1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Необходимость изменения мест проведения спиннинговых соревнований

Тема в разделе "Спиннинговые соревнования", создана пользователем DenKey, 1 окт 2012.

  1. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Необходимость изменения мест проведения спиннинговых соревнований

    Предлагаю председателем спиннинговой секции выбрать Славу Дарси.
    А вообще по хорошему нужно собрание. Только ну его нахер в кабаках и с горькой. Давай-те в нормальном зале - поговорили и разошлись.
    А еще лучше на воде, так сказать вывезем управление нашей федерации половить рыбу нормального размера в нормальных количествах. Может чего у них изменится в мировосприятии... ;)
     
  2. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Необходимость изменения мест проведения спиннинговых соревнований

    Сейчас как раз преддверие зимнего сезона... и "они", впоследствии всю зиму будут мне указывать на то, чтобы я не лез не в свое дело... :)

    С выездом на воду идея хорошая. В выходные пройдут последние соревнования, и можно ехать на рыбалку. Пока крупная рыба хорошо ловится, думаю вопросы уладить будет проще.:)
     
  3. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Необходимость изменения мест проведения спиннинговых соревнований

    То что тебе зимой будут указывать мне все равно, т.к. зимой со льда ловится презренная мелкая рыба. Давай спасем хотя бы спиннинг.
     
  4. darsi

    darsi Сенсей

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    4.689
    Одобрямс:
    3.022
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Необходимость изменения мест проведения спиннинговых соревнований

    Так у нас же насколько мне известно, заядлых спиннингистов всего два, это ты и Саняй. :)
    А я их второй год уже подвожу к тому, что нужно начинать ловить на соревнованиях несистемную щуку...:) На Узе.
    Есть регионы, например - Саратов, где щук зимой не ловят, но если наши водоемы позволяют, то по моему грех этим не пользоваться. Даже если в формате фестиваля, имхо. - ничем не хуже Стритфишинга у ростка.

    В том то и дело, Вова, что презренную ловить не хочу, хочу ловить такую.:)
     

    Вложения:

  5. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Необходимость изменения мест проведения спиннинговых соревнований

    Предварительная версия календаря тут: http://fisher58.ru/index.php?showtopic=985&st=0&p=24032&#entry24032 . Все обсуждения тоже там, здесь по определенным причинам ;) руководство Федерации не может принимать участие в дебатах... :)