал поклевкой в темноте на крэк джек 58. Маленький, грамм 300-400, но какая поклевка...
     
    Влад78 нравится это.