1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Осенний Фишмастер 2010

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем композитор, 27 сен 2010.

?

Место фестиваля

Голосование закрыто 9 окт 2010.
  1. Чистые пруды или аналоги близко с городом, не рыбу же ловить едем

    45,0%
  2. Виляйки или аналогичное, пофиг расстояние, главное рыба

    41,7%
  3. Да я ловить не буду, так, приеду ухи похлебать

    8,3%
  4. Буду дома сидеть

    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Deniska

    Deniska Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    Арбеково-Гермашка
    #201 Deniska, 18 окт 2010
    Последнее редактирование: 18 окт 2010
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    Конечно знал...и че меня теперь расстрелять за это? непредвиденные обстоятельства (форс мажор), не цунами конечно,но тоже случаются.

    Добавлено через 9 минут
    ...а если кто считает мои действия некорректными (голосовал-отсутствовал-оправдался):98::98::98:
     
  2. ozernow

    ozernow Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    228
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    У меня график изменился внезапно,подменить было некому.очень хотел поучаствовать! жаль что не получилось. еслиб не работа,поехалбы куда угодно и в любую погоду!
     
  3. luto1981

    luto1981 Упиваюсь рыбой!

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    92
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    Vovanton, не надо клеймить поимённо - тех кто поехать не смог.. :) Не смогли - так были причины на это... И на будущее - как и писалось выше - не надо голосования устраивать и вовсе... А то как партийные голосования - "кто не с нами те предатели.. ":):):)
     
  4. Maksson

    Maksson Спиннинг forever!

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    843
    Одобрямс:
    169
    Адрес:
    Пенза, Арбеково
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    Явка с повинной смягчит вину?)))
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    Ну вот, разборки. Давно их не было:) Сейчас этот топик будет самым посещаемым.

    По голосованию - хотелось учесть пожелание большинства, хотя давно известно, что народ у нас не способен самостоятельно сделать выбор. Ну все это и будет учтено и использовано в следующий раз:)

    Особенно понравилось про новичков - там где большинство новичков, там больше слов, а не дела:)
    Без обид, но статистика не врет.
     
  6. SergeyDobryi

    SergeyDobryi Рыбак-профи

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    3
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    Слав а у меня только и получилось что приехать , поздороваться , собрать спин и уехать растроинным домой.
     
  7. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    luto1981, а ни кого и не клеймлю. Есть факт уже состоявшийся.
    Просто для некоторых рыбалка отдых для души, а для некоторых это сродни стилю жизни - они маньяки со стажем.
    И первые в большинстве своем проигнорировали фестиваль по многим причинам: погода, семья, болезнь, похмелье, работа, сделки, ремонт, переезд, свадьба , день рождения. А вторые в основной своей массе проигнорировали фестиваль по причине другого характера: водоем абсолютно не интересный с т.з. рыбалки и он был выбран ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ за счет как раз первой группы рыбаков.

    И не надо рассказывать про форс-мажоры, семьи и т.д. Жизнь такая, знаю. Но если нет возможности самому управлять своим временем по выходным, то зачем обсуждать эту тему 9 страниц? Ответ был очевиден - буду сидеть дома (пойду на работу, проведу выходной с семьей, буду с телкой зависать и т.д.). Опрос бы сделан для того чтобы определить мнение ИМЕННО ТЕХ, КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРАЗДНИКЕ ФОРУМА, а не определять направленность занятости посетителей форума.
    Это в упрек всем кто был за ЧП, а потом не приехал. И честь и хвала всем, кто в разрез своим взглядам на рыбалку и свободному времени поехал именно на ЭТОТ ВОДОЕМ и ОРГАНИЗОВАЛ ТАМ ПРАЗДНИК (или пытался организовать)!
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Осенний Фишмастер 2010

    Ладно, хватит. А то уже в личку пишут разное. Не ссорьтесь. Вины тут ни чьей нет, кроме моей - пошел на поводу большинства. Отныне большинство это костяк форума и как он решит так и будет, благо парни давно вместе и проверены боевыми джигами.

    Тему закрываю, чтобы не переругались дальше:)
     
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
Статус темы:
Закрыта.