1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Нужны модераторы

Тема в разделе "Все о форуме", создана пользователем humbert, 31 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Нужны модераторы

    ...и 3 литра отката (Толстяка) за пособничество!!!:D :D ...упс это напечаталось:eek: Роман быстрее стирай.....ПАЛИМСЯ!!!!!!:eek: :eek: :eek:
     
  2. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Нужны модераторы

    Да, Калян, будь теперь бдителен в выражениях))
     
  3. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Нужны модераторы

    Особенно твоё предупреждение внушает ужас когда смотришь на твоё фото....как будто только, что сказал и ....так укорительно-угрожающе посмотрел....типа смотрите теперь у меня гады!!!!:D ....прекланяйтесь предо мной!!!!:D
    Без обид, ну очень ты на фото серьезный, расскажи историю её созданию, думаю многим будет интересно почитать!!!!
    ....блин меня опять прёт!!!! Извините.
     
  4. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    #44 хард, 31 авг 2007
    Последнее редактирование: 31 авг 2007
    Ответ: Нужны модераторы

    2КалянычЪ
    фэнк конечно, но это всё ужо не в тему;)
     
  5. Михаил

    Михаил Было холодно, однако!

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    431
    Одобрямс:
    292
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Нужны модераторы

    Привет, Слав! Тебе ужо писал, теперь на общий суд ))) Хочу взять тему "РЫБЫ"
     
  6. хард

    хард инструктор

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    1.950
    Одобрямс:
    175
    Ответ: Нужны модераторы

    ну вот еще одна тема обрела модера))

    остальные бы тоже кто-нить желающий разобрал и немного больше порядка станет))
     
  7. лесник

    лесник Активный рыбак

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    145
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    8 марта
    Ответ: Нужны модераторы

    А какие обязанности и права у модератора?
     
  8. mongoose

    mongoose ...

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    532
    Одобрямс:
    121
    Адрес:
    Пенза, Южная
    Ответ: Нужны модераторы

    Следить за доверенной веткой; удалять спам и мат; перемещать сообщения имеющие смысловую нагрузку, но размещенные не в той теме. Удалять флуд и наказывать (по желанию) хулиганов... + продвигать (по возможности) вверенные вам разделы.
     
  9. лесник

    лесник Активный рыбак

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    145
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    8 марта
    Ответ: Нужны модераторы

    А по каким критериям отличить флуд от тематики- ведь каждый может пространственно мыслить- для меня флуд, для другого информация к размышлению? И каким образом" наказать хулиганов"--- удалить сообщение? А ежели пару дней отсутствуешь, на твоей ветке такое "нарисуют", что хрен сотрешь?
     
  10. mongoose

    mongoose ...

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    532
    Одобрямс:
    121
    Адрес:
    Пенза, Южная
    Ответ: Нужны модераторы

    Критерии просты. Вот например ветка "отчеты" - там постят о том как порыбачили... но после какого то поста начали например обсуждать особенности "клевого" воблера, или погоду из за которой рыбалка не удалась.
    Вот тут то модер зорким глазом завидев неладное, посты про воблер перенесёт в соответствующий раздел, а погоду (если посты не несут важной информации) удалит.

    не только... так же существует возможность письменного предупреждения, возможность добавить нарушение пользователю. В особо тяжких случаях можно и бан повесить. (заблокировать)
    да нет, ничего страшного :) у нас же есть администратор, если что он поможет.

    Если возникнут какие либо вопросы по этому поводу обращайтесь к humbert'у. Он вам поможет.
     
  11. лесник

    лесник Активный рыбак

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    145
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    8 марта
    Ответ: Нужны модераторы

    Спасибо за пояснение, ежели НАРОД не против, могу стать со-модератором по теме "джиг-спин", но упреждаю, что в "компе не шарю", на словах лучше получается, а наблюдая недавнюю травлю оного из модеров....
     
  12. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Нужны модераторы

    Такой тупизм!!!!!!
    И чё теперь писаться только по "струнке", идет у нас разговор, клево ловилось, но потом погода.....стоп бил@ть!!! а ну ка в другую ветку. Затрахали уже!!! Дайте людям пообщаться!!! После ваших выеживаний сообщений стало в 5 раз меньше!!! Я ваще перестал чё либо писать, хотя рыбачу чуть ли не через день!!! Даже читать "не в кайф" мягко говоря, тоже мне рулевые обоза!!! А форум гниет и затухает!!! И не чего моё сообщение удалять, тут нет мата!! Пусть все читают!!!!!
    Половина народу постится уже на других форумах!!!!Подумайте!!!!
     
  13. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Нужны модераторы

    Если есть желание, возьми "спиннинг" целиком.
     
  14. лесник

    лесник Активный рыбак

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    145
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    8 марта
    Ответ: Нужны модераторы

    Спасибо, но " спининг" - тема обширная, опыта не хватит. Р.S. И давайте без обид, ну ребячество какое-то...
     
  15. mongoose

    mongoose ...

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    532
    Одобрямс:
    121
    Адрес:
    Пенза, Южная
    Ответ: Нужны модераторы

    Тупизм, да!? Мож ваще нах модераторов убрать? Чего же хорошего... увидел новое сообщение в тех же самых отчетах - подумал кто то отловился - отчет написал, а там хрен пойми че творится. Если вам в кайф в свинарнике жить, чтож всех под себя ровнять?! Вы хоть на других форумах то бываете? видите какая там структура и порядки?
    Слав сними меня нах с модерства. Тут стараешся, стараешься... темы чистишь чтоб читать удобнее было... для кого? ф топку всё.
     
  16. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Нужны модераторы

    Коль, оффтоп забивает тему на раз. Потом и не найдешь про что тема.
    Вот допустим про спиннинг. Кто-то спросил какой спиннинг в таких-то условиях лучше будет работать. Ему отвечают, приводят примеры ловли и т.д. И тут объявляется некто, кто рассказывает про то какие уловы были у него на этот спиннинг в таком-то месте ловли. За ним следующий пишет, что именно в этом месте ловли он в прошлый сезон ловил сомов под 100 кг. Другой в ответ пишет, что таких сомов там сроду не водилось. Сомятник с пеной у рта начинает доказывать, что сомы там есть. Тут третий вмешивается, мол сомы есть, но вот когда бы туда поехать.

    Четвертый в ответ, нах тебе сомы, давай с нами на крутую речку. Тут начинают обсуждать куда бы вообще поехать половить.

    Все, тему убили, спиннинг затух :)

    Понятно?
     
  17. КалянычЪ

    КалянычЪ Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    330
    Одобрямс:
    24
    Ответ: Нужны модераторы

    Понятно то понятно, но Вы читайте внимательнее и просмотрите все последние "отписки" за 2 недели....ни чего удивительного не находите???!!!!!! Пояснять не буду, сами должны понять, или у людей спросите.
     
  18. Lin

    Lin Сенсей

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    1.367
    Одобрямс:
    10
    Ответ: Нужны модераторы

    Могу взять "лодки и моторы"...
     
  19. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Нужны модераторы

    А других и не может там быть, среди нас только ты имеешь частое дело с моторами и лодками. :) Сделаем, но после праздника.

    С наступающим!!!
     
Статус темы:
Закрыта.