1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Bizon, 6 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Денис, да ни причем, хочу служу, хочу нет, подумашь, херня это все, не думай об этом, главное быть патриотом :D
     
  2. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Осталось 7 дней!
     
    Fishman, ION, teresch и ещё 1-му нравится это.
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Вань, а там все, точнее "ой, все"? Кирдык рыбе.
     
  4. Денис 58

    Денис 58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    257
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    А мне до 17 июля выйти не получится, дела, но отчёты будут , в подробностях.
     
  5. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    humbert, темы о том кто служил, или не служил, или служил неправильно, пиджак, не пиджак.... уйдут на второй план... Старые темы поднимуться, фото раковин и ванн. Поймал - отпусти, ну что я тебе рассказываю сам все прекрасно знаешь.
     
  6. vitas

    vitas САМ ПО СЕБЕ...

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    1.819
    Одобрямс:
    5.173
    Адрес:
    Пенза
    #46 vitas, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Bizon, Олег чего ты в самом деле загоношился...? Причём тут Диман...? Даже если б Димка захотел и снял сюжет - всё равно бы его в эфир некто не пропустил ....!!! Даже гипотетически допустим снял он сюжет ...привязал главного редактора к стулу заставил выпустить в эфир. А что после этого.... - на биржу труда...???. У человека семья , ребёнок , а ребёнок он кушать хочет его одевать надо , за жильё платить надо , да ещё много чего написать можно... Ты что никак не поймёш что от него в этой ситуации ничего не зависит!! Ты если такой борец за правду - иди в высшие инстанции - пиши в Москву , если не поможет сразу в Страсбургский суд обратись и вышли им печень Сурского леща на экспертизу - уж они там до правды точно докопаются.... А вот ещё...- ты сам то готов пойти против системы.. и похерить своё благополучие...? Вот чесно слово ты этой темой Дэна наверно всем напомнил....:
    Да... и в армии я не был - Откосил..:)
     
    Денис 58 и aleksej2012 нравится это.
  7. Денис 58

    Денис 58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    658
    Одобрямс:
    257
    #47 Денис 58, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Прогулялся сегодня по Суре. Уровень воды больше чем обычно в это время на 10см. , течения нет, прозрачность выше , чем обычно... У берега много г...на толстолоба, багров не видел, спиннингисты есть. Квочил сначала дома, потом ушёл на пляж, т. к. окна дрожали.
    Главное дохлой рыбы нет почти.

    Добавлено через 45 минут
    А вообще, тема, очередная флудилка.. Почитал сегодня отчёты карпятников ... Здорово, вот бы в квоковой теме так же.. Буду стараться...

    Добавлено через 3 минуты
    Может выскочу на воду с квоком и эхом, пофоткать хоть фото подьемов..
     
  8. Bizon

    Bizon спился

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.616
    Одобрямс:
    4.218
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Ладно, все понятно, зря этот разговор затеял, если нужно, то закройте тему, надеюсь ни кого не обидел...
     
  9. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ответ: О беде, которую не хотят видеть СМИ и о патриотах

    Олег, обрати внимание, этот топик создан тобой. Тебе, как топикстартеру, следует прилагать большие усилия, нежели другим форумчанам, дабы удержать дискуссию в рамках созданного тобой топика. А что мы имеем наблюдать? Совершенно обратные действия. :( Вместо умелой аргументации своей правоты ты, Олег, стремительно скатился до примитивного хамства и унылых интернетных шаблонов "Кругом пидарасы, а я Д'Артаньян", "молчи говно я воевал" и т.п. Стыдитесь, Олег.

    Твоя служба в армии достойна уважения, но как это соотносится с твоей нынешней позицией и с темой данной дискуссии, ума не приложу. Было бы понятно, если бы ты, Олег, состоял в какой-нибудь гламурной организации непризнанных гениев, но это, подозреваю, не так. Говоришь, не было в СМИ ничего, тебе сообщают, что было, ты соглашаешся, но тут же кричишь, что было мало! Цырк, Олег! Продолжая твою логику, подозреваю, что сюжета лично от товарища Автора тоже тебе тоже будет мало, потребуешь эксклюзивный репортаж с участием Мэтью Ли или даже самой Ларисы Гузеевой! :D Увы, ни бывший губер, ни даже нынешний врио тебе в этом посодействовать не в состоянии. Испытываешь недоверие к результатам проводимых расследований компетентными органами? Какой бы не был их ответ, все равно "сфальсифицировали", "дали взяток", "свидетелей запугали, а потом утопили"? Такое поведение характерно для старых дев, Олег, но никак не для военнослужащих (офицеров) запаса.

    И вообще, складывается, впечатление, что на дохлую рыбу в Суре тебе, Олег, мягко говоря, насрать, ты этим топиком преследуешь какие-то другие свои цели, мне непонятные.

    В армии я не служил, на областной сказали, что им такие не нужны. :)

    А уловам моим не завидуй, зависть человека не красит. Завязывай с дрочкой дристни и попробуй сосредоточиться на серьезной рыбе. :)
     
    Bizon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.