1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Предупреждение!!!

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем humbert, 30 июл 2010.

  1. сан саныч

    сан саныч Рыбак-профи

    Регистрация:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    303
    Одобрямс:
    600
    Адрес:
    Бессоновка
    Ко мне летом приходили, на тот момент было 100 кВт. Не может говорит быть что на постройку дома ушло так мало. Говорю смотрите, тогда только развел проводку, ещё не заштукатурил. Всё облазили, но так мало говорят не бывает. Было говорю ещё меньше, это отопленьщики за неделю двумя утюгами накрутили. Опять полезли, так и ушли недовольные.
     
  2. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    На самом деле "воруют батенька, воруют" и по многу. Особенно в некоторых районах где "кураторы"" есть. А если в дом не пущают, то подозрения возникают. А может, ещё бывает, соседи добрые постукивают.
     
  3. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    а еще они любят приходить в будни, когда все на работе....раньше звонили мне...я им говорю, что вызову милицию и какого хрена вы ходите тогда, когда никого нет дома...стали ходить по субботам....но перестали ходить после предпоследнего хеллоуина))))))) я поставил около входа чучело с головой скелета, обмотанное марлей....и когда дует ветер, марля очень красиво развивалась )))))...и тут приезжаю с работы (а уже стемнело), а они (тетеньки) тут как тут....ну я им калитку открываю типа проходите вперед меня и смотрите.....они проходят, а там здасьте я ваша смерть)))))))))))))))) я еще к чучелу косу прикрепил))))))))))))))) потом год показания счетчиков брали по телефону:hilarious::hilarious::hilarious:
    голова такая была...
     

    Вложения:

    Fishman, WWW69 и Вадим нравится это.
  4. wheelman

    wheelman ПАМЯТЬ

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    2.656
    Одобрямс:
    7.327
    Адрес:
    заря пенза
    Эт точно будничные ходоки , тоже у них спрашивал почему ходите в это время и кого хотите застать.
     
  5. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    А у меня Эл.счётчик на улице. На столбе, ходят проверяют без моего участия. По газовому обычно звонят. А по воде ни когда ни кого не видел и не слышал.
     
  6. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Информация с совы, и на крючок, на тамбовской трассе где знак 40, времянки, камеру перестроили вчера, будьте осторожнее
     
    teresch и Гост нравится это.
  7. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Под времянку разве разрешено стационарную камеру ставить?
     
  8. андрей К.

    андрей К. Рыбак-профи

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    495
    Одобрямс:
    642
    Адрес:
    Пенза Райки
    мне сегодня пришел штраф оттуда , наверное не вчера настроили .