1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Праведный гнев по поводу платников

Тема в разделе "Закон и порядок", создана пользователем mindel, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mindel

    mindel Рыбак с опытом

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    81
    Одобрямс:
    1
    #121 mindel, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    простите Вы со своим хозяином УМНЕЕ всех и КРУЧЕ всех,а это писали для лохов
    http://www.penza.ru/national_economy/agricultural_industry/apk260206sh1499
    8(8412)92-00-88.Отдел по предоставлению прав пользования водными объектами.Эти тоже зря хлеб едят,зачем у них права спрашивать,Вы ведь УМНЕЕ и КРУЧЕ!!!
    8(8412)54-13-69.Отдел биоресурсов,Главный специалист-эксперт Иванов Санёк этот тоже дармоед!!!
    ФГУ"Средневолжрыбвод" ---да Насрать!!!
    Пока:):):) УМНЫЕ!!!

    Добавлено через 10 минут
    http://www.penzenskaya-pravda.ru/news.2300.htm На закуску!

    Добавлено через 4 минуты
    Саратовская,Смоленская,Рязанская,Астраханская области и республика Чувашия!
     
  2. game

    game Сенсей

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    1.114
    Одобрямс:
    57
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    эх-хе-хех. трудно всё это. ссылки замечательные, но всё снова упёрлось в большущее "НО". вы наши документы видали? нет. так к чему же ващи ссылки? да ни к чему.

    я снова констатирую факт: вы совершенно голословно обвинили нас в нарушении закона. и общественность пытаетесь в этом убедить.

    у вас есть на руках решение суда о незаконных действиях господина Петрова Геннадия Анатольевича (хозяина прудов)? что-то мне подсказывает что нет. а без такой бумаги все ваши заявления выглядят как клевета. при желании вас можно к суду привлечь за подобные действия.

    Господа рыболовы. пожалуйста, не слушайте господина mindel. его слова не соответствуют действительности. приезжайте и отдыхайте. при первом же требовании вам будут предоставлены все необходимые документы.
     
  3. mindel

    mindel Рыбак с опытом

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    81
    Одобрямс:
    1
    #123 mindel, 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Уважаемый,мне кажется Вы скоро лопните от злости!Я Вам ещё раз объясняю,если Вы назовёте мне ,какие документы у Вас есть(а если можно,отсканируйте и выложите)и если всё в порядке!Я ПУБЛИЧНО ПЕРЕД ВАМИ ИЗВЕНЮСЬ!!!А втерать,что у нас всё есть любой горазд!

    Добавлено через 5 минут
    Добавлю!!!Сегодня мне предложили 2 пруда 50 км от Пензы!Хозяин тоже утверждал,что у него всё в порядке,а на деле вышло межевания нет!Но я покупаю эти пруды!!!И оформлю по закону!
    ГОСПОДА ЛЁД ТРОНУЛСЯ!!!
     
  4. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Добрый вечер ребята хватит ругаться и выеснять у кого какие документы есть,главное какой человек и как он относиться к другим,а насчет Павла есть только хорошие отзывы и не надо ссориться!
     
  5. LIV

    LIV Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Одобрямс:
    36
    Адрес:
    Пенза, Арбеково
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Обязательно приеду. По открытой воде.
     
  6. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    game, в субботу можно проехать на Слатинку? И, если можно, Ваш тлф ?
     
  7. sergsan

    sergsan Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    242
    Одобрямс:
    42
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Да запросы у Вас батенька!По Вашему выходит что Вы можете подойти к любому человеку и сказать ему что он п.....с и пока он не докажет обратного(не предоставит Вам доказательства)Вы останетесь при своем мнении. Что ж Ваше право .Не пойму одного с какой стати Вам господин хороший кто-то что-то должен предоставлять и доказывать?Game не раз предлагал Вам приехать и посмотреть интересующие Вас документы. Или Вам привезти их на дом?
     
  8. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    sergsan, Прошу Вас и других участников конференции далее не вызывать Михаила (mindel) на словесные дуэли. Думаю многих эта тема уже утомила. Каждый остался при своем. К Павлу как ездили так и будем ездить, а Михаил ,через год другой ,надеюсь продемонстрирует нам рыболовам свое гостеприимство и многообразие видов рыб на тех прудах ,которые собирается покупать.
     
  9. erge0106822

    erge0106822 Полный бак и подальше от дома

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    35
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Если кому интересен пруд в деревне Николо-Райское, отличный, чистый, глубокий. 7-8 лет назад при половодье, чтоб не подмыло платину,попытались приспустить через задвижку,что-то не получилось, загнали трактор и дёрнули так что вырвали всё с корнями. Вода ушла вместе со всей рыбой,тогда Зареченцы месяц 10-ти.кг и более карпа тащили оттуда(ничего не имею против Заречного у меня отец родом оттуда и родственники до сих пор там живут)))). А ещё года через 2-3 появились люди, которые якобы взяли пруд в аренду и запустили карпа. Местным обещали что в следующем году для них рыбалка будет открыта, в результате 70-ти летний дед с маленьким внуком,с 3-х метровой бамбуковой удочкой на берегу посидеть не имеет возможности и до сегодняшнего дня, ни бесплатно, ни за деньги. Сейчас там на берегу отстроен дом, сам дом огорожен забором, а дорога на платину перекопана, место глухое ездить особо некому, кроме грибников,да и те уже знают, что не проехать. Сам что-то пытался узнать, результат кроме того, что действительно был запущен карп 3-х видов, полный ноль, охрана или кто там, наглые до офигеть. На просьбу показать какие нибудь документы на озеро,следует отказ в форме езжай на.... отсюда. Местные говорят что на озеро у него ни чего не оформлено,вот только фамилия якобы арендатора, из братства нашего губернатора. Узнать бы что нибудь поточнее. Вот уже 4 года живёт том карп,кормить- кормят , ловить ни кто ловит и спускать не спускают,а на сколько я понимаю 4 года срок ни малый, не вижу цель содержания пруда. Может кто что знает про озеро в д. Николо -Райское. Это как ехать на Городище по новой дороге и в районе Степановки на право, по грунтовке около 8 км.
     
  10. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    erge0106822, рыбы там навалом окуня на 1,7 вынимали, обещали в прошлом году открыть в августе, даже число называли не открыли, может в этом откроют или спустят???
     
  11. erge0106822

    erge0106822 Полный бак и подальше от дома

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    35
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Зимой в прошлом году заезжал, видел 3 рыбаков,ребята сказали,первый раз приехали,видимо охраны не было. Или зимой относились лояльно, в чем сам крепко сомневаюсь. Но факт спокойно ловили мелкого окуня, хотя крупный есть, рыба там достигает хороших размеров. А открытие уже 3-ий год жду,часто летом заезжаю,но пока одни обещания, а очень бы хотелось, хотя цена думаю будет ни малая,если вообще откроют,а то может сначала спустят по осени, а потом скажут приезжайте ловите за 300р. А вообще видно будет и всё таки хотелось бы как то узнать есть основания на запрет ловли, а то уж слишком много обещаний и угроз не понятного происхождения.
     
  12. kiruxa

    kiruxa Рыбак-профи

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    273
    Одобрямс:
    378
    Адрес:
    Заречный
    #132 kiruxa, 12 мар 2010
    Последнее редактирование: 12 мар 2010
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Я года 3 назад там ловил карасей..и хороших..приехав буквально через неделю уже не пустили и сказали что в аренде..потом слышал что там кому-то даже машину постреляли..мол приехал товарищ, ему говорят вали отсюда, он "а вот х..й вам" - в итоге 2 выстрела из обреза по машине..

    а пруд красивый, и глубины там ооочень хорошие..а в самой деревне родился и жил на сколько я знаю писатель Лесков..

    Добавлено через 1 минуту
    еще слышал из рассказов тех же зареченцев, что там какой-то домик на берегу есть - что-то с наркоманами связано..вроде съезжаются они там часто..
     
  13. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    это "Горбатая Гора":D
     
  14. erge0106822

    erge0106822 Полный бак и подальше от дома

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    35
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    это реабилитация наркоманов,похож временно в старом кирпичном доме организовали, их не слышно и не видно было.А еще там отличный родник, лучше воды в области не знаю. Приезжала комиссия с Москвы,брали экспертизу, одно время воду в городе продавали, Райский родник, называлась. Кстати впадает в озеро.
     
  15. mindel

    mindel Рыбак с опытом

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    81
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Лёш реально загрызли,за правду загрызли!Слово даю для тебя рыбалка будет всегда бесплатной!
    Пруды арендованны до 2031года.
    Всем досвидания,уважайте закон,незаконное предпринимательство ещё никто неотменял!
    С форума ухожу,злой он,как в армии побывал,конкретная Дедовщина"МОРПЕХИ СИЛА"!!!
     
  16. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Миш,спасибо конечно,но я не для этого писал. Если сможешь создать "рыболовное эльдорадо" ,конкурентноспособное во всех отношениях (виды,размеры рыбы ,цены за рыбалку) в 50ти км. от города народ в любом случае поедет и спасибо скажет. С форума уходить не надо, пиши в другие темы,будь терпимее в споре,оперируй фактами ,я думаю тебе есть что рассказать интересующимся форумчанам.
     
  17. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Привет хозяин пруда "Николо-райский" Ибрагимов Рафик директор "Термодома"я был там осенью пруд прекрасный рыбы много,видел хорошие экземпляры своими глазами,разрешает ловить только знакомым,пруд создан для личного отдыха!О просбах порыбачить ответ один Нет!
     
  18. Volchiyvoy87

    Volchiyvoy87 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    51
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    mindel
    Не спорь ты с ними тут!!!они тут в своём мире!!!
     
  19. erge0106822

    erge0106822 Полный бак и подальше от дома

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    35
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Праведный гнев по поводу платников

    Видимо открытие будет в следующей 10- летке.А может что-то вроде базы отдыха сделает,условия и средства есть.
     
  20. геолог

    геолог Рыбак-профи

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    921
    Одобрямс:
    457
    #140 геолог, 13 мар 2010
    Последнее редактирование: 13 мар 2010
    Ответ: Кашкаровский и Слатинка (Тарханы)

    Если Вы начитались нормативных документов, так должны знать, что водоемы находящиеся в черте населенного пункта аренде на подлежат. И установите себе аватару, а то Вас не видно. Попробуйте приехать на какой либо из перечисленных вами прудов (кроме Кашкаровского и Слатинки), и высказать им свои притензии, я посмотрю, что с Вами будет, думаю вы будете иметь бледный вид. Наверное Вы забыли в какой стране живете?
    И еще если вы захотите например, половить окуня на платнике, и хозяин оного его туда не запускал (необходим Акт о запуске..), то ловите пож бесплатно.
     
Статус темы:
Закрыта.