1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Про кошек

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Escaper, 10 июн 2009.

  1. Елена

    Елена Активный рыбак

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    126
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Заречный
    #121 Елена, 2 ноя 2009
    Последнее редактирование: 2 ноя 2009
    Ответ: Про кошек

    Нашему коту в апреле будет 8 лет,не кастрированный,на улице ни разу не был.Все годы тр... старый пледик. Проблем со здоровьем ни каких! Здоровый ,упитанный котяра., правда иногда злой,всех грызет и лапами бъет, чтобы снять агрессивность, покупаю "секс-баръер" для котов в таблетках, 50р. стоит ,на 2 месяца хватает упаковки.От "Роял-конин" есть сухой корм от мочекаменной болезни, кот его просто обожает, даже предпочитает его "Вискас" в банках.
     
  2. Samson

    Samson Рыбарим потихоньку

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    120
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г. Заречный
    Ответ: Про кошек

    Хохол, ну не надо так сразу пугать человека. Риск возникновения МКБ да, повышенный, но не обязательно сразу переводить на корм для кастрированных (он вообще-то лечебный).
    Контроль за весом, чтобы не было ожирения, ожирение играет очень большую роль в развитии МКБ (мочекаменная болезнь) в общем, чтобы не жрал от пуза и 1-2 раза в год на прием к ветеринару для профилактики.
     
  3. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: Про кошек

    С Новым Годом !
     

    Вложения:

  4. Водяной

    Водяной Активный рыбак

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    142
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Константиновка
    Ответ: Про кошек

    Присоединяемся к поздравлениям))))))))
     

    Вложения:

  5. SLAVA 58 rus

    SLAVA 58 rus Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    366
    Одобрямс:
    37
    Адрес:
    Пенза 2
    Ответ: Про кошек

    Всех с Новым годом!!!!
     

    Вложения:

  6. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: Про кошек

    На днях "моему лохматому питомцу" исполняется 8 месяцев, т. е. подходит возраст "некоего полового созревания энтого организма". Перелопатив энное количество сайтов интернета, пришёл к выводу : пора решать вопрос о лишении "питомца" возможности заниматься эротическими утехами с особями противоположного пола, тем паче "вышеуказанный организм" начинает подозрительно повышать голос в ночное время суток и начинает явно интересоваться (в сексуальном плане) абсолютно всеми мягкими игрушками, которые хаотично расположенны в моём скромном жилище. Исходя из вышесказанного, хотелось бы задаться следующими вопросами : 1 - уже пора, или подождать малёхо; 2 - а может и не будет территорию метить (пока не метит); 3 - скоко "сия операция" стоит; 4 - какие отзывы о ветклинике на ул. Толстого; 5 - какие последствия для оперируемого; 6 - обидиться на меня, наверное, "парнишка" и не простит никогда (я просто мысленно себя на его место поставил). Ух, закончил... Заранее спасибо за разумные советы.
     
  7. Юрий

    Юрий рыбалка -это...

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    65
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    везде
    Ответ: Про кошек

    Сам то понял что написал? Если нужен совет-то сходи на ул.Толстого и там за 30 минут лишат твоего кота охоты мастурбировать и размножаться.
     
  8. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: Про кошек

    Да, видимо, не у всех есть чувство юмора.
     
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Про кошек

    Не всегда твое ЧЮ совпадает с ЧЮ другого. И не всегда юмор можно назвать юмором.
     
  10. КИН

    КИН Лучшие рыбаки - пенсионеры!

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    774
    Одобрямс:
    95
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Про кошек

    Всем любителям котеек
     
  11. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
  12. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: Про кошек

    Такой, с... чёрт, не смог я никак "его" фотку не выложить.
     

    Вложения:

  13. Водяной

    Водяной Активный рыбак

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    142
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Константиновка
    Ответ: Про кошек

    Хохол по твоей просьбе, фото "общего" нашего ребенка, и с подружкой теперь уже;)
     

    Вложения:

  14. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Про кошек

    PS: Котов очень уважаю, раньше у меня был Дворняжка (с Большой буквы) МАРСИК, жил у меня 3 года, перед тем как в Армию уйти, отдал его Маме в деревню... (вобщем погиб смертью храбрых полгода назад, от лап злых псов, ему уже около 9 лет было (Мама его на улицу отпускала, не буду рассказывать, МАРСИК был лучшим котом)). (3-х литровую банку меда по всей кухне-коридору-залу диванам- ковру, Борщ, 4-литровую кастрю по всей кухне - не в счет),
    (до этого был у меня ПРОХОР - 8 лет)
    Год назад купил сестре Британца ох.качества и родословной, себе тоже хотел британца, ....
    (но семь раз отмерь и один раз отреж), отрезать буду
    Вобщем понравилась порода Сибирской кошки (Огромная борода и огромный хвост), в Пензе они сейчас не продаются, как мне сказали в клубе заводчиков сибирских кошек, ближайший помет в марте,
    Порода очень понравилась, уже все про них прочитал, но друг меня наибал, пообещал позапозапозавчера привезти (он просто пошутил оказалось - п.....л), может кто поможет с приобретением такого Котенка.
     

    Вложения:

  15. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Про кошек

    Если в Пензе не продают, то ищи по Москве, звони и договаривайся. приезжай и котенок тебя сам выберет. Мы так щенка английского сеттера дяде выбирали.
     
  16. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Про кошек

    в москве цены конские, мне британец с родословной в Пензе 12т. обошелся, а в Москве такой не меньше 20 стоит. Ближе в Саратов сгонять, там выбор есть, хотелосьбы поближе купить.
     
  17. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Про кошек

    у меня смесь перса с дворнягой. на улицу не ходит. поорал с полгода, а щас успокоился вроде. но характер своенравный, чё не захочет, не заставишь
     

    Вложения:

  18. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Про кошек

    Кстати вот фото британца, Бон Ами Аль Пачино, сказали назвать на букву А, племенник сразу сказал АльПачино, так и остался, вкратце - Алекс. Медведя он очень любит наверно.
     

    Вложения:

  19. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Про кошек

    skolfild, это не жесть, это ...ец. Уроды. Хотели убить, так убейте, какого...

    И вообще...