1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Отголоски выборов

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем саня88, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Ответ: Отголоски выборов

    Ну т.е. вы аргументировать свою позицию не можете, вам просто так хочется. Ну а раз так, то никакая аргументация в пользу других вариантов не имеет смысла. Сегодня так хочется, завтра по другому, послезавтра Земля будет иметь форму чемодана :D. Чего флудить то?

    Вобщем вся суть спора :D
     
  2. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отголоски выборов

    вот и получается пока, что все картинки и видео это флуд.....теоретической основы под ними никакой.....
     
  3. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    ...............................
     

    Вложения:

  4. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    ...............
     

    Вложения:

    Garry нравится это.
  5. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    Израильский разведчик Яков Кедми о ситуации на Украине (израильское ТВ)

     
  6. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отголоски выборов

    а тем временем...
    Жириновский предложил убрать букву «ы» из алфавита:eek:

    http://news.mail.ru/politics/17339041/?frommail=1

    как же тогда говорить то:

    быт - бит
    клык - клик
    пыл - пил
    мыло - мило
    мышка - мишка

    вот веселые разговоры пойдут:D
     
  7. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию

    СМИ сообщили, что Китай может потребовать от США погашения долгов золотом, которого у американцев недостаточно. Кроме этого, утверждается, что китайские представители провели переговоры с руководством Турции, чтобы те не открывали Босфор для кораблей НАТО.
    Читать полностью: http://ru-lenta.com/v-mire/kitai-pr...ikanci-budut-davit-na-rossiyu-0000131680.html
     
  8. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Отголоски выборов

    И все мы будем на украинской мове разговаривать :D
     
  9. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Отголоски выборов

    Bizon, Олег! будешь теперь рибаком на рибалку ездить!
     
  10. Garry

    Garry Заблокирован

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    438
    Одобрямс:
    83
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Отголоски выборов

    http://chipstone.livejournal.com/1188710.html

    [​IMG]

    Денег не было, нет и не будет.

    Давно я так не смеялся.

    Все же Путину надо поставить памятник при жизни за одно то, как умело он поимел всю эту евро-американскую шушеру их же оружием. При этом практически ничего не делая. А зачем что-то делать. если все уже сделано заранее и надо просто дождаться, когда толпа алчущих полной рожей залезет в приготовленную мышеловку......
    Оказывается в договоре о предоставлении Украине того самого первого транша на 3 млрд. есть одна маленькая фраза, взятая, как ни странно из Статьи 18 Бюджетного кодекса самой Украины.

    В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд. долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина "обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП"

    Это положение было включено в условия предоставления транша по настоянию России.

    И теперь получается, что всего одна маленькая фраза окончательно ставит крест на всех попытках хунты получить от Запада хоть что-то. Не случайно даже все разговоры об американском жалком 1 млрд. финансовой помощи, получение которой ожидалось еще до конца февраля, сегодня куда-то растворились.

    Речь, разумеется, не в одном и не в трех миллиардах. Ради спасения собственного лица уж такую сумму могли бы и наскрести. Речь о гораздо большем.

    Можно просто подсчитать. 2 млрд. долгов за газ, 3 млрд. евробондов, 12 млрд. штрафов за нарушение соглашений по тому же газу. Итого целых 17 млрд. долларов, которые транзитом должны уйти в Россию прежде, чем один доллар попадет в руки хунты. При том, что ей самой на жизнь только в этом году потребуется никак не меньше.

    А таких денег нет ни у ЕС, ни у США.....
     
  11. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отголоски выборов

    пошути мне, вон лучше жмих с донними снастями на лето готовь?:D
     
  12. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    Лукашенко: Белоруссия предложит России разместить у себя дополнительно до 15 самолетов

    МИНСК, 12 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Белоруссия предложит России разместить у себя дополнительно до 15 самолетов в связи активностью НАТО у своей границы.

    http://itar-tass.com/politika/1039952
     
  13. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    .....................
     

    Вложения:

  14. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
  15. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отголоски выборов

    Какие же это аргументы? Это даже не ответ на вопрос... Это тупо забрать забрать забрать.....одни имперские амбиции
    Мне лично пофиг где будет Крым... Хоть в Эфиопии, главное чтобы ее жителям всем было хорошо и они не жалели о сделанном выборе
    Вчера общался с жителем Днепропетровска, далеко не майдановцем, а даже наоборот, вот его прямые слова... Нафиг вам этот Крым если там даже пресной воды нет ... Там кроме гор и моря ничего нет (не берем в расчет население) свою морскую базу вы могли бы сделать и в Новороссийске... Оставили бы его суверенным и пусть и база остается и с евро пой наладите...
    А вот не имперские амбиции, а реалии того, что мы скоро почувствуем и без Крыма ( и он кстати вместе с нами)!!!! И не по вине загнивающего запада....
    http://www.newsru.com/finance/12mar2014/hseprognss.html
     
  16. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: Отголоски выборов

    Человек либо не посмотрел, либо специально... никаких забрать, по моему никто в этом видео не увидел, кроме вас.. как можно забрать то, что и так наше, и всегда было нашим? - вернуть! историю знать хоть немного надо...
    С вами я спорить не собираюсь и не вам лично адресовал пост.
     
  17. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    #777 куба76, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    Ответ: Отголоски выборов

    Когда дорожает бензин, когда дорожают лекарства, когда дороги гавно и каждый год в них закапывают миллиарды я должен думать о том что один кукурузник отдал Украине Крым? Я думаю о том, что нашим ветеранам ( про которых вспоминают только перед 9 мая) даже квартир не дали всем до сих пор ....думаю о том что здание арбитражного суда похоже на гостиницу космос, детские сады на казармы .... Меня это больше волнует чем все эти картинки и видео ни о чем.......а потом это будет волновать и крымчан.... Мы не можем у себя поднять уровень жизни в разрезе на одного человека, а еще предлагаем идти нашим путем другим...... Если все такое патриоты, что так пользуетесь сотовыми, транспортом, одеждой производства загнивающего капитализма??? Выбросьте все ... И плюньте три раза через плечо)))))))))

    Добавлено через 1 минуту
    И моя позиция что Крым не надо было отдавать еще при развале ссср и тогда не было бы сейчас никаких вопросов.....

    Добавлено через 1 минуту
    Ден ты сам то смотрел???? Там через предложение надо забрать надо забрать или ты так наобум выкладываешь?
    И историю я знаю возможно лучше вас....
     
  18. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Отголоски выборов

    Если все такое патриоты, что так пользуетесь сотовыми, транспортом, одеждой производства загнивающего капитализма??? Выбросьте все ... И плюньте три раза через плечо)))))))))



    Кто то верно сказал : Не нужно путать патриотизм с идиотизмом :)
     
    Garry и Alex c нравится это.
  19. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Отголоски выборов

    Наших ветеранов в Крыму собрались на ножи поставить, если чо. Или у благородного дона есть своя линейка измерения нашести? Так и у меня такая линейка есть. По моей линейке 80% жителей Крыма мне более земляки, чем некоторые идиоты с Приволжского федерального округа.
     
  20. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Отголоски выборов

    Если бы все страны, и как не странно Россия, сделала бы это при кризисе 2008, то США бы уже как мировой державы уже бы не было, почему так не поступили, вопрос очень интересный.

    А разве со времён появления доллара, как мировой валютой, он был полноценно подкреплён золотом?
     
Статус темы:
Закрыта.