1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Отдам в добрые руки кошачникам)

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем General, 28 янв 2014.

  1. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отдам в добрые руки кошачникам)

    я заберу . хоть щас. скажи номер )
     
  2. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отдам в добрые руки кошачникам)

    Блин, моему уже поздно- он по кошачьим меркам уже на пенсии.
    Жена все время ворчит, когда я на кота цыкаю за то, что неправильно себя ведет, типа "ему по человечьим меркам за 70 уже..." Обои в коридоре клеить бесполезно- хватает ненадолго.
    Как-то раз, когда все ушли, кто на работу, кто в школу, а у меня был выходной, я проснулся от странных звуков- даже и не понял спросонья что это такое. Тихонечко встал, подошел к двери в коридор и тихо её открыл- а там этот "пенсионер", аки конь тырдымский, взявши разбег от санузла, мчится по всей прихожке и, в прыжке отталкиваясь от входной двери, разворачивается в полёте и мчится назад. Паркурщик, млин!
    А я то удивлялся, почему ковролин на внутренней стороне входной двери весь в "затяжках" вплоть до верха...
    В качестве АПа теме. Реально нужная весчь! Чтоб не ждать момента, когда можно начать делать ремонт.
     
    Северянин нравится это.
  3. Северянин

    Северянин ловлю рыбу с пелёнок

    Регистрация:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    508
    Одобрямс:
    145
    Адрес:
    Пенза,Заводской р-н
    Ответ: Отдам в добрые руки кошачникам)

    Они где удобней там и дерут. У родителей и когтеточка есть, пофиг...все обои в коридоре в клочья. На межкомнатные двери по филенкам как профессиональный альпинист карабкается. А оттуда на шкафы.
    Мой вот к обоям равнодушен (ежели где чо не торчит), ему внутреннюю сторону двери интересней подрать. Ну и диван, конечно же...
     
    @rtemы4 нравится это.