1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Последним льдом и не пахнет!!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем КостяН-Fisherman, 19 мар 2007.

  1. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Вчера с Андреем (Bubl Gum) были на слиянии…
    В очередной раз услышал:”накупят машин, а потом с ними е…я”
    Погодка, как всегда в воскресенье, становиться благоприятной для рыбалки…:rolleyes:
    Началось всё с достаточно интересно, на мой возглас, что это у тебя мол вываживание затянулось:confused: , Андрей выкидывает на лёд щурка грамм на 400:eek: –это была 3 или 4 проводка…мормышка крохотная, лесочка 0,08-но мы то знаем что главное не форсировать события;) !!! Но так как щуки очень тяжёлые, щурок отправляется в родную стихию подрастать:cool: ...ещё раз был удивлен тем, что он на балансир поймал ерша:eek:
    Ну а я стал давать частоту близкую к 300:D , дабы соблазнить окуня…только больно то он не клевал…точнее соблазнялись экземпляры, которые просвечивали, если посмотреть на свет….:rolleyes: эта мелочь стояла стеной, в местах без течения, где бы не пробурил…В итоге до 13 часов наловили немного более менее зачётных окуньков…что интересно, буришь лунку-1-2 окуня и всё заново - глухозимье блин:( , хоть на дворе и календарная весна…хотя вчера была настоящая зима…

    ЗЫ У меня фигня какая то:confused: :confused: :confused:
    По ПНЗ вообще на сайт попасть не могу...вот через 8W20 зашёл...страница минуты 3 грузилась...Чё на херня:(
     
  2. Glebus

    Glebus ушёл в подполье

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    954
    Одобрямс:
    14
    Адрес:
    г.Пенза
    #2 Glebus, 20 мар 2007
    Последнее редактирование: 20 мар 2007
    Константин, а вот опытные рыболовы говорят, что на Черной Кочке был выход плотвы и достойных экземпляров подлещика. Что Вы скажете на этот счет?
    З.Ы. Конечно не пахнет, сезон открытой воды начался!