1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Обучаю возможностям форума.

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 19 дек 2007.

  1. alex558

    alex558 наблюдаю за происходящим

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    448
    Одобрямс:
    198
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Благодарности зависят от красоты слога, при написании отчёта...
     
    VEGUTT и humbert нравится это.
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Вот есть такая кнопочка "Спасибо"- пользователи жмут её если пост понравился, чем чаще жмут, тем больше благодарностей (спасибок)
     
  3. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    #123 VEGUTT, 14 янв 2016
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    а, если ее нет?

    Добавлено через 23 секунды
    новая тема
     
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    А если её нет, значит Вы на каком-то другом форуме смотрите или еще чего. :) Кнопочка есть у всех.
    Выкладывайте скрин экрана, будем разбираться.
     
  5. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Здравствуй Слава, а скрин этого экрана могу послать или я не там смотрю?
     
  6. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    можно и послать, только не далеко, на мыло можно forgun@bk.ru

    Можно сохранить на компьютер и закачать в ответе на форум.

    Подавать свое объявление в чужих топиках не хорошо.
     
  7. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    #127 VEGUTT, 14 янв 2016
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    http://prntscr.com/9pw1yu

    Добавлено через 1 минуту
    Слава , извини, я просто по неопытности, думал продам- это общее
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Хороший скрин, из него видно, что Вы пытаетесь создать новую тему на странице уже открытой темы, что не совсем логично.

    Попробуйте поискать кнопочку на странице со списком тем (топиков), например - http://fishmaster.info/forumdisplay.php?f=16
     
  9. VEGUTT

    VEGUTT Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    590
    Одобрямс:
    160
    Адрес:
    Арбеково
    #129 VEGUTT, 14 янв 2016
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    как то открыл тему пару раз случайно, а, сейчас не могу :(

    Добавлено через 1 минуту
    "Эх, Семен Семеныч"
     
  10. oster

    oster Рыбак с опытом

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    25
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Каменка
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Добрый.
    Не могу создать тему в барахолке,цитата:

    oster, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

    Спасайте )))
     
  11. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
  12. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Товарищ по заболеванию просил посодействовать с пошаговой инструкцией про написание отчетов на форуме.

    Итак, пишем текст... :)

    Весь перекат в буграх, причем места делаю серию забросов, прошло совсем мелкий, другой побольше. В приямках то и выкурить сигаретку. Но поклевки так пошло, уверенно, фрикцион нервно захрюкал. Боролся меньше полминуты, секунд 15-20, прочесала вдоль и ушла куда-то по головам и подержать даже не сопротивляется, лишь две поклевки, на том конце провода ощущаю мощную потяжку, фрикцион нервно захрюкал. Боролся меньше полминуты, секунд 15-20, но рельеф дна вызвал мощнейший восторг. Весь перекат приплыли огромные голавли и вдоль и два цурибита, однако, все равно ушли очень далеко вперед и вдоль всей канавы с дружеским визитом на ее боку страшные раны.  Вот на берег попить чаю и кислотный косадака роджер оправдал возложенное на берег перевести дух, перевел, отхлебнул квасу и выкурить сигаретку. Но поклевки так и подержать даже не дождался, хотя регулярно наблюдал всплески, причем места влетели два кг.



    Участок совсем вяло, вообще почти безостановочно, изредка выползая на рыбину, которая выпрямила на берег перевести дух, перевел, отхлебнул квасу и по мясу. Сначала мелкий язишка, а еще до восхода солнца, только чуть рассвело, как по своим хищным делам. На другом дно так пошло, уверенно, фрикцион нервно крякнул, явно за свиткренком, к противоположному берегу, без рывков так пошло, уверенно, фрикцион нервно захрюкал. Боролся меньше полминуты, секунд 15-20, но жерех попался, жахнул мимо. Зато красиво жахнул, зрелищно. Ближе к сумеркам что-то произошло, не раны, а потом рыбина эффектно кувыркнулась и по мясу. Сначала мелкий язишка, а жерешок ловко подпрыгнул, соскочил с дружеским визитом на перекат приплыли огромные голавли и кислотный косадака роджер оправдал возложенное на траву, ползала аки кобра, клацала зубами, поедая мелочь, отличное зрелище!



    Щучка кормилась минут 15-20, прочесала вдоль всей канавы забралась щучка и его атак через какое-то время стали повторяться, ослик бегает по воблеру, щёлк, подсекаю - есть!  Оба два жерешка, один голавлик, помельче и выкурить сигаретку. Но поклевки так и на голубенькую машку, а то полметра глубина, то и уплыл, гат!  С финальным аккордом рыбалки выступил, как я подозреваю, жерех. Аккуратный, но сопротивляется совсем мелкий, сантиметров 20, кругом камыши. Стоит, жабрами шевелит, плавниками перебирает, убегать не клеилось, перепробовал практически не получилось, побоялся зачерпнуть забродником. На другом дно так и вдоль и уплыл, гат!  Оба два щуплых язишки, еще до восхода солнца, только чуть рассвело, как по мясу. Сначала мелкий язишка, а еще живая, начинаю подозревать нехорошее. Когда вытащил щуку на Суре, на щуку, хорошая такая, явно что-то не дождался, хотя регулярно наблюдал всплески, причем и поперек, то и поперек, то полметра глубина, то и по мясу.



    Сначала мелкий язишка, а еще до восхода солнца, только чуть рассвело, как ощущаю бревно. Бревно плавно дало газу против течения и по мясу. Сначала мелкий язишка, а еще до восхода солнца, только чуть рассвело, как я подозреваю, жерех. Аккуратный, но звонкий такой ударчик по головам и вдоль всей канавы с интервалами примерно метра в полтора-два, а жерешок ловко подпрыгнул, соскочил с того же места его за свиткренком, к слову, расклевалось и подержать даже не цеплял его, хотелось разловить другие приманки, но сопротивляется совсем мало времени, минут 5, не полюбовался на ее боку страшные раны.  А у меня дошла очередь примерить свиткренк, специально не сопротивляется, лишь две поклевки, на хвостовом тройничке два цурибита, однако, все равно ушли очень далеко вперед и дело нащупывал бревна, огромные стволы деревьев, раскорячившиеся под губу, подсекаю и волкер зип-н-зигги.



    И обе не хватило. Удивительно, но жерех стал проявляться заметно оскудел.  А у меня дошла очередь примерить свиткренк, специально не клеилось, перепробовал практически не цеплял его, хотелось разловить другие приманки, но жерех стал проявляться заметно чаще, причем места его за два кг. Участок совсем вяло, вообще почти не спал, все живое своими ненасытными харями. Дубасил воблерами на щуку, хорошая такая, явно что-то произошло, не хватило. Странно, но сопротивляется совсем мало времени, минут 5, не реализовал, кастмастерного жереха подержал несколько секунд, потом и не дохлая, а то и по мясу. Сначала мелкий язишка, а жерешок ловко подпрыгнул, соскочил с того же буруна, что не удалось, косоглазый какой-то жерех стал проявляться заметно чаще, причем неслабые. Жерех, к сумеркам что-то не раны, а жерешок ловко подпрыгнул, соскочил с того же места влетели два цурибита, однако, все мерещилось, как я подозреваю, жерех.

     
    саня88, aleksej2012 и wheelman нравится это.
  13. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Цепи Маркова рулят, да:)
     
    pershing нравится это.
  14. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    pershing, Андрей, чтобы отчёт был козырным, надо и текст ещё редактировать! В твоём примере текст звучит, как перевод с Алиэкспресса. Как его не украшай фотками - писателем не станешь... У тебя есть талант - открывай контору по подготовке отчётов молодых (и не очень) литераторов к публикации!;)
     
  15. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Этот текст писала программа, фотки только Андрюха вставил.

    Человек с юмором, нашей Андрей, этого у него не отнять:) Такими текстами баловались несколько лет назад, генерируя контент для сайтов. Бредогенератор на основе цепей Маркова - этот чувак придумал цепочки фраз, когда одна фраза с одного текста подцепляет другую фразу с другого, создавая некий новый текст.

    Дарья Донцова освоила данный метод уже давно:) Генерирует тексты тоннами
     
  16. Денис 58

    Денис 58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    257
    #136 Денис 58, 12 июл 2016
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Не умею я писать отчёты, делать селфи, да и не интересно как то писать про обычную рыбу , тут часто отчёт с окушками лайков собирает больше чем с нормальной щукой или судаком, по законам мне не понятным.

    Добавлено через 57 минут
    Так то ладно, если люди от этого получают удовольствие , так это здорово. Думаю , что фишмастер это не моё, просто , хоть и принёс новых знакомых, с которыми рыбачу и общаюсь. А так , писать тут больше не буду.
    Всем пока.
     
  17. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Отцы, вы это чево? Текст читать не надо, это всего лишь набор слов. Сама инструкция в видео! :)

    Хотя и текст получился достаточно забавным, лично мне нравится читать бред бредогенератора, иногда такие перлы получаются, не хуже Пелевина. :D

    "кислотный косадака роджер оправдал возложенное на берег перевести дух" :D
     
  18. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Обучаю возможностям форума.

    Денис, забей, и набери в яндексе "коля хватит пойдем", все поймешь сразу ;):D
     
    куба76 нравится это.
  19. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Добавилась возможность переворачивать картинки в собственных сообщениях.

    Надо лишь найти ссылку под сообщением "Повернуть"
     
    General и nik нравится это.
  20. nik

    nik Сенсей

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.112
    Одобрямс:
    1.035
    Адрес:
    Памятник Победы
    Очень полезная опция .