1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Константин79, 29 сен 2010.

  1. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

    Был в августе на Володарского, тоже спрашивал про карту. Ответили, что есть у них такая карта , но только для служебного пользования, на свой сайт выкладывать не хотят. А та карта, что висит у них на стене - уже просится на помойку. Что уж там может быть секретного???:eek:
     
  2. AlexDPenza

    AlexDPenza Поймать бы хоть что-нибудь :)

    Регистрация:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    434
    Одобрямс:
    235
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

    Пару месяцев назад ко мне приходил... не знаю как называется, но второй человек из руководства охотников.

    Я ему склеил карту области на базе карт Навитела. Он как раз делал эту карту типа основой, чтобы потом не нее нанести охотхозяйства.

    Думаю, что уже скоро нанесут :)
     
  3. Mikvg

    Mikvg Начинающий

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

    И я был бы благодарен за карту охотугодий на mikvg@bk.ru
     
  4. nikolaix

    nikolaix Рыбак с опытом

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    33
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    кузнецк
    #24 nikolaix, 25 мар 2013
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    Ответ: Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

    держи народ!!!! https://disk.yandex.ru/public/?hash=PLMcNzc4XiFpu+puEyKucZxVvgQK2xwyrF/Fsa3/BsQ= а мне если можно вашу старенькую в нормальном разрешении на мыло zakaz_1970@mail.ru . А Я СВОЁ РУЖО ПРОДАЛ.
    ТОЛЬКО КАРТА ПОМОЕМУ ТОЖЕ НЕ НОВАЯ. (саня 88 писал - Был в августе на Володарского, тоже спрашивал про карту. Ответили, что есть у них такая карта , но только для служебного пользования, на свой сайт выкладывать не хотят. А та карта, что висит у них на стене - уже просится на помойку. Что уж там может быть секретного???) НАВЕРНОЕ ПРО НЕЁ
     
  5. les58

    les58 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    21
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

    Вообщем я тут, так сказать в свободное от работы время, набросал границы охотничьих угодий Пензенской области, на основе фотогорафий карты с Володарского и словесных описаний границ. Получилось то, что получилось. Достоверность конечно оставляет желать лучшего, но хоть что-то. Поэтому смотрим, проверяем, корректируем, обсуждаем. Лучше конечно показать кому-нибудь с Володарского, все таки у них самые актуальные данные. Может загнать им по спекулятивной цене ? ато от них недождешься электронной карты.
    Сделано все на сонове SAS Планеты http://sasgis.ru/sasplaneta/. Метки (полигоны) наносил в основном на топокарте, с наложением слоя административных границ. Вообще карту и слои можно выбрать любые, читаем ссылку, там очень много возможностей, в т.ч. и привязка к GPS.
    Качаем программу по ссылке (она без установки) и импортируем файл с метками (т.е. границами охотугодий) http://yadi.sk/d/_dWg2g9B3opG2. Единственное, при импортировании почему то не сохраняются категории, все валится в общую папку. А так я еще разбил все угодья по районам области.
    Выложил бы SAS вместе с полигонами и закачанными картами, но размер получается больно большой.
    При импортировании цвет полигона лучше выбрать темно синий, по крайне мере мне так лучше видно на карте, правда там еще есть границы заказников, которые у меня выделены красным, но это не главное.
    Вообщем как-то так.
     
  6. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: Подскажите где можно найти карту охотничьих угодий!

    Спасибо, вещь очень полезная! А как понять где угодья общего пользования? Или это те где охотпользователь не прописан?