1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

Тема в разделе "Отчеты карпфишеров", создана пользователем serega-t, 27 фев 2015.

  1. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    #221 @rtemы4, 27 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Всем привет!!
    Как и уже описано выше ребятами с кем стояли на рыбалке( Леша и Диман - спасибо вам за компанию!!!) -- очень много тузла и очень много глухих зацепов . Стоял в 12 секторе с четверга до вечера субботы.
    Тузло в четврег-пятницу даже без корма брало на 20-ки варенки. отпускал прям из подсака.
    На фотке , что ниже для красоты отчета карпик ;)

    Зацепов было много, благо лодка Лехи выручала. В субботу при вымотке маркера - там я его и оставил, там же где то и спомб плавает с шоком ! Кто в 12-ом секторе ежели будет и найдет верните плиз ;)

    вообщем вот так обстоят дела на всем известном водоеме нашей Пензенской области
     

    Вложения:

    Levsterio, ROCKER, den58 и 11 другим нравится это.
  2. GoooPro

    GoooPro Рыбак с опытом

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    71
    Одобрямс:
    67
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Побывал с воскресенья на понедельник на рыбалке, расположился в чемпионском секторе. Результат получился конечно отнюдь не чемпионский, но удовлетворение и удовольствие от рыбалки я получил. Вдоволь поработал сподом на дистанцию 90 м. , кормил не много, но довольно часто, пеллетс-кука-бойлы-сладкая арома. Две поклевки не заставили себя долго ждать, поскольку местечко уже было конкретно обработано на протяжении трех суток, но к сожалению оказались холостыми. Поскольку в дальнейшем осечек не было, и карпята засекались четко и без проблем, то я предполагаю, что это были амурячьи поклевки. До наступления ночи и на ее протяжении было поймано 5 рыб: 1400, 2000, 2200, 3600, 4000 кг. Около 6 часов утра Женя (Буржуй), расположившийся на вице-чемпионском месте по соседству, припарковал амура на 6800, фото на память и в родную стихию. Затем сменилось направление ветра на противоположное и клев совсем прекратился. Стало скучновато и мы спонтанно решили немного поозоровать и забросили убийцу, в результате очень неожиданный для меня, т.к. я впервые прибегнул к использованию такой снасти, очень сильный и упрямый толстолоб на 4600 о_О. Перед самым отъездом, часов в 6 вечера, сигнализатор вдруг проснулся и был пойман небольшой карпенок в районе двушки. Вся рыба, окромя упрямого, отправилась в родную стихию, надеюсь подрастать до новых наших с ней встреч. Женя, спасибо за компанию, фото и помощь при вываживании, рад знакомству. Ну и несколько фото для полноты картины.

     
    Maxx949, den58, Ник399 и 19 другим нравится это.
  3. буржуй

    буржуй Активный рыбак

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    142
    Одобрямс:
    41
    Адрес:
    АНТОНОВА
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Небольшой отчет.был с воскресенья на понедельник расположился в пятом секторе .все по прайсу поиск точки. закорм и ожидания паровозика.его ждать пришлось долго аж 7 часов.пока мой сосед с соседнего сектора ,Сергей (GoooPro) взял трёх карпушь.я уж начал переживать.но все ровно знал что ночью возьму своё.первая поклёвка в 21.35 карпик на мате 3050.в 3.25 слабая потяжка. подсечка. вываживание .раба быстро идет к берегу.вот он амур сильная свечка у берега и облом сломался крючок немного мату. и дальше в бой .амур на вскидку был за пятак.в 5.45 небольшие пики и резкий рывок свингера в верх .подсечка есть .вываживание и амурчик на мате 6800.и амуры на этом закончились настало время тузиков иногда проявляющих себя.про них писать смысла нет.рыбалкой остался доволен и хорошему знакомству с Сергеем. спасибо которому за хорошую компанию
     

    Вложения:

    Maxx949, Baza, den58 и 16 другим нравится это.
  4. Dan1k

    Dan1k Mad Man's team

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    1.405
    Одобрямс:
    1.309
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Приветствую, друзья! Мы наконец-то собрались бандой, а именно Я, Леха и Санёк и рванули покорять водоём. Приехали в 3-20 утра. Решили действовать по плану и не кормить сразу, а попробовать взять проходящую рыбу на стиках. Наша идея провалилась и мы не увидели ни одной поклевки. Около 9 утра мы поели сами, газанули, налили Водяному, как всегда и принялись замешивать корм.
    Покапывает дождик, хорошо успели закормить наши точки. Настроение отличное, ржём как кони, подкалываем друг над другом. В общем душевно и красиво отдыхаем. Но наш отдых прервал сигнализатор Лехи, треск от шпули был такой, что сигналитор было не так слышно. Подсечка! Есть! Лёха вываживает и говорит, что на том конце хорошая рыба, которая играет в тяги перетяги. По ощущения было понятно что это Белый Амур. Точно! Всплывает. Конечно же с первого раза в подсак он не захотел и дал газу так, что Лёша чуть удилище не выпустил из рук. Со второго раза я упаковал эту торпеду в подсак и мы припарковали на мат очень хорошего амура. Весы показали 7.440 чистого веса. Поздравляем Лёху с его биг фишем! Радуемся как дети! Проводим фото сессию и отпускаем красавца домой. Просим чтобы позвал нам друга кракена!
    Кстати, Миненко Пётр Петрович ввёл тренд по фото с амуром на прошедшем Чемпионате России. Мы парни продвинутые, короче в тренде!
    Ну что, нужно обмыть Лехин биг фиш то! Да и водяному налить! Время в хорошей компании летит не заметно и в 12-40 сигнализатор Алексея заорал как бешеный! Забег до род пода, подсечка! И вываживание. Борьба хорошая, на том конце явно не тузик. И мы припарковываем на мат уже красивого карпа на 4.190. УРАААА! Ну уже хорошо, рыбалка идёт отлично, ведь рыбка отзывается на корм.
    Время идёт, поднялся сильный ветер и наш домик пошатывает. В таких условиях спать не очень комфортно, т.к. довольно шумно. Сигнализаторы предательски молчат. Санёк с Лешей решили погонять на Адике. Адик это нивас Санька, который прошёл столько гонок офф-роад, что не сосчитать. Конечно же он весь в боевых шрамах.
    Время уже вечер и мы приняли решение закормиться в ночь чуть раньше. В наши точки ловли полетели снаряды с вкусняшкой для рыб.
    Поклёвок не было, но нас это не огорчало. Были надежды на ночь. Поэтому я решил выпить кружечку хорошего чая и поспать. Парни тоже меня поддержали.
    Около 21-50 звук моего пейджера будит нас. Подсекаю. Есть! Чувствую на том конце своеобразные движения и понимаю, что это Белый Амур. Подвожу к подсаку и Лёша мастерски как бабочку захлопывает рыбу. Припарковали мат, взвесили. Весы показали 4.120. А вот фоткаться он не хотел. Он извалял меня всего в своей слизи, чуть ли не со мной прыгал на мате. Кое-как сфоткали и быстрее отпустили этого свирепого зверя домой! Мне кажется были бы зубы он меня бы загрыз!
    Прошло буквально 10 минут, я только пере закинул удилище как мой сигнализатор, но уже другой вновь ожил и фрикцион трещал. Подсекаю и первый рывок рыбы меня очень удивил. Говорю Леше, что похоже ввалился долгожданный кракен! Но усилие стихло и я понял, что это опять Белый Амур. У берега он показал пару приёмов Джеки Чана, но Лёха снова быстро припарковал его в подсак! Взвешиваем красавца. Весы показывают 5.150. Отлично. Но и этот зверь не хотел делать фото! Он начал бороть меня, сделал уже почти фаталити! Кое-как сфоткались и отправили этого безумца домой! Перекидываю удилище. И мы ложимся спать...
    Около 1-30 нас будит опять мой пейджер. Во мне просыпается Усэйн Болт и через секунду я у род пода! Подсекаю. Чувствую, что это не Белый Амур. Припарковываем оперативно карпушу на 3.120 на мат! Он не такой озорник, как его друзья и фоткаемся быстро и отправляем его домой.
    Спустя час трель Лешиного сигнализатора опять не даёт нам поспать. Как кони мчим к род поду, один подсекать, другой подсачить. Лёха оперативно подводит к берегу опять Белого Амура, который показывает кульбиты у подсака и озорует. Припарковываем на мат. Очередные проблемы с фото. Теперь Лёша скачет на амуре. Взвешиваем рыбку и весы показывают 5.100. Отправляем скорее торпеду домой!
    Утро встречает нас таким туманом, что я думал не найду палатку, после того как сходил по нужде. Но и поспали мы не очень! Ведь в 4-30 трель Лешиного сигнализатора нас разбудила! Кто это был? Конечно же Белый Амур! Леша выкачивает нашего другана, тот в свою очередь у подсака опять показывает паркур. Рыба в подсаке и мы её уже несём на мат. Весы показывают 4.090. Утро началось вполне не плохо!
    Перезакидываем удилища, ждём очередных гостей. На улице уже пекло! Немного позагорали, позавтракали и конечно же выпили чашечку утреннего кофе. Прошёл час, два, три, а поклёвок не было. Время шло и скоро нам надо было уже собираться домой. Перезакидываемся финальный раз и отправляемся отдыхать.
    Пришло время складываться и отправляться домой. Для нас этот выезд закончился. Результат вполне не плохой, особенно если учесть полностью не активного карпа.
    По традиции все фото и полная версия отчёта у нас в блоге - http://carpfishing.club/blog/30
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Wad_DimSAR, fiolent, denih и 20 другим нравится это.
  5. ROCKER

    ROCKER Поймал отпусти

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.161
    Одобрямс:
    420
    Адрес:
    Город Спутник
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Всем привет , не большой отчет о не большей рыбалке и пойманой на ней не большой рыбе.Забронировав заранее место под названием"Египет" я приехал в пятницу вечером на всем известный водоем, так как карта дна данного сектора уже была через 10 мин место ловли было найдено.Быстрее снастки в воду стартовый закорм и обустраивать лагерь в ожидании поклевки.Писк сигнализатора разбудил в 2:30 бешенный паравоз , через секунду я был уже возле родпода но то ли с просоня или от усталости я по чему то решил ,что важней надеть фонарик на лоб чем сделать подсечку, вообщем рыба остановилась и не засеклась, не много растроенный из за своей ошибки, жду следующей поклевки.В 19:00 после долгого перебора насадок , поводков , места ловли , я все таки уговорил амурчика на 3,200 клюнуть на предложенную насадку.УРА !!!! от нуля ушел , но хочется крупную рыбу.Хорошенько кормля точку с лодки и жду.Ровно опять таки в 2:30 поклевка , амур на 3,800, и через десять мин. еще одна поклевка , ну думаю подошла стая амура ,удочка в дугу фрикцион трещит, но увы и ах это всего лишь карп на 2,800 который промахнулся и я засек его за живот, сразу скажу к счатью вываживал я его очень деликатно и рана не глубокая.Забрасываю оснастки и иду досыпать, сон длился не долго до 3:30 , снова паравоз и карпик на 1,800 в мешке.В 4:00 пытаюсь заснуть , но не судьба амур на 1,500 кг будит меня через 30 мин.Биг фиша я в этот день так и не дождался, но все равно клево.Фото отчет прилагаю.
     

    Вложения:

    lerich, Wad_DimSAR, teresch и 20 другим нравится это.
  6. ant_dm

    ant_dm Активный рыбак

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    124
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Всем привет! Удалось побывать с 16 по 19.08 на новом водоеме. По выезду ничего не предвещало беды, но через 15 мин после выезда ливанул такой дождь:eek:, что дворники еле успевали...Ну ладно в бой, решил я...и после съезда с асфальта начал молить всех богов (которых вспомнил):7:, что бы не улететь с мокрой полевой дороги (а это где то 1.6 км). И вот, после убития 1 млн своих нервных клеток, я на пруду, где меня уже поджидает промокший Вадим.:72: Сразу хочется отметить идеальную чистоту и порядок на пруду. Нигде я не видел даже бычка от сигареты, не говоря уже о бутылках и прочей утвари жизнидеятельности человека. Встали как оказалось не в самое легкое и удачное место, но....Бегом и промокшие насквозь ставим палатки и закидываемся в никуда....Бегом в прогретую палатку переодеваться и греться... Ближе к вечеру дождь закончился и мы пошли маркерится..Выбрали две точки.....и полетели спомбы, закормились (блин рука до сих пор болит, трудно представить, что происходит со спортсменами после соревнований). К этому моменту стемнело. Мы отправились ждать поклевок за душевным чаепитием.;););) Ночью нас будит паравоз и первая рыба на 6.200 на мате. Отпускаем рыбу на родину, а сами быстрее греться в палатку (Вадим на радостях выбежал босиком). Ночью было около 8 градусов тепла. Все дальнейшее описывать все не буду, скажу лишь итог. За все время было поймано 10 рып. Все от 5 до 7,6 кг. Кстати, последняя пойманная и оказалась бигфишем. Ни одна рыба не пострадала. Еще умудрились поймать карпика грамм на 200, но его мы и не считали. Хочется так же отметить, что таких бойцов я не встречал давно. Каждая рыба борется до последнего и практически вырывается из подсачка. После поимки последней рыбы началили собираться домой.:56:
     

    Вложения:

    denih, den58, Baza и 17 другим нравится это.
  7. ant_dm

    ant_dm Активный рыбак

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    124
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

     
    denih, den58, Baza и 8 другим нравится это.
  8. ant_dm

    ant_dm Активный рыбак

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    124
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Ну если интересно немного фоток природы
     

    Вложения:

    den58, vadim75, Baza и 12 другим нравится это.
  9. serega-t

    serega-t Рыбак-профи

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    216
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Вчера вернулся с дневной рыбалки !!! Очередные тесты жидких добавок в обычную прикормку !!! Действие происходило на одном из платных прудов вблизи Ростова !!! Сварили обычную кукурузу , залили арома-ликвидом "Лобстер", добавили мелассы обычной и немного CSL ликёра , перемешали и добавили немного бойлов !!! Бросили жменьку вблизи берега , посмотреть на реакцию мелочи ." Селявки" мигом собрались к прикорму , это означает что и карпики быстро подтянутся в точку лова, значит всё сделали правильно !!! Закормили точку на дистанции 110 м , потом каждые 2 часа докорм 10-12 спомбов . После поимки каждой рыбы в точку отправлялись 10-15 бойлов из кобры !!! Первая поклёвка через час и первый карпуша пожаловал на фотосессию !!! Рыбки были от 3-х (это амурчики) до 7-ми кг (это карпики) , всего было поймано 9 рыб за световой день и три схода , просто отличный результат для дневной сессии !!! Любая прикормки с добавлением хороших жидких добавок, быстро поставит рыбу в точку лова , вам лишь остаётся правильно подобрать насадку и оснастку , успех гарантирован !!! Всем спасибо и больших трофеев вам !!! Ловите и отпускайте , ведь на следующей рыбалке вам нужно будет что-то поймать вновь !!!
     

    Вложения:

    буржуй, андрей1980, denih и 14 другим нравится это.
  10. serega-t

    serega-t Рыбак-профи

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    216
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    ещё немного...
     

    Вложения:

    буржуй, андрей1980, denih и 12 другим нравится это.
  11. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Всем привет, в четверг вернулся с двухсуточной рыбалки из села Аряш (Саратовской области), приехал во вторник к обеду, забросился и решил обильно закормить точку как на соревнованиях, до этого никогда много не кормил, первый закорм 80 спомбов, и каждые два часа по 15, в 21.30 первые несколько пиков одного удилища, подхожу и смотрю как начинает раскачивать свингер, раскачка продолжалась минут 5, ну думаю амур подошёл, обрадовался, ан нет бросил. Сижу думаю, с одной стороны амур конечно хорошо, но он у нас очень крупный и какой то не пробиваемый как в Мордовии, ну ладно кто бы там не был амур или тузик уже хорошо что рыба подошла, в 23.30 опять началась ленивая раскачка но теперь уже другого удилища, подбегаю и смотрю что будет, после 6-ти опусканий свингера и подмоток понимаю что кто-то сидит, подсекаю и начинаю выматывать, тащу и чувствую что тузик, протащил пол дороги и тут резко начал работать фрикцион, странно думаю в начале не сопротивлялся а тут на тебе, короче забираю рыбу в подсак и вижу что карп то кила 4 будет, хорошо первая рыба есть. Утро началось в 4.30 полноценным паровозом, достаю ещё одного на 3500 но правда длинный сазаний, вот этот рып хоть и не крупный жару дал конкретного, до 12.00 первых суток поднял ещё одного карпа на 5 кило и всё поклёвки отрезало, в ночь на четверг уснул часов в 9-ть вечера, в 1.00 разбудил двойной пик, вскочил одел фонарик и галоши, сижу жду продолжения, минут пять посидел и прилёг с фонарём на башке через минуту такоооой паровоз мама не горюй, несусь подсекаю а там стена, держу и понимаю что рыба успела зайти в остатки камыша объеденый амуром, пру, вроде пошёл рывками и опять визг фрикциона, ну нет думаю не пущу я тебя дальше в камыш, после где то пятиминутной борьбы в подсак зашёл карп, вытаскиваю на мат и вижу что он какой то огромный, в мешок и до утра, утром взвесил 7 кг, утром были ещё 4 карпа, а где-то с 8.00 до 11.00 четыре сумашедших паровоза, один прям из под заброса, перебрасывал правое удилище, даже не успел его поставить на род под, а у меня опять левая удилка запоровозила, подсёк и .... обрез поводка, остальным трём поклёвкам не суждено было реализоваться по причине непробиваемости амура, но ультэгра визжала так, что я думал задымится. Вот такая вот рыбалка, извиняюсь что нет фоток некому меня было фотографировать, сидел в гордом одиночестве.
     
    denih, den58, Turtanak и 12 другим нравится это.
  12. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Всем привет!
    Только приехал с рыбалки, если ее можно так сказать:mad:
    Вчера, 21 августа, я приехал на один из водоемов Пензенской области, в 7 утра, я разложился , закинул, и через час сразу поклевка- амур, у меня настроение сразу поднялось, думаю, сейчас попрет, но не тут то было, вместо рыбы, поперли рыбаки, которым все равно, куда бросать оснастку и где кормить и ловить, у меня сразу настроение упало, обурили с двух сторон, да такой степени, что я просто боялся закидывать свои оснастки, чтобы не перепутать оснастки других рыбаков, в общем , я сразу с вечера решил, что с утра буду собираться домой, да так и в общем и сделал... Вчера вечером, приехала одна компания, музон орал на весь водоем...а выключили его наверное часа в 2 ночи, погуляли они хорошо!
    Подводя итоги; это была худшая рыбалка за всю мою рыболовную карьеру, народ просто едет тупо пить и орать на весь водоем, а другим рыбакам- пофигу , куда бросать и где ловить... На ответ на мои слова , что я здесь ловлю, они мне ответили- мы тоже.... Тут мне сразу стало все и ясно...
    В общем, на рыбалку нужно ехать в будние дни, чтобы не мотать свои нервы и половить рыбу спокойно!
    Ну и в конце моего отчета, выкладываю фото амура:)
     

    Вложения:

    Grisli, denih, vol и 12 другим нравится это.
  13. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Лёх, вот поэтому я и люблю ездить компанией человека 3 хотя бы, что бы не было так как на Орловском в прошлом году!!!:(:(:(
     
  14. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    #234 Алексей Кочетков, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Олег, я не конфликтный человек, а вот если был бы другой человек или компания на моем месте, я не знаю чем это все закончилось.
    Я после крайних соревнований, почти как месяц не был на рыбалке, хотелось просто съездить отдохнуть, половить в свое удовольствие рыбу, а тут такое...
     
  15. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Слава Богу, что у нас есть водоём Аряш, где вся эта гомосня пресекается на корню, сторожа со стволами сидят, и ни какого песпредела не допустят!!! Я вообщем то и не боюсь там сидеть в одного на водоёме, а вот на Агарёвском вот это всё может закончиться печально...., когда приезжает шлёпкомпания из 5-ти или 10-ти человек!!!!
     
  16. lexakorsar

    lexakorsar Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    385
    Одобрямс:
    122
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Лех, сочуствую тебе, сами многократно оказывались в таком положении, лично я на данный водоем езжу тока за компанию вина попить.... чтобы спалось крепче и удочку на авось закинуть, тк ловить невыносимо в будни возможности нет а в выходные портить себе настроение и без того редкими выездами в этом году очень не хочется. Ну хотя бы не с нулем) Поздравляю))
     
  17. fiolent

    fiolent carpfishing team Alpha Carp

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.308
    Одобрямс:
    452
    Адрес:
    Пенза мкр. Арбеково
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Леш, я с тобой полностью согласен, что на выходных там не рыбалка, а свадьбы. Надо этот вопрос с Михаилом решать. То есть после 21:00 тишина, тк это не купальный, а рыболовный водооем. Я не против тихой песни у костра в хорршей компании, я против дабстепа в 00:00 с сабвуфером. Не знаю к счастью или к сожалению, но мне такие соседи никогда не попадались. Только противоложенного берега или из далека.
     
  18. olegbus

    olegbus Активный рыбак

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    199
    Одобрямс:
    43
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Саш, я боюсь что этот вопрос может решить только КАЛАШ!!!:D:D:D
     
    буржуй нравится это.
  19. fiolent

    fiolent carpfishing team Alpha Carp

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.308
    Одобрямс:
    452
    Адрес:
    Пенза мкр. Арбеково
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Калаша нету( но есть мой маленький верный, безоткпзный, всегда заряженный друг "герман";) слава богу что ни разу не пригодился там... как-то не былт конфликтов и шумящих рядом.

    Хочется сказать, что одному ехать на большинство водоемов нашей области с учетом большого количества оборудования не безопасно. Рано или поздно мы идем спать и наши снасти остаются без присмотра. Так помимо тихих ночных воришек есть и наглецы, которые наровят спиз...ть маркер в воде или мелочевку на берегу. Считаю наличие оружия обязательным, но его применение невостребованным.
     
  20. ant_dm

    ant_dm Активный рыбак

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    124
    Одобрямс:
    238
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Открыт сезон 2015!!! Ласковый карпфишинг

    Не забывайте....
    А.П. Чехов написал:
    "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит".
     
    Baza и @rtemы4 нравится это.