1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Пензенский карповый клуб

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем lexakorsar, 12 янв 2015.

?

Пензенский карповый клуб

Голосование закрыто 22 янв 2015.
  1. Я за

    77,4%
  2. Я против

    0 голосов
    0,0%
  3. Я не знаю

    22,6%
  1. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    Юр, для тебя, как спортсмена, от создания ПКК вообще минусов и особых проблем не вижу. Ты ж так и так в ФРСПО. Насчет плюсов пока трудно сказать, но на перспективу...
     
  2. Baza

    Baza СтартКарп

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    938
    Одобрямс:
    396
    Адрес:
    Терновка, петровский квартал
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    Я прошлым летом поддончики потаскал удачно :D, А серьезно если, то съездить можно... Главное заранее договариваться. И чтоб супруга не :43:.
     
  3. Dan1k

    Dan1k Mad Man's team

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    1.405
    Одобрямс:
    1.309
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    Идея хорошая. Мне как начинающему, будет интересно. Конечно же есть проблемы со временем, как и у всех.
     
  4. onDoctor63

    onDoctor63 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    752
    Одобрямс:
    71
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    Должны понять - клуб это собрание единомышленников. Задача клуба не просто объединить имеющихся карпфишеров, но и подтягивать молодежь. Обучать и помогать им. Естественно принцип поймал-отпусти. Это не только рейтинги, но и фестивали. Это общение с другими клубами.
    Я лично думаю в перспективе именно КЛУБЫ должны формировать сборную России (как на Украине). Тогда будет заинтересованность не только у руководства клубов , но и ее членов. Тренируйся, учись. Выигрывай, поднимай свой ретинг в клубе и рейтинг своего куба. Вот тогда будет реальная возможность попасть и на МИР.
     
    lexakorsar нравится это.
  5. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    onDoctor63, Андрей, вот бы рассказали, как у вас это всё начиналось, чтобы нам на ваши грабли не наступать!
     
  6. fiolent

    fiolent carpfishing team Alpha Carp

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.308
    Одобрямс:
    452
    Адрес:
    Пенза мкр. Арбеково
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    onDoctor63, опыт создания и деятельности карпового клуба очень ценен. А еще нам бы копию вашего устава, мы его отредактируем в соответствии с нашими чаяниями))) а так в общем и целом я солидарен с вашей точкой зрения.
     
  7. BAO

    BAO "Пенза-РС" МКК

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    123
    Одобрямс:
    45
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Пензенский карповый клуб

    Андрей правильно говорит,клуб это не только объединение и сплочение единомышленников,но и развитие и воспитание молодежи,несение культуры в массы..Обмен опытом между клубами(фестивали, внутри клубные соревнования)..Выход на другой уровень развития и участия в спорте..Смелее парни..!!!
     
    андрей1980 нравится это.