1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Олимпиада как есть

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Bizon, 6 фев 2014.

  1. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    Олег, а никто и не наезжает на хоккеистов, че на них наезжать, они уже не участвуют, дома поди уже:D
     
  2. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    #222 KOLOB, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Ответ: Олимпиада как есть

    Bizon, ОЛЕГ ! из команды в Россию вернулись несколько человек, остальные в америку, они там за миллионы играют, к сожалению.

    Добавлено через 36 минут
    а седня америкос для России золото выиграл, и кто больше родину любит???
     
  3. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Олимпиада как есть

    По большому счёту он его для себя выиграл. Из америки уехал из за отсутствия финансирования, а не из за большой любви к России :). Но всё равно молодец :)
     
  4. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Andruha нравится это.
  5. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    помню, еще во времена СеСеСеР, наша СБОРНАЯ СССР играла с США, 22 февраля 1980 года на зимних Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде, и проиграла 3:4.
    так там, после второй пропущенной шайбы (не сложной, мягко говоря), Третьяка, тренер Тихонов, заменил Мышкиным при счете 2:2. Это была единственная замена Третьяка в ходе игры. На результате это отразилось??? Вы как думаете??
    по поводу вчерашней игры (в прочем как и по предыдущим) - надо ЗАБИВАТЬ.
    Российская сборная, норманам то всего 4 шайбы запихала, да да именно запихала, потому что так не забивают:38::mad:
    я то же думаю (и надеюсь), что после разборов олимпийских п(Р)олетов, наконецто разгонят всех чинуш от олимпийской и вообще спортивной КОРМУШКИ, и будет в РОССИЙСКОМ СПОРТЕ СТЧАСТЬЕ!!!!!
     
    Garry нравится это.
  6. Амбал

    Амбал Заблокирован

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    262
    Одобрямс:
    125
    Адрес:
    меня здесь нет
    Ответ: Олимпиада как есть

    Никто никого не разгонит,это уже система.
     
  7. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    вот поэтому и РЕЗУЛЬТАТЫ на лице:mad:
     
  8. Andruha

    Andruha Рыбак-профи

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    427
    Одобрямс:
    636
    Адрес:
    г.Пенза,Весёловка
    Ответ: Олимпиада как есть

    Много чего хотел сказать, относительно хоккея, но.... голова болит после вчерашнего.
    Связи м/у игроками в команде за 2-3 дня не наработаешь, нужно месяцами жить на сборах. Если нет такой возможности, использовать в сборной построенные, "с игранные" двойки и тройки из команд КХЛ. Как в 80-ые.
    КХЛ-цов проще вытащить на сборы, поэтому думаю, что нужно собирать новую команду из тех кто играет у нас. И наигровать, наигровать и наигровать.
    Только тогда могут появиться новые игровые звенья, какими были в своё время Крутов, Ларионов, Макаров, Касатонов, Фетисов, или Быков, Каменский, Хомутов.
     
  9. NIKS

    NIKS Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    947
    Одобрямс:
    2.354
    Адрес:
    Р-он "Красные холмы"
    Ответ: Олимпиада как есть

    Пока в нашем спорте будут править балом деньги, то и результаты будут плачевные или их отсутствие вообще.
     
  10. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    и не только в спорте, скорее всего деньги правят уже ЖИЗНЬЮ:eek:
     
  11. Артем Пензяк

    Артем Пензяк Рыбак с опытом

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    89
    Одобрямс:
    7
    Адрес:
    Карпинского
    Ответ: Олимпиада как есть

    а как же другие сборные? те же фины,они собрались перед олимпиадой.Наши просто приехали на Отдых(встретиться,пообщаться,потусить)и + биля -не тренер,не может он сборной руководить!!!!
     
  12. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Олимпиада как есть

    Седня по арадио сказали, что может Быкова вернут
     
  13. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
  14. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    Олег, кто "ряженные"?
    казаки или обосри райт?
    обосри райт - по жизни "ряженные":D
    1 скандал = 1 пиар, опять с пол года на слуху будут эти обосри райт:D
     
    Вадим нравится это.
  15. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    Викинг, Игорь, я тоже не их поклонник:D но плетками стегать как то, мягко говоря, не красиво:confused:
     
  16. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    #236 Bizon, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Ответ: Олимпиада как есть

    Э-э-э-х-х, жаль Юленька вчера шибанулась, так хотелось, чтоб она еще одно золото взяла...:(
    А, Аделинка какая молодец! :)
    Может у нее сегодня получится медальку выиграть! Болею за нее, НХНЧ!!!
    Ой, не то сказал..., привычка...:D
    Аделина, не дрейфь! Ты победишь!!!:cool:

    Добавлено через 29 минут
    Это он так думает на самом деле?!!!???:eek::confused::(

    http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686875
     
  17. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Олимпиада как есть

    Вот таких тренеров надо нашей сборной :D
     

    Вложения:

  18. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Олимпиада как есть

    это в стиле казаков... почему хорунжий без шашки? :D
     
  19. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: Олимпиада как есть

    Сотникова-золото УРА!!!
     
    SARUF нравится это.
  20. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: Олимпиада как есть

    Наконец-то добрался до компьютера. Репортаж с Олимпиады сделать не получилось, времени не было ВООБЩЕ (и интернет только мобильный). Слишком насыщенными были 3 дня пребывания в Сочи, да и ночи тоже... Поэтому напишу просто отчет.
    Начну, наверное, с 2-х этажного поезда. Он всего на 1,1 м выше обычного. Поэтому места на верхних полках нет. Если рост больше 170 см, на ней сесть вы просто не сможете, ложиться нужно по-пластунски :). Хорошо, что я спал на нижней. Компания у нас была очень большая, поэтому ехали весело, под парами крепкого алкоголя.
    В Сочи приехал часов в 8 утра и сразу отправился получать паспорт болельщика, это документ, который на олимпийских объектах заменяет паспорт. Выдается он только при наличии билетов. Хорошо, что регистрацию можно пройти заранее, через сайт и приехать сразу со штрих-кодом. Это ускоряет процедуру вдвое. Получал часа полтора :). Потом поехал в порт, заселяться на лайнер Norwegian Jade. Процедура очень долгая, в порту стоят много лайнеров и кораблей, помимо ключа от каюты, нужно получить еще и пропуск в сам порт. Тут обнаружился главный косяк - пронести алкоголь невозможно, все заставили выбросить. Скажу забегая вперед, что безопасность в олимпийских городах беспрецедентная везде стоят сканеры, как в аэропорту. На вокзале (откуда уходят поезда на олимп. объекты) обыскивают так, что охренеть можно, металлоискателем и ...руками :).
    Попав на корабль я был просто очарован, все было не просто хорошо, а великолепно. За границей я бывал не раз, но меня поразил как персонал (в основном филиппинцы и новозеландцы), так и внутреннее убранство. Позже, я радовался в ресторане еде (за 20 долларов ешь без ограничения), спиртное за отдельную плату. Расплачиваться на борту можно только с помощью ключ-карты, положив на нее депозит. Жил я на 4 палубе (из 15-ти) площадь небольшая, но есть все, как в обычном номере турецкого отеля, про остальные палубы писать не буду, можно всю информацию прочитать в и-нете. Главное, что было много ресторанов и ночной молодежный клуб с дискотекой. Иностранцев на борту было очень много, всех наций и конфигураций. Я бухал с парнями из Канады, болтал с Новозеландцами, пялился на длинноногих телочек из Голландии :).
    На первое соревнование (женский биатлон) я приехал голодным, но дин хрен, не успел к старту. Пожрать не успел, т.к. слишком долго оформлялся и заселялся, да и горный кластер находится далековато (30 минут до вокзала,час на поезде, 40 минут пешком и 15 на фуникулере) . Опоздал минут на 20, но уже было ясно, что Белоруссия выиграет. Попав на стадион получил такой заряд адреналина...народ ликует, музыка орет (нормальные ди-джейские треки), все машут флагами и транспарантами. Никогда телевидение не сможет передать ощущения присутствия. Короче, наши девчонки продули, но Белоруски были хороши и я не сильно расстроился (они тоже наши). Закончилась гонка часов в 8 вечера и мы с товарищами начали обратную дорогу. До Роза-хутора доковыляли только к 10 часам, останавливаясь попить глинтвейн и пофоткаться. На хутор идти все отказались (о чем я теперь жалею), устали как собаки - 1,5 суток в поезде, заселения и голодуха сделали свое дело. Еще предстояло ехать на поезде час и переть до мор-порта около получаса. Добрался до каюты в час ночи и сразу вырубился, рано утром предстояло ехать в олимпийский парк на хоккей.
    Блин, писать устал. Короче был еще на хоккее Словакия-Словения, болел за Словению, которая и выиграла :). Матч Америка-Россия смотрел в ресторане (в 300 метрах от стадиона), на это время у нас был намечен гала-ужин. Пить вискарь и болеть было даже лучше, чем днем на стадионе, тем более наши проиграли.
    В последний день ходили на болеть за конькобежек. Но и они не порадовали, зато присутствовал при олимпийском рекорде Тер Морс Йорин.
    Последнюю ночь решил не спать вообще (выезд был намечен на 6 утра), колбасил на дискотеке, общался с иноземцами. Удивило уважение к нам Канадцев и их ненависть к Америкашкам... Короче, братались, бухали, прощались с Сочи...
    Резюмируя вышесказанное, вернее написанное, хочу сказать. Что ни разу не пожалел о том, что побывал на этом грандиозном мероприятии. Организация соревнований и готовность объектов отличное и это отмечают все простые люди, а мнение журналюг-пидарюг ищущих недостатки не слушайте, им за это бабло платят. Вот теперь я горд за свою страну, мне казалось даже что иностранцы даже нам завидовали...!
    А, забыл написать - пиво на объектах только Балтика, но оно вообще не такое, как обычно. Семёрка очень похожа на Миллер, только более насыщенная и ароматная, 8-ка вообще на хорошее чешское похожа.
     

    Вложения:

    Den, Garry, General и 17 другим нравится это.