1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Поцапался с браками!

Тема в разделе "Закон и порядок", создана пользователем humbert, 3 май 2008.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Сегодня поцапался с браками, на моторе и с сетями днем, уже третий день там стоят лагерем, бухают, твари!

    Снял одного на видео, к поплавкам, падла, подплыл на моторе. Ну он с товарищами пытался меня убедить стереть видео. Пытался очень рьяно и грозно. Силы наши были не равны, тем более, что я не боец ни разу (даже тут струсил и слинял, правда увел за собой основного зачинщика).

    Результат - мокрые ноги и фотик моченый (сам окунул, поспешил спрятать), испорченное настроение у всех из нашей компании, обида и злость на браков, стыдоба от трусости моей.

    Вот чего делать-то? Как их наказывать или исправлять? Бессилие наше познаешь, когда они безнаказанно ходят. :mad: :confused:

    Болтовня на форуме ни к чему не приводит, имхо.

    P.s. в Колдаисе они, можа фестивалить там? Заодно и побороться с ними их же методами, т.е. силой и наглостью.
     
  2. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: Поцапался с браками!

    Славка...звонишь Monax"у, Бубль Гуму, дяде Глебу и т.д. ну тем которые покрупнее...ну мне могёшь позвонить и проведим "рыбалку"...
    а можно ещё в телевизор позвонить, чтоб их сняли на более профессиональное видео...
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Поцапался с браками!

    Да они уже съедут скоро, не успеем все равно. Но вот на будущее, надо знать как действовать, а я не знаю:)