1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Отводной поводок

Тема в разделе "Спиннинговые соревнования", создана пользователем vovanton, 16 дек 2011.

  1. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отводной поводок

    Cаняй, ты конечно спортсмен. И потому, что в Саратов много раз гонял :). и потому, что снасти специально для соревов покупаешь (ну стал бы ты на простой рыбалке пиписней заморачиваться), и потому, что рыба для тебя "не цель, а средство". и потому, что соревы не пропускаешь. и потому.... - все эти признаки выдают в тебе спортсмена, что бы ты не считал :) А скоро и в ФРС вступишь, и корочку получишь... и дай Бог тебе здоровья и высоких спортивных достижений!:)
     
  2. саняй

    саняй Рыбак-профи

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    923
    Одобрямс:
    441
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Отводной поводок

    Den,спасибо тебе Денис на добром слове,про меня всё лучше меня знаешь:eek:
     
  3. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отводной поводок

    А там глядишь и мы за тобой, когда отводной отменят ;)
     
  4. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: Отводной поводок

    Парни, а мы здесь о любимом хобби общаемся или о работе? Рыб спорт - это работа... за результат. Хобби - это занятие для души. Вы еще поспорьте на тему - "что удобнее для кладки кирпича - штукатурный мастерок или классический" , или "шнурка - как альтернатива нивелиру". вам не по барабану что там чудят спортсмены? отводной хотят запретить ввиду его супер добычлевости? Окститесь, этой снасти уже четверть век только по моей памяти. на Волге так судака еще с Невской ловили - кстати, на полоски поролона:) , тоже тема вечная. :) .... ИМХО