1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Осторожно! Мошенники!

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем ArchitektoR, 9 апр 2015.

  1. Boston

    Boston ктулху

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    304
    Одобрямс:
    39
    Адрес:
    Пенза,"Океан"
    @KOLOB, Ничего страшного по ссылке я не увидел, возможно вы слишком перебздели.
    По телефону это страховая компания, ничего криминального они не требуют. Причем все данные у них есть.
     
  2. navigator

    navigator Сенсей

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    1.170
    Одобрямс:
    2.424
    Адрес:
    г.каменка
    днями звонил по этому номеру уточнял про новый медицинский полис, полис получил в поликлинике.
     
  3. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Вчера друган "выиграл" лодку в группе в ВКонтакте. Как оказалось не он один. Просили 270 руб на доставку
     
  4. phen0men

    phen0men Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    851
    Одобрямс:
    1.073
    норм)) почтой планировали привезти?
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Водой же, по реке, сплавом.
     
  6. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Всем привет! Редко бываю в этой ветке, но вот и меня коснулась лапа мошенников.. Не знаю каким образом, но взломали одну из моих почт, я ей пользуюсь очень редко (старая рабочая) и уведомлений с неё не приходит. Сегодня включаю Аутлук на компе, а в него приходят все письма с моих аккаунтов. Смотрю - оповещения о входе с неизвестных устройств : сначала Андроид 5 (Воронежская обл,), затем Винда 7 (Челябинск), короче - Взломали не смотря на пароль из 9 ти символов (и он не созвучен с почтой не коим образом!).
    Страшным оказалось то, что мошенники пытались при помощи этой почты влезть на гугл - аккаунт (когда-то именно её я сделал резервной).
    Короче час менял все пароли. Хочу посоветовать - проверьте все почты и тд и смените простые пароли на сложные. Но думаю это остановит только неопытных хакеров, а профи один хер сломают. Щас дохрена безработных программеров появилось.
     
    vip61, teresch, сан саныч и ещё 1-му нравится это.
  7. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Скоро будет голосование за внесение поправок в конституцию. В дальнейшем эти поправки коснуться каждого!Нет, я не ошибся с темой, здесь моему посту - самое место! А этот ролик просто обязан просмотреть каждый, вплоть до последнего барана:
     
    Шнивовод и Гост нравится это.