1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Общие вопросы:

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем хард, 4 сен 2007.

  1. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Минуточку-а почему английский текст -это у меня глючит или это "новшество"?
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Где английский?
     
  3. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Общие вопросы:

    Вот теперь полный порядок -а то все заголовки и сноски на англ. вот так.
     
  4. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Общие вопросы:

    А че это -вес репутации?У меня очень обидный ВЕС РЕПУТАЦИИ -я даже букв больше знаю ,чем мой вес репутации.
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Вес репутации зависит от даты регистрации, от количества сообщений.

    Ну и от того, кто и как оценил тот или иной Ваш пост. Пока посты никто не оценивал, то и репа пока зависит от даты регистрации и количества сообщений
     
  6. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Общие вопросы:

    Спасибо понял ,вопрос исчерпан.
     
  7. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Общие вопросы:

    мне кажется данная версия лучше.хотя вес репутации это что-то из теннисного рейтинга,но кто-то тебя оценит , кто-то просто прочитает"0" , помоему это субьективная оценка.главное, наверно,это общение единомышленников и не высокомерное (нормальное -с пониманием)отношение к новичкам и друг с другом.
     
  8. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Общие вопросы:

    привет Вячеслав мне кажется в отчетах про "ловля карповых"так уже много страниц даже за2005 год ведь многое изменилось предлогаю почистить,а то долго перелистываешь,да и было давно!
     
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Ну не листай, если долго:)
     
  10. energo007

    energo007 Сенсей

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1.068
    Одобрямс:
    139
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Общие вопросы:

    Слав еще один вопрос,почему не получается сбрасывать фотки с цифрового не помещаются, с телефона только,но у него кочество не очень,что нибудь не так может делаю?
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Размеры фоток
    Тип вес высота ширина
    gif 195.3 Кб 600 600
    jpg 195.3 Кб 600 600
    png 195.3 Кб 600 600
     
  12. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Общие вопросы:

    Ну не листай, если долго:
    полностью согласен.не надо чувствовать себя "пенсионером" надо оставлять ранние сообщения для новых членов сайта(форума) и не отгораживаться от новичков и не опытных.Ваш рейтинг будет выше, если вы будете помогать им.С уважением.
     
  13. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Общие вопросы:

    спасибо.Я думаю, это пригодится многим.
     
  14. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Вадим, эти данные есть при загрузке фото, листайте ниже только:)
     
  15. Вадим

    Вадим Люблю рыбалку

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    1.482
    Одобрямс:
    3.265
    Адрес:
    терновка
    Ответ: Общие вопросы:

    спасибо. понял просто у меня пока нет цифровика:(
     
  16. КостяН-Fisherman

    КостяН-Fisherman в подполье !!!

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    1.045
    Одобрямс:
    9
    Ответ: Общие вопросы:

    Старшой, я вот Глебусу хотел написать отзыв на сообщение Глебуса, а мне говорят типа вы должны ещё кому нить написать отзыв, прежде чем писать его ещё раз одному и тому же...эт почему ещё???
     
  17. Александр

    Александр Рыбак с опытом

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    36
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Общие вопросы:

    Хоть я здесь и недавно, но у меня сложилось впечатление что здесь все старожилы друг друга знают лично и только между собой и общаются.И с позиции новичка (хочу вам сказать ) чувствуешь себя не в своей тарелке.
    Ведь на рыбалке все открытые и общительные люди , а здесь?
    Какие то закрытые темы? Только для особо доверенных, зачем?(или это тоже баловство?) Если вы и так друг друга знаете.Можете созвонится и поделится секретной информацией.Или это суперприз который здесь все хотят получить?
    Тогда где узнать правила этой игры?
    Ведь многие новички приходят на сайт чтобы получить реальную помощь по снастям, местам и времени.А тут идет диалог "дембелей"
     
    humbert нравится это.
  18. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Александр, да, в основном старожилы, но это не мешает и другим встревать в разговоры. Закрытые разделы в основном для проверенных, т.е. по рекомендации старожилов.
    Согласись, что если в открытую писать про места, где рыба еще есть и куда не дотянулись руки браков, то рыбы там быстро не станет. Поэтому доступ в такие разделы только с рекомендаций. Мало ли.;) Таких разделов всего 2 на форуме.

    В остальных разделах пишут и общаются все. А то, что новички себя чувствуют ущемленными - так это везде так. Придешь ты в новую компанию, где никого не знаешь и, попа не поймешь стиль их общения, пока не найдешь общих тем всегда будешь ущемлен.

    Имхо, чтобы не чувствовать себя обделенным - общайся, задавай вопросы, давай советы, рассказывай о себе и своих рыбацких похождениях и тебя будут приветствовать как друга. Взять, например, darsi, человек пришел на форум и сразу, не обмолвившись ни словом, начал выкладывать фотки с рыбалок. Народу на форуме это понравилось и Славу приняли, к его советам прислушиваются, ждут отчетов с его рыбалок.

    Все мы люди и у всех у нас разный стиль общения, кто-то хохмит, а кто-то хамит. Заяви о себе, стань интересен людям и будет все в норме.

    Вот прекрасный пример новичка http://fishmaster.info/showthread.php?p=16369#post16369 Человек задал вопрос, получил массу ответов и советов. Если он не потеряется, а напишет отчет, желательно с фотографиями, то он заинтересует людей собой, его запомнят.

    Да и всегда так, в больших компаниях все разделяются на группки, не бывает такого, что все нарвятся всем:) Ищите единомышленников. Если есть машина, предложите место на рыбалку, если нет, то попроситесь к кому-либо, взамен предложите показать рыбные места или в дороге развлекайте частушками:)

    Ищите друзей, общайтесь. Скоро намечается слет форумчан на рыбалке, не пропустите возможность пообщаться в живую.

    Я на многих форумах общаюсь уже по нескольку лет, но на некоторых до сих пор меня не признают за своего, но мне это нисколько не мешает.


    Кость, теперь к тебе:) Нельзя давать отзыв постоянно одному и тому же. Ибо нескромно это хвалить одного человека. Похвали другого, ему будет тоже приятно. Только большая просьба, писать отзывы от души, а не выдуманно. Хочешь одобрить, одобряй, хочешь поругать - ругай, но честно, без подхалимства и мести.

    P.s. во написал. Скоро открою свой блог, где я буду царь и король, тогда про всех форумчан напишу правду-матку, без прикрас.:)
     
  19. Александр

    Александр Рыбак с опытом

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    36
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Общие вопросы:

    Отзывов я никому не давал , да и делать этого пока не умею.
    И камень в твой огород:Если есть время , то открой рубрику что ли , где хотя бы в кратце было написано что и как надо здесь делать, а то глебус ругается что пишем не туда куда надо.
     
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Общие вопросы:

    Открыл, рубрику. За критику спасибо. Критика не дает нам зазнаваться и застаиваться, хотя бывает, что раздражает.